Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 07 окт 2024, 01:41
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 14 янв 2014, 23:38 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
putnik писал(а):
Вот и я склонен думать, что происходящие беспорядки на Украине инспирированы западными спецслужбами.

Послы эти и есть сотрудники спецслужб. Уже в открытую, нифига не боясь, разве что они не орут, кто они такие. :D

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 янв 2014, 00:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Послы то сотрудники, но они просто вынуждены поддерживать оппозицию. А я все больше вижу что все устроено властью для выборов, потому что теперь оппозицию поддерживают только бомжи на майдане. Запад сейчас в кризисе, им не до Украины, там на улицах свои беспорядки, а в США вообще проблемы с экономикой. У них только остались контакты с вырощенными ими же "общественниками", а других просто нет.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 янв 2014, 00:15 
Цитата:
Марина, у этой "биомассы" есть организаторы и вдохновители, должны быть и режиссёры действа. Иначе оно давно бы закончилось, даже не начавшись.


Саш, ты считаешь, что тебя тоже можно срежиссировать и вдохновить на то, что бы ты меня дубинкой по голове бил за моё вольнодумство?
Ведь они же не лозунги кричат и не пытаются провести референдум, они БЬЮТ ДРУГ ДРУГА :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Цитата:
Я бы не стал в этой связи выделять русских и украинцев. В силу исторических и других факторов вражда существует между многими народами. И очень часто это обстоятельство используется внешними силами в своих целях. В качестве исторического примера могу привести армяно-азербайджанскую резню 1905-1906 года, которая была спровоцирована царской охранкой с целью подавления армянского революционного движения. Баски в Испании, ирланцы в Великобритании, уже не заикаюсь об африканских странах.


армяно-азербайджанскую резню 1905-1906 года, Баски в Испании, ирланцы в Великобритании - и я про это, а вот украинцы против украинцев, русские против русских, брат на брата, сын против отца? Где ещё такое может быть кроме украинцев, русских, белоруссов? Почему у нас легче верят чужим, чем своим?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 янв 2014, 00:27 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29458
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
Послы то сотрудники, но они просто вынуждены поддерживать оппозицию.


Простите, кто их вынуждает поддерживать оппозицию, которая, с ваших слов, действует по сценарию власти? Вы сейчас практически написали, что правительство Януковича манипулирует дипломатами и спецслужбами США, Германии и ЕС! :D Госдепу наверно такое не привидится и в самом страшном сне. :D
Цитата:
А я все больше вижу что все устроено властью для выборов, потому что теперь оппозицию поддерживают только бомжи на майдане. Запад сейчас в кризисе, им не до Украины, там на улицах свои беспорядки, а в США вообще проблемы с экономикой. У них только остались контакты с вырощенными ими же "общественниками", а других просто нет.

Десятки тысяч бомжей, хорошо организованных, с сотнями автомобилей, со средствами массовой дезинформации, способные блокировать отряды "Беркута" ... ну да... Украинские бомжи - самые состоятельные бомжи в мире! :D
Я понимаю, что вы не испытываете симпатий к этой власти, но ваше предположение выглядит абсурдно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 янв 2014, 00:41 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
А Бандеру на КМДА сменили на Шевченко ))))))))))))

phpBB [media]


:bra_vo: :good: :dra_chun:

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 янв 2014, 01:00 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29458
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
fekla писал(а):
Саш, ты считаешь, что тебя тоже можно срежиссировать и вдохновить на то, что бы ты меня дубинкой по голове бил за моё вольнодумство?
Ведь они же не лозунги кричат и не пытаются провести референдум, они БЬЮТ ДРУГ ДРУГА :sh_ok: :sh_ok:


Можно, Марина, можно и меня и тебя и любого. У каждого человека есть "красные кнопки" нажимая на которые профи добиваются того, что даже умные люди становятся невменяемыми. Можешь прочитать об этом у В.Леви.

Цитата:
армяно-азербайджанскую резню 1905-1906 года, Баски в Испании, ирландцы в Великобритании - и я про это, а вот украинцы против украинцев, русские против русских, брат на брата, сын против отца? Где ещё такое может быть кроме украинцев, русских, белоруссов? Почему у нас легче верят чужим, чем своим?

Это может быть где угодно. Через это прошли практически все европейские страны, да и сейчас проходят. Вспомни, как разгоняли участников движения "захвати Уолл стрит", демонстрации в Париже, шахтёров в Лондоне. Так бывает везде, где политическая борьба выходит из отведённого ей русла и выплёскивается на улицы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 янв 2014, 12:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
putnik писал(а):
Простите, кто их вынуждает поддерживать оппозицию, которая, с ваших слов, действует по сценарию власти? Вы сейчас практически написали, что правительство Януковича манипулирует дипломатами и спецслужбами США, Германии и ЕС! :D Госдепу наверно такое не привидится и в самом страшном сне. :D

Не манипулирует. Они делают что хотят и пытаются влиять, но управлять не чем. В стране есть только ПР но у нее разные вывески. Вот они и поодерживают какие-то оппозиционные действия, которые считают правильными, но не управляют целью и процессом.
putnik писал(а):
[Десятки тысяч бомжей, хорошо организованных, с сотнями автомобилей, со средствами массовой дезинформации, способные блокировать отряды "Беркута" ... ну да... Украинские бомжи - самые состоятельные бомжи в мире! :D
Я понимаю, что вы не испытываете симпатий к этой власти, но ваше предположение выглядит абсурдно.

Чтобы организовать госдеп не нужен. Уже лет 6-7 это что я застал все партии проводят тренинг-обучения в одном и том же лагере на базе отдыха возле Киева. Формально каждая за свой счет,реально оплачивает де факто власть. Обучают именно все партии, то есть там и ПР и свобода. С каждого региона и города отправляют 1-5 человек если есть кандидаты. Так что организовать можно. Беркут они блокировать не способны, потому что команды отдает руководство беркута. Если бы им дали команду они бы снесли там всех. Машина сейчас вообще не проблема.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 янв 2014, 15:12 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29458
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
Не манипулирует. Они делают что хотят и пытаются влиять, но управлять не чем. В стране есть только ПР но у нее разные вывески. Вот они и поодерживают какие-то оппозиционные действия, которые считают правильными, но не управляют целью и процессом.

Ещё одно "смелое предположение". :D Стало быть ПР сажает за решётку своих активистов за то, что они недостаточно "ПР"ные, или слишком "ПР"ные? Я имею ввиду Тимошенко и Луценко. "ПР" в 2004 году расколола страну и привела к власти оранжоидов во главе с Ющенко, которые засадили Украину в долговую яму, так? Потасовки в Раде - это костюмированное представление? На самом деле в стране наблюдается редкостное политическое единство и под разными вывесками правит одна партия? Кто бы мог подумать?!!! :D

Цитата:
Чтобы организовать госдеп не нужен. Уже лет 6-7 это что я застал все партии проводят тренинг-обучения в одном и том же лагере на базе отдыха возле Киева. Формально каждая за свой счет,реально оплачивает де факто власть. Обучают именно все партии, то есть там и ПР и свобода. С каждого региона и города отправляют 1-5 человек если есть кандидаты. Так что организовать можно. Беркут они блокировать не способны, потому что команды отдает руководство беркута. Если бы им дали команду они бы снесли там всех. Машина сейчас вообще не проблема.

Ну теперь мне всё понятно. Вы располагаете совсекретной информацией о лагере подготовки боевиков. Для того, чтобы политическая жизнь Украины не была серой и скучной, ПР под разными вывесками натаскивает боевиков для организации имитации беспорядков. Руководство Беркута отдаёт команды ломать руки и ноги своим сотрудникам, чтобы позабавить украинцев и мировую общественность. Потом своих же боевиков сажает в тюрьмы - всё логично до идиотизма. Теперь я уверен, что на будущих выборах, если они будут - победит ПР под одной из "вывесок", а если в стране возникнет диктатура, или она развалится на две части и вспыхнет гражданская война, то по обе стороны окопов будут стрелять друг в друга только члены партии ПР!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 янв 2014, 15:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Все не так просто чтобы судить так примитивно. Есть интересы крупных структур, больших денег, а используют в играх как всегда народ. Про 2004 речи пока не было.
Не боевиков кстати там готовят, а идеологов. Боевики это так сказать быдло, которое потом идеологи используют.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 янв 2014, 16:23 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29458
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
Все не так просто чтобы судить так примитивно. Есть интересы крупных структур, больших денег, а используют в играх как всегда народ. Про 2004 речи пока не было.
Не боевиков кстати там готовят, а идеологов. Боевики это так сказать быдло, которое потом идеологи используют.

Я всего лишь развил ваши суждения: "В стране есть только ПР но у нее разные вывески.", "Уже лет 6-7 это что я застал все партии проводят тренинг-обучения в одном и том же лагере на базе отдыха возле Киева".
То, что эти суждения примитивны - никак не моя вина. :) Теперь Вы утверждаете, что в лагерях готовят не боевиков, а идеологов? Давайте говорить предметно, если у Вас действительно есть надёжные источники информации, кроме СМИ и Вы действительно знаете то, чего не знаем мы, назовите эту "базу отдыха" под Киевом, назовите предметы обучения и кто там преподаёт, сроки обучения, цели обучения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru