Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 07 окт 2024, 01:38
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 янв 2014, 16:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
putnik писал(а):
Я всего лишь развил ваши суждения: "В стране есть только ПР но у нее разные вывески.", "Уже лет 6-7 это что я застал все партии проводят тренинг-обучения в одном и том же лагере на базе отдыха возле Киева".
То, что эти суждения примитивны - никак не моя вина. :) Теперь Вы утверждаете, что в лагерях готовят не боевиков, а идеологов? Давайте говорить предметно, если у Вас действительно есть надёжные источники информации, кроме СМИ и Вы действительно знаете то, чего не знаем мы, назовите эту "базу отдыха" под Киевом, назовите предметы обучения и кто там преподаёт, сроки обучения, цели обучения.

У меня не суждения, а информация, вот выводы из нее примитивны. Но я никого не убеждаю ни в чем. :)) Информация у меня есть, и не из СМИ. Я просто в этой канители давно. Не смотря на информацию я не могу сделать четких выводов, все очень сложно. Однако размышления навевают то о чем я говорю, все выглядит искусственно. Влияние запада я сравниваю с тем что было в 2004, а тогда оно было огромным, по сравнению с тем что сегодня. О конечных целях, для чего все это, тоже можно только догадываться. Судя по всему запад проигрывает, если у него действительно есть противостояние с Москвой. Поэтому к цирку на майдане отношусь спокойно. Кстати киевляне шутят что это у них теперь второй зоопарк, что тоже хорошо.
Про базу много не расскажу, это еще актуально. Я отказался ехать, была более интересная задача, а вместо меня поехал другой человек с другими взглядами. То есть даже взгляды были не приципиальны. Цели - подготовка идеологических кадров. Сроки - 3 недели, тогда это был 2й набор, (кажется 2009й год, ну точно после антинато). Далее кажется каждые полгода там сборы, в промежутках тоже семинары и консультации, я не вникал. А остальное секрет :))

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 янв 2014, 18:55 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29458
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
У меня не суждения, а информация, вот выводы из нее примитивны. Но я никого не убеждаю ни в чем. :)) Информация у меня есть, и не из СМИ. Я просто в этой канители давно. Не смотря на информацию я не могу сделать четких выводов, все очень сложно. Однако размышления навевают то о чем я говорю, все выглядит искусственно.

Тогда приведите хоть одну причину, по которой мы должны доверять вашей информации? :) Она просто не укладывается ни в рамки элементарной логики, ни в рамки здравого смысла. В какой конкретно "канители" Вы давно?
Что это за "канитель", масонская ложа, тайное общество любителей политики, секта Летающего Макаронного Монстра, кружок любителей СБУ?
Цитата:
Влияние запада я сравниваю с тем что было в 2004, а тогда оно было огромным, по сравнению с тем что сегодня. О конечных целях, для чего все это, тоже можно только догадываться. Судя по всему запад проигрывает, если у него действительно есть противостояние с Москвой. Поэтому к цирку на майдане отношусь спокойно. Кстати киевляне шутят что это у них теперь второй зоопарк, что тоже хорошо.

Вы уже "догадались" до того, что "Майдан" организован властями для победы на выборах 2015 года, что лидеры оппозиции подконтрольны власти и выполняют её указания, а диппредставительства и спецслужбы Запада ведутся на этот "спектакль". "Догадка" эта абсурдна, с политической точки зрения её можно охарактеризовать, как дезинформацию, направленную на дискредитацию легитимной власти в интересах "восставшей оппозиции", то есть "второго зоопарка" по мнению киевлян. Разве не так? :) При этом ещё и налицо попытки нивелировать иностранное вмешательство во внутренние дела Украины, представить действия зарубежных дипмиссий, как некоторое досадное "недоразумение".

Цитата:
Про базу много не расскажу, это еще актуально. Я отказался ехать, была более интересная задача, а вместо меня поехал другой человек с другими взглядами. То есть даже взгляды были не приципиальны. Цели - подготовка идеологических кадров. Сроки - 3 недели, тогда это был 2й набор, (кажется 2009й год, ну точно после антинато). Далее кажется каждые полгода там сборы, в промежутках тоже семинары и консультации, я не вникал. А остальное секрет :))

Да Вы ведь УЖЕ выдали все "секреты". :D За три недели можно подготовить только политического тролля, по заказу вбрасывающего нужную информацию (дезинформацию) в интернете. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 янв 2014, 19:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
А зачем? Я никому ничего не доказываю, это только мое мнение. Каждый сам делает выводы из той информации которая у него есть. Что до политики, если эти процессы происходят значит так надо. Делайте выводы из СМИ ))
Изображение
На тролей 3 недели каждые полгода?? Это наверное в 18 веке столько требовалось ))

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 янв 2014, 21:39 
fekla писал(а):
Саш, ты считаешь, что тебя тоже можно срежиссировать и вдохновить на то, что бы ты меня дубинкой по голове бил за моё вольнодумство?
Ведь они же не лозунги кричат и не пытаются провести референдум, они БЬЮТ ДРУГ ДРУГА :sh_ok: :sh_ok:

putnik писал(а):
Можно, Марина, можно и меня и тебя и любого. У каждого человека есть "красные кнопки" нажимая на которые профи добиваются того, что даже умные люди становятся невменяемыми. Можешь прочитать об этом у В.Леви.


нет, любого не заставишь, тут мозги нужны девственные и горячее сердце бойца. Я дезертир по сути, вечный вопрос "и на фига мне это надо" всегда спасал меня от душевных порывов навеянных провокаторами.

Изображение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 янв 2014, 21:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Да используют в основном молодежь или людей со взрывным характером. У кого критическое мышление, теми управлять очень трудно.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 янв 2014, 23:15 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29458
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
fekla писал(а):
нет, любого не заставишь, тут мозги нужны девственные и горячее сердце бойца. Я дезертир по сути, вечный вопрос "и на фига мне это надо" всегда спасал меня от душевных порывов навеянных провокаторами.

Значит ты идеальный человек, у которого нет "красных кнопок", или на них пока никто не нажимал. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 янв 2014, 23:38 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Вот дамочка о чём мечтает. :?

Изображение

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 15 янв 2014, 23:45 
putnik писал(а):

Значит ты идеальный человек, у которого нет "красных кнопок", или на них пока никто не нажимал. :)





совсем не идеальный!!!! Но просто идти и бить не знакомых мне людей ..... нет у меня такой кнопки.
Скрытый текст:
Хотя однажды убила собаку большую. Она на меня бросалась из темноты, когда я в подъезд заходила. Мы в милицию заявление писали, когда милиция подъезжала, хозяева собаку в квартиру пускали, а потом опять за дверь на лестничную клетку выставляли.
Когда у меня дочка родилась, однажды захожу в подъезд с коляской, собака набросилась, ребёнок закричал, потом замолчал, в лифте её стало рвать, а дома я увидела, что у неё глаза сведены к переносице. Я оставила дочку со своей бабушкой, одела старую шубу, взяла верёвку, спустилась вниз и..... . Так я в середине лета шла в разодранной шубе и тащила к помойке на удавке мёртвую собаку. Шубу там же выкинула.
Дома вызвала скорую на автопилоте и пошла отмываться.

Но я не испытывала к собаке ненависти, просто я должна была её убить и всё, без эмоций и права на страх. От этого зависела жизнь моего ребёнка.
Ещё цыплят рубила, в магазинах ничего не было, мы в инкубаторе покупали по пятачку цыплят на лето, откармливали и ели. Ужасно звучит, хотя по сути не ужаснее чем поедание тех же сосисок. Бабушка учила "либо вообще мяса не ешь, либо научись себя не обманывать". Цыплят рубила тоже "без эмоций" аккуратно, что бы птица ничего не поняла и не испугалась, не учуяла мой страх. Потом аккуратно поднять за дёргающиеся лапы - спустить кровь, что бы не напрасной была оборванная птичья жизнь. И вообще ко всему надо относиться с уважением и почтением.

Может это мои красные кнопки? Но не было у меня при этом ни ненависти ни истерики.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 16 янв 2014, 00:36 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29458
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
fekla писал(а):
совсем не идеальный!!!! Но просто идти и бить не знакомых мне людей ..... нет у меня такой кнопки.
Может это мои красные кнопки? Но не было у меня при этом ни ненависти ни истерики.

Марина, если ты хочешь углубиться в дебри психологии, я не возражаю, но пожалуйста - без меня. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 16 янв 2014, 00:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Как один специалист писал, у этой "журналистки" имеются внешние признаки психических расстройств.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru