Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 06 окт 2024, 21:19
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 17:11 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29458
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
Никого не хоронят, пострадавшие только среди милиции и тех кто кидается. Войны никакой нет. Милиция за это зарплату получает, а правый сектор гранты. Тем более драка ограничена даже не городом, а улицей. Во всяком случае сами киевляне это не поддерживают. Главный повод в сомнениях это поведение власти. Можно было давно все это убрать, тихо и так чтобы никто не пикнул рассовать по кутузкам. Даже 5й канал назвал цифру в 150 хулиганов на данный момент. Ну уж заткнуть 150 чел это мелочь такая. А дальше пусть вопит оппозиция, у них нечем ответить. Но нет, смотрим представление.


У меня к Вам всего три вопроса:
1. Пострадавшие настоящие или "бутафорские"?
2. Вы лично согласились бы за какую сумму иметь пробитую голову, сотрясение мозга и поломанные конечности?
3. Вы в принципе допускаете мощное влияние на украинскую власть извне, какими могут быть инструменты такого влияния?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 17:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
putnik писал(а):
У меня к Вам всего три вопроса:
1. Пострадавшие настоящие или "бутафорские"?
2. Вы лично согласились бы за какую сумму иметь пробитую голову, сотрясение мозга и поломанные конечности?
3. Вы в принципе допускаете мощное влияние на украинскую власть извне, какими могут быть инструменты такого влияния?

Пострадавшие настоящие, но сознательно. Я лично вряд ли, но я знаю тех кто согласится рискнуть за некую сумму. И всякие там титушки идут не женщин и детей бить, а прекрасно понимают что могут получить сами, и это не ботаники, а подготовленные люди. К тому же из всех кто хулиганил травмы мало кто получил относительно общего числа участников.
Влияние есть, но какое не известно. Во всяком случае влияние не помешало легко принять эти законы и быстро их подписать, а вот действовать так как во всем мире разгоняют хулиганов (это давно уже не митинг) почему-то влияние не позволяет. Остальное только догадки. Законных оснований прекратить беспредел и выгнать грантоедов было более чем и без этих законов.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 17:41 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29458
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
Пострадавшие настоящие, но сознательно. Я лично вряд ли, но я знаю тех кто согласится рискнуть за некую сумму. И всякие там титушки идут не женщин и детей бить, а прекрасно понимают что могут получить сами, и это не ботаники, а подготовленные люди. К тому же из всех кто хулиганил травмы мало кто получил относительно общего числа участников.

Итак, обобщаю Вашу мысль. Власть готовит личный состав МВД к массовым беспорядкам и одновременно готовит боевиков для организации этих беспорядков. Затем устраивает побоище между ними с травмами, вандализмом и не исключено, что с жертвами. При таких побоищах это более, чем вероятно. Я правильно Вас понял?
Цитата:
Влияние есть, но какое не известно. Во всяком случае влияние не помешало легко принять эти законы и быстро их подписать, а вот действовать так как во всем мире разгоняют хулиганов (это давно уже не митинг) почему-то влияние не позволяет. Остальное только догадки. Законных оснований прекратить беспредел и выгнать грантоедов было более чем и без этих законов.

А Вы улавливаете разницу между принятием законов и силовым разгоном демонстраций? Между намерениями и действиями? Чем может быть вызвана такая нерешительность власти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 18:00 
Цитата:
1. Пострадавшие настоящие или "бутафорские"?


митингующие страдают от того, что либо горящее полено брошенное из дальних рядов в спецназ не долетело до места назначения и ударило митингующего по темечку, либо граната в руке разорвалась. А таких травм среди подобных утырков и без митингов полно.

Спецназ искренне жаль!

Цитата:
Чем может быть вызвана такая нерешительность власти?


просто в корень зришь! Только в одном случае власть может проявлять подобную лояльность и терпимость, даже автобусы любезно предоставила для раскачивания и других актов вандализма, дабы не иметь нареканий от страховых служб за сожжённые автомобили частных лиц (такого анекдота даже за границей ещё не было!).
Это значит, что митингующие должны сделать что-то, что сама власть сделать не может, но что ей очень надо что бы было сделано.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 18:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
putnik писал(а):
Итак, обобщаю Вашу мысль. Власть готовит личный состав МВД к массовым беспорядкам и одновременно готовит боевиков для организации этих беспорядков. Затем устраивает побоище между ними с травмами, вандализмом и не исключено, что с жертвами. При таких побоищах это более, чем вероятно. Я правильно Вас понял?

Примерно. Возможно не власть, а влиятельные группы. Но слишком уж похоже на то. Пресса уже год пишет что на западенщине готовят боевиков, чем занимаются свободовцы, кто такие футбольные фаны и кто за ними стоит, а если даже во власти кто-то тупит и не изучает информацию, то уже после первого погрома неделю назад можно было выследить всех зачинщиков и участников, в том числе всяких Аронцев и т.п. а не ловить 2-3 замешкавшихся рядовых, давая повод оппозиции вопить. В крайнем случае и эту троицу можно было арестовать.
putnik писал(а):
А Вы улавливаете разницу между принятием законов и силовым разгоном демонстраций? Между намерениями и действиями? Чем может быть вызвана такая нерешительность власти?

Я считаю, что намерения в виде таких законов неуместны. Можно было предупредить о разгоне иначе и не менее показательно. А если действия предпринимать не будут, то высказывание намерений глупый поступок. Как говорят, если уж достал заряженый пистолет, то стреляй а не болтай. Это должен быть взвешенный продуманный поступок. Ну и неуверенность я могу объяснить только страхом зацепить агентурную сеть и впасть в опалу западу, где проживают семьи регионалов, где у них счета в банках. Замечу такой проблемы нет у Лукашенко и чхал он на санкции и прочее.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Последний раз редактировалось putin 20 янв 2014, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 18:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
fekla писал(а):
Это значит, что митингующие должны сделать что-то, что сама власть сделать не может, но что ей очень надо что бы было сделано.

Например?

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 18:27 
ну откуда же я знаю?

Может захватить правительственные здания и пожечь все документы.....много может быть решений для которых нужна мутная водичка. Беспорядки вообще очень выгодная штука для нечистых на руку чиновников.

А ещё я уже писала, может активисты поиграют в поддавки со СПЕЦНАЗОМ и займут правительственные здания, объявят самопровозглашенную республику и освободят президента от ответственности за кредиты и скидки на газ перед Россией. Потом будет референдум о присоединении остальной части Украины к республике, который конечно республика проиграет, но основа для раскола страны уже будет.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 19:34 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
К партизанской войне в условиях города готовы 1700 боевиков – Колесниченко


В данном случае все очевидно: мы видим, что лидеры оппозиции — это отдельный проект, а террористы и погромщики — другой. Такое мнение в эксклюзивном комментарии корреспонденту интернет-издания Новости Украины – From-UA озвучил народный депутат Украины (фракция Партии регионов) Вадим Колесниченко.

Это проект иностранных спецслужб, сказал далее парламентарий, «который в Киеве обучают, готовят, экипируют».

«До 1700 боевиков уже готовы для участия в качестве экспертов для организации партизанской войны в условиях города, - проинформировал Вадим Колесниченко. – С ними работают психологи, которые приехали в Украину под видом журналистов. За декабрь было выслано из Украины более 200 подобных деятелей. Психологи дают установку на нарушение законов и, по сути, как бы зомбируют, понижая порог ответственности у человека и создавая имидж героя».

Для того, чтобы этот проект работал, продолжил народный депутат, «нужны ритмические удары. Тем, кто видел события около стадиона Лобановского, было странно, для чего это стучание, когда бандиты нападают на милицию? Это нейролингвистические формулы, которые позволяют подстрекать людей, которые находятся в состоянии ажиотажа».

«Это была первая проба, попытка спровоцировать адекватные действия, и очень долго ожидало европейское и американское сообщество, чтобы обвинить власть в кровавом разгоне мирных демонстрантов, - убежден наш эксперт. - К этому подключилась одна американская деятельница, которая потребовала, чтобы власть сняла кордоны в Киеве и выполнила требования мирных протестующих».

Но мирных протестующих, заметил В. Колесниченко, «с озверевшими лицами, с палками и кольями все увидели. А какие их требования? Мы слышали, была прямая трансляция - мат-перемат, угрозы убийством, уничтожением, захватом».

«Американцы требуют, чтобы мы это выполнили? – возмущается народный избранник. - Попытка эскалации готовится на ближайшее время, поскольку если боевиков подготовили, то они должны быть использованы, не зря же деньги потрачены. Поэтому это была проба пера, попытка прощупать позиции власти».

Лидеры оппозиции, уверен Вадим Колесниченко, «не управляют этими бандформированиями. Автомайдан — это отдельный проект, который оплачивается. Стоящие на Майдане Независимости евроинтеграторы — уже понятно, что они вообще никакого отношения к тому, что происходит, не имеют».

А боевики, которые находятся в захваченных зданиях, акцентировал внимание нардеп-регионал, «подчиняются совершенно другой силе, которая их сюда привела, которая их финансирует и которая сама даст команду, когда им выдвигаться на штурм».

«Поэтому не ясно, с кем вести переговоры и о чем, - резюмировал В. Колесниченко. - О том, чтобы боевиков увели с улицы — так мы видели, что они и Кличко послали, и Яценюка, и Тягныбока. Так с кем вести переговоры, чтобы бандиты не нападали на работников милиции?»

Ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало, что студенты Киево-Могилянской академии анонсировали полномасштабную забастовку.
Также мы писали о том, что всеукраинской стачкой лидеры оппозиции решили вернуть свое бизнес-влияние.
Кроме того, протестующие начали возводить баррикады на Грушевского.
Источник

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 22:42 
phpBB [media]


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 22:46 
Руська писал(а):
В данном случае все очевидно: мы видим, что лидеры оппозиции — это отдельный проект, а террористы и погромщики — другой

Руська писал(а):
Но мирных протестующих, заметил В. Колесниченко, «с озверевшими лицами, с палками и кольями все увидели. А какие их требования?

Колесниченко сам себе протеворечит, используя те факты которые ему выгодны и рассказывает про зомбирование! Они, чтоб остаться у столь вожделенной кормушки, будут не то рассказывать!


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru