Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 06 окт 2024, 21:18
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 23:18 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29458
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
Примерно. Возможно не власть, а влиятельные группы.


Ну Вы уж определитесь, власть или "влиятельные группы"?
Цитата:
Пресса уже год пишет что на западенщине готовят боевиков, чем занимаются свободовцы, кто такие футбольные фаны и кто за ними стоит, а если даже во власти кто-то тупит и не изучает информацию, то уже после первого погрома неделю назад можно было выследить всех зачинщиков и участников, в том числе всяких Аронцев и т.п. а не ловить 2-3 замешкавшихся рядовых, давая повод оппозиции вопить. В крайнем случае и эту троицу можно было арестовать.


Пресса может написать что угодно, назвать боевиками страйкболистов или "реставраторов" из исторических клубов, или "толкинистов". Очевидно, что те, кто организует подобные лагеря знают толк и в конспирации и в организации охраны. Очевидно и то, что СБУ отнюдь не однородная структура и там происходят те же процессы, что и в целом по стране. Поэтому в настоящий момент обвинять власть во всех тяжких, означает объективно - лить воду на мельницу "восставшей оппозиции", толкающей страну в пропасть гражданской войны.
Цитата:
Я считаю, что намерения в виде таких законов неуместны. Можно было предупредить о разгоне иначе и не менее показательно. А если действия предпринимать не будут, то высказывание намерений глупый поступок. Как говорят, если уж достал заряженый пистолет, то стреляй а не болтай. Это должен быть взвешенный продуманный поступок. Ну и неуверенность я могу объяснить только страхом зацепить агентурную сеть и впасть в опалу западу, где проживают семьи регионалов, где у них счета в банках. Замечу такой проблемы нет у Лукашенко и чхал он на санкции и прочее.

Мне остаётся только сожалеть о том, что люди, точно знающие как управлять страной во время острого политического кризиса, уже трудоустроены. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 23:33 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Bruce писал(а):
phpBB [media]

Вот ещё пример однобокого преподношения информации. :D Чей 5 канал? Кто хозяин? :D
Порошенко Петр Алексеевич. С декабря 2012 года - народный депутат Украины VII созыва, в парламент прошел самовыдвиженцем по одномандатному округу №12 в Винницкой области. Член комитета ВР по вопросам европейской интеграции. Внефракционный. Беспартийный.

phpBB [media]


Bruce писал(а):
Колесниченко сам себе протеворечит, используя те факты которые ему выгодны и рассказывает про зомбирование! Они, чтоб остаться у столь вожделенной кормушки, будут не то рассказывать!
В нынешней ситуации, по моему мнению, виновата исключительно Партия Регионов! Другой вопрос кто хочет этим воспользоваться, но ситуацию создали ПРовцы

Вот вопрос, зачем колотить по бочкам? Я с час вчера смотрел онлайн это безобразие, и час слушал этот стук. Лёг спать, а оно всё стучит в голове. :-)
В чём ПР виновата? Что власть в отставку не ушла? С какого перепугу она это будет делать? Из за пару тыщ майдановских дебилов? Пару тыщ - это большинство населения Украины? Да идут они лесом, рагули грёбаные. :((< ПР пришла к власти законным методом, путём выборов, и пусть эти мудаки ждут новых выборов. Они же считают себя настоящими европейцами. :D

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 23:35 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29458
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
fekla писал(а):
ну откуда же я знаю?
Может захватить правительственные здания и пожечь все документы.....много может быть решений для которых нужна мутная водичка. Беспорядки вообще очень выгодная штука для нечистых на руку чиновников.
А ещё я уже писала, может активисты поиграют в поддавки со СПЕЦНАЗОМ и займут правительственные здания, объявят самопровозглашенную республику и освободят президента от ответственности за кредиты и скидки на газ перед Россией. Потом будет референдум о присоединении остальной части Украины к республике, который конечно республика проиграет, но основа для раскола страны уже будет.

В тебе живёт "великий конспиролог"! :D На мой взгляд всё гораздо проще и опаснее. Думаю, что беспорядки инспирированы по сценарию "арабской весны", оппозиция не контролирует боевиков, троица всего лишь марионетки, а в силовых структурах измена. Рад бы ошибиться, но боюсь, что ситуация будет развиваться по самому худшему сценарию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 23:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
putnik писал(а):
Ну Вы уж определитесь, власть или "влиятельные группы"?

Нет большой разницы, они все равно в курсе.
Цитата:
Пресса может написать что угодно, назвать боевиками страйкболистов или "реставраторов" из исторических клубов, или "толкинистов". Очевидно, что те, кто организует подобные лагеря знают толк и в конспирации и в организации охраны. Очевидно и то, что СБУ отнюдь не однородная структура и там происходят те же процессы, что и в целом по стране. Поэтому в настоящий момент обвинять власть во всех тяжких, означает объективно - лить воду на мельницу "восставшей оппозиции", толкающей страну в пропасть гражданской войны.

Однако я привел примеры, когда легко цепляются ко всем подряд, но у боевиков видите ли конспирация. Кто-то писал в каментах на керчь-фм, стоит отлить в кустах как милиция рядом из под земли вырастет, а лагеря боевиков они не видят, значит такие профессионалы. Я тоже могу сказать, что не видеть очевидное бездействие власти значит лить воду на чью-то мельницу, ну уж точно не народа. Власть это прежде всего олигархи, и защищать тех кто раздерибанил страну не вижу смысла. Оппозция это тоже олигархи, в кулуарах они целуются и веселятся. Так что такая вот война, с очень хитрой задницей. Я не вижу поводов для гражданской войны. Уверен что через год все будут вспоминать эти события как и майдан 2004-пшик не более.
Цитата:
Мне остаётся только сожалеть о том, что люди, точно знающие как управлять страной во время острого политического кризиса, уже трудоустроены. :)

Лучше всего в футбол играют всегда болельщики перед телевизором. Правильно? Хорошо когда играют две команды - наши и ненаши. А если все не совсем так?

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 23:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Руська писал(а):
В чём ПР виновата? Что власть в отставку не ушла? С какого перепугу она это будет делать? Из за пару тыщ майдановских дебилов? Пару тыщ - это большинство населения Украины? Да идут они лесом, рагули грёбаные. :((< ПР пришла к власти законным методом, путём выборов, и пусть эти мудаки ждут новых выборов. Они же считают себя настоящими европейцами. :D

Это все понимают, поэтому никаких революций не будет. Революция должна происходить во всех городах, а не на одной улице, и хотеть ее должны все, а не 150 ультрас, которым слишком много позволяют.
Порошенко кстати создатель ПР. Он же владелец того самого трактора.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 23:49 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
putin писал(а):
Порошенко кстати создатель ПР.

:ne-ne-ne:
Бизнес и политика. В 1990-1991 гг. Порошенко работал заместителем гендиректора Объединения малых предприятий и предпринимателей "Республика". В 1991-1993 гг. - гендиректором АО Биржевой дом "Украина". В 1993-1998 гг. - гендиректором ЗАО Украинский промышленно-инвестиционный концерн (Укрпроминвест), президентом ОАО Завод Ленинская кузня, председателем совета АКБ Мрія, председателем наблюдательного совета ОАО Винницкая кондитерская фабрика.

С 1998 года началась парламентская страница жизни Порошенко. В Верховной Раде III созыва беспартийный "новобранец" вошел во фракцию СДПУ(о) и вскоре стал членом политсовета партии. Сотрудничество с "объединенными эсдеками" длилось около двух лет. Как говорит сам политик, с этой партией он расстался после того, как окончательно понял, что первую скрипку в ней играют не Леонид Кравчук, Евгений Марчук, Василий Онопенко, а Виктор Медведчук и Григорий Суркис. После развода с "эсдеками" Порошенко возглавил партию Солидарность и одноименную парламентскую фракцию.

В 2002 году Порошенко стал членом фракции Наша Украина. Вошел в президиум партии Народный Союз Наша Украина. В Верховной Раде IV созыва руководил бюджетным комитетом. После выборов-2006 возглавил комитет по вопросам финансов и банковской деятельности, членом которого уже довелось быть во время первой депутатской каденции.

Порошенко связывают давние и тесные отношения с Виктором Ющенко - как политические, так и дружеские. Владелец Укрпроминвеста - кум третьего президента. После "оранжевой революции", в которой он был одним из самых активных участников, Порошенко заявил, что откликается на призыв Ющенко отделить бизнес от политики. Управление концерном Укрпроминвест перешло (как минимум - формально) к его отцу Алексею Порошенко, который занял пост генерального директора. Однако время от времени недруги политика обвиняли его в том, что разделение произошло лишь на словах.

Одна из страниц биографии Порошенко связана с Советом национальной безопасности и обороны Украины. Секретарем этой весомой структуры он был с февраля по сентябрь 2005 года. Лишился поста в результате скандала, связанного с обвинением ближайшего окружения президента в коррупции и лоббировании личных интересов. Тогда все началось со скандальной пресс-конференции госсекретаря Александра Зинченко. Самый сильный шквал критики (особенно из уст недавней политической союзницы Юлии Тимошенко) пришелся именно на Порошенко и его коллег по партии Николая Мартыненко, Александра Третьякова, Давида Жванию.

Политик не один год входил в состав Совета Национального банка Украины, с февраля 2007 по март 2012 гг. занимал пост председателя.

В октябре 2009 года был назначен министром иностранных дел Украины. В марте 2010-го на этом посту Порошенко сменил Константин Грищенко.

23 марта 2012 года указом президента Виктора Януковича назначен министром экономического развития и торговли Украины.

С декабря 2012 года - народный депутат Украины VII созыва, в парламент прошел самовыдвиженцем по одномандатному округу №12 в Винницкой области. Член комитета ВР по вопросам европейской интеграции. Внефракционный. Беспартийный.
Источник

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 23:49 
Руська писал(а):
Вот ещё пример однобокого преподношения информации


Информация как правило всегда однобока , если это не аналитическая подборка независимого исследователя
коих в политики по умолчанию нет! Так в чем проблемы?
Руська писал(а):
Вот вопрос, зачем колотить по бочкам?
Тоже не вижу в брабанах, какойто супер теории заговора, как это хочет представить Колесниченко. Тем более из уст человека, родившегося через 13 лет после воны, утверждавшего, что его отец сгорел в танке, сомнительно звучат слова о НЛП! Дармоед , не более, двумя руками вцепившийся в корыто.
Руська писал(а):
Из за пару тыщ майдановских дебилов?

Давайте не будем рассказывать друг другу сказки! То вы жалуйтесь на однобокость и тут же такие перлы!
Руська писал(а):
Они же считают себя настоящими европейцами
Если вам кроме штампов и толстого тролинга нечего сказать, то зачем задаете вопросы на которые вы не хотите слышать ответы? Защитная реакция?
putnik писал(а):
оппозиция не контролирует боевиков


Я считаю, что боевиков контролируют совсем с другого центра! Не с Запада!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 20 янв 2014, 23:53 
putin писал(а):
Революция должна происходить во всех городах, а не на одной улице,

Представление о революции , как о неком всеобщем подъеме- не более чем сказка и штамп, привитые со школьной скамьи для придания событиям 1917 года легитимности волей народа, не более!

Жаль вас Ленин с Троцким не слышит, знатно бы посмеялись
putin писал(а):
Он же владелец того самого трактора.

Каким это образом?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2014, 00:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Руська писал(а):
Порошенко кстати создатель ПР.
:ne-ne-ne:

У меня была коллекция всякой агитации лет за 15, так вот была одна из первых газет ПР и там был Порошенко, который принимая прямое участик в ее создании просто хотел быть председателем, но не стал, а потом оставаясь в дружбе с ПР возглавил тогда депутатскую группу солидарности.
Цитата:
ОТЕЦ-ОСНОВАТЕЛЬ ПАРТИИ РЕГИОНОВ

В июле все того же 2000 года состоялась пресс-конференция, на которой Петр Порошенко, тогдашний нардеп и лидер партии с экзотическим названием «За красивую Украину!» Леонид Черновецкий (пути Петра Алексеевича и Леонида Михайловича и в последующем очень тесно пересекались), глава Партии регионального возрождения Украины, мэр Донецка Владимир Рыбак, лидер Партии труда Валентин Ландик и лидер Всеукраинской партии защиты пенсионеров Геннадий Самофалов, огласили о намерении создать общий политический проект. А уже в ноябре 2000 состоялся объединительный съезд этих партий, в результате которого возникла пропрезидентская партия с довольно сложной для произношения аббревиатурой – ПРВ «ТСУ» - Партия регионального возрождения «Трудовая солидарность Украины». Именно эта партия стала прообразом сегодняшней Партии регионов (нынешнее название партия получила в марте 2001). Ее возглавил триумвират – Порошенко, Ландик и Рыбак, а в состав президиума вошли Черновецкий, Самофалов, бывший и.о. премьера Ефим Звягильский и тогдашний главный мытарь, а ныне – премьер-министр Николай Азаров. И хотя очень скоро пути Петра Алексеевича с новой партией разошлись, его дружба со многими «проторегионалами» осталась крепкой. В первую очередь, с Николаем Азаровым, которого, говорят, на «оранжевый» Майдан 2004 года приводил именно Порошенко.

Да и где он только не был, он реально непотопляемый при любой власти вывертится ))
http://comments.ua/politics/329650-top5-politicheskih-reinkarnatsiy.html
http://job-sbu.org/nepotoplyaemyiy-petro-logika-politicheskoy-igryi-poroshenko-33766.html

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2014, 00:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Bruce писал(а):
Представление о революции , как о неком всеобщем подъеме- не более чем сказка и штамп, привитые со школьной скамьи для придания событиям 1917 года легитимности волей народа, не более!

Почему? Это как раз правильное представление о революции, когда верхи не могу а низы не хотят. Все остальное это государственный переворот, война кланов, "цветная революция" на самом деле не революция а тот же переворот.

putin писал(а):
Он же владелец того самого трактора.

Каким это образом?[/quote]
Грейдер, с помощью которого боевики пытались прорвать цепь правоохранителей у Администрации Президента 1 декабря во время «революции», принадлежит структурам, связанным с Петром Порошенко. По имеющейся информации, появление техники на Банковой было организовано самим нардепом. Более того, трибуна, с которой Порошенко призывал собравшихся демонстрантов к порядку, была смонтирована заранее.
http://polemika.com.ua/news-132712.html
Интернет везде писал. Это даже подняло из пепла старый мем про поросенка Петра и трактор :-)

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru