Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 06 окт 2024, 23:32
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 17 янв 2014, 23:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
;;-)))

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 18 янв 2014, 22:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Версия событий от пшеков

phpBB [media]


Для вставки видео лучше пользоваться кнопочкой media. Руська. :)

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 19 янв 2014, 18:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
https://www.youtube.com/watch?v=wUQsZ983LBM#t=9952https://www.youtube.com/watch?v=wUQsZ983LBM#t=9952
http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_ ... iya/537000 второе окно live

Ну подпалили автобусы, скачут какие-то бабы, и к чему это интересно?

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 19 янв 2014, 18:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:33
Сообщений: 1465
Изображения: 0
Откуда: КЕРЧЬ - Подмосковье
Благодарил (а): 2091 раз.
Поблагодарили: 1046 раз.
Пункты репутации: 23
опять стадо беснуется, уж лучше бы в лЕС, вот там бы они почувствовали жесткость работы полиции (там же законы для системы ...РАБОТАЮТ)

_________________
А без моря совсем никак. Просто дышать нечем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 19 янв 2014, 22:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Это кажется вообще какие-то футбольные ультрас и к тому же не трезвые.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 00:26 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Как они задрали, бедные киевляне. :? Влупит Беркут, или нет? :?

phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 03:27 
Подробности убийства ваххабитами русских парней в ст.Марьинской

Жуткие подробности мне пришлось узнать от жителей ст.Марьинской по поводу убийства троих братьев. Информация практически нигде не оглашается, официальные СМИ дали лишь сухую цифру погибших, однако, как выяснилось, убийства этих парней можно было бы избежать, если бы правоохранительные органы отреагировали на звонки и просьбы местных жителей. Со мной связался один из знакомых убитых парней, попросил, чтобы я не ссылалась на него, так как с ними со всеми поговорило местное ЦПЭ, которые потребовали молчать и не "поднимать лишнего шума". Ниже пишу то, что мне рассказал это парень. 8 января на выезде ст.Марьинской возле дороги ходили бородатые лица кавказской национальности в камуфлированной форме, они остановили, до парней, как минимум, ДВЕ машины.
Как говорил мой собеседник, в эту ночь его другу звонила женщина, которая сказала, что они с мужем и ребенком проезжали по этой дороге, их остановили эти боевики, представившись лицами правоохранительных органов, сказали, что у них есть ориентиры на их машину, попросили их открыть задний багажник. Муж включил свет в машине и начал копаться в документах, жена и ребенок сидела сзади, когда боевики увидели, что на заднем сиденье женщина с ребенком, они их отпустили. Можно по-разному интерпретировать данное поведение, возможно, они побоялись, что женщина начнет кричать, ведь неподалеку находятся жилые дома и их могут увидеть. По словам женщины, правоохранительные органы были оповещены о данных лицах, был оповещен участковый Ведменский, однако, ни машина с полицией, ни местный участковый не выехали. Да и что тут говорить, может праздники отмечали, а может решили "расслабиться" после трудного рабочего дня, что часто у них бывает.

Следующая машина, а может и послеследующая, была с парнями, с тремя братьями: Андрея, парню было всего 17 лет, - Александра (19 лет) и Алексея (21 год), один из парней недавно вернулся из армии. Парней расстреляли на берегу р.Малка, как говорил мой собеседник, у парней были руки по швам и стояли на коленях, видимо, ваххабиты над ними пытались ещё издеваться. В машине была найдена самодельная взрывчатка, которую не смогли разминировать и тогда машину пришлось взорвать. Мать осталась без единственных своих сыновей и сказала, что уйдет за ними...
http://oxana-volva.livejournal.com/94474.html


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 09:02 
Цитата:
Bruce:Подробности убийства ваххабитами русских парней в ст.Марьинской

Bruce ,Немного не в тему. Это к вестям из России.

Руська писал(а):
Как они задрали, бедные киевляне. :? Влупит Беркут, или нет? :?


наверно нет, у меня лично создаётся впечатление, что Януковичу уже забашляли раздел Украины, поэтому он разыгрывает пьесу с победой революционных масс, которые в ходе тяжёлых боёв займут здание правительства (телеграф, телефон Гы-Гы), правительство Украины переедет в другой город-столицу, Янукович конечно "как честная девушка" попросит хорошее отступные за признание независимости нового государства. (с России поимел потом с ЕС поимеет, "дастиш фантастиш" а не политик).

Сволочи они! Посылают милицию на растерзание толпы. Если Бы все это не было спланированно самим правительством, площадь перегородили бы БТРами и танками, а за ними поставили бы водомёты, а ещё много машин скорой помощи для повстанцев и полевая кухня для полиции.

Когда стихийные бои только начались - это было страшно и не понятно, сейчас мне кажется, что это просто представление, что бы избежать референдума о вступлении в ЕС.
Всё проплачено, надо страну расчленить (а на референдуме голосов не наберут за вступление) вот и куражатся сановные паны над собственным народом. Полицию жалко, такая подстава!!!! Их выставляют на заклание, типа власти страны сопротивлялись но не смогли сдержать рвущуюся к свободе толпу.

Это моё личное мнение! Так это или нет - увидим.
Доказывать и обосновывать его я не буду.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 12:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Так я о чеми говорю. Все это спланировано. На площади там футбольные фаны и западенские кружки. Про их тренировки якобы страйкболистов в лесах писали еще летом, то есть знали все. Говорили даже что им помогают органы. Разогнать их нефиг делать. Это такая демонстрация мол для чего нужны такие законы, подзадоривание беркута быть злее. Конечно их все равно разгонят, но тогда уже будут закрывать сайты, сажать за недовольства и прочее. Иначе почему бы не разогнать их сразу? Тем более от них открещивается оппозиция, их никто не контролирует, по сути это не протест а массовое хулиганство.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 12:24 
fekla писал(а):
наверно нет, у меня лично создаётся впечатление, что Януковичу уже забашляли раздел Украины, поэтому он разыгрывает пьесу с победой революционных масс,


Цитата:
План операции под кодовым названием «Голгофа» распадался на четыре части: 1) системный развал существующего политико-экономического устройства страны; 2) переворот и форсированное внедрение капиталистической системы «дикого типа»; 3) направленное пролонгирование хаоса и неразберихи как средства мобилизации озверевших масс на борьбу с властью под социалистическими лозунгами; 4) социалистическая революция, поддержанная всем народом, радикальная аннигиляция компрадорской буржуазии и связанных с нею политико-экономических структур.


А как вам такой вариант?

http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=190 :)


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru