Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 27 сен 2024, 05:26
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3321 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 333  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юго - восток. Борьба с хунтой
СообщениеСообщение добавлено...: 05 июн 2014, 17:04 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19413
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7138 раз.
Поблагодарили: 11264 раз.
Пункты репутации: 80
Anatiana писал(а):
"Не рассматривать вопрос" и "провергнуть возможность присоединения" - это несколько разные вещи... не находите?

Да дело не в этом, Путин отказал Крыму- Крым в составе РФ, отказал юго-востоку - юго-восток в составе ..... (потом допишу). :-)
Anatiana писал(а):
По дате сказанного... 4 марта Крым уже обратился в этот момент к нему с просьбой о присоединении?

Мы ещё 22 февраля бузить начали, когда майдан местный разогнали, а 23-го уже пытались флаг российский возле горисполкома повесить. :-) Тема у нас есть, Стоп майдан. Фото-видео хроника. :)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юго - восток. Борьба с хунтой
СообщениеСообщение добавлено...: 05 июн 2014, 19:50 
Не в сети
Рассказчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 06:39
Сообщений: 107
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пункты репутации: 0
Руська писал(а):
Да дело не в этом, Путин отказал Крыму- Крым в составе РФ, отказал юго-востоку - юго-восток в составе ..... (потом допишу). :-)
Я действительно мыслю другими категориями и порой не понимаю вас с полуслова и с полунамёка. Для меня писанный вариант исхода дела будет расцениваться как ложь. Вернее не для меня.. а я точно знаю, что это опять начнутся вопли и обвинение во лжи. Зачем давать повод?

Вы думаете, он всё же присоединит юго-восток? Не самоцель, но за людей больно... за что они умирают? - Их всё равно уничтожат без России.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юго - восток. Борьба с хунтой
СообщениеСообщение добавлено...: 05 июн 2014, 20:13 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19413
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7138 раз.
Поблагодарили: 11264 раз.
Пункты репутации: 80
Anatiana писал(а):
Я действительно мыслю другими категориями и порой не понимаю вас с полуслова и с полунамёка. Для меня писанный вариант исхода дела будет расцениваться как ложь. Вернее не для меня.. а я точно знаю, что это опять начнутся вопли и обвинение во лжи. Зачем давать повод?

Вот тут хроника событий. :)

Цитата:
Так 4 марта Владимир Путин в ходе встречи с журналистами отверг обвинения в причастности российских войск к крымским событиям. По его словам, «военные без знаков различия», действующие в Крыму, являются местными силами самообороны.

Министр обороны Сергей Шойгу 5 марта заявил о том, что российских войск в Крыму нет. Появившиеся фотографии военной техники в Крыму с российскими номерными знаками он назвал провокацией, а видеозаписи с признаниями людей в форме без знаков различия в том, что они российские военнослужащие — «чушью полной». Помимо этого он отметил, что «понятия не имеет», откуда у отрядов местной самообороны броневики «Тигр» и «Рысь», стоящие на вооружении российской армии.

По просьбе российского журнала The New Times военные эксперты на условиях анонимности изучили фотографии, где были засняты вооружённые люди без знаков различия, прозванные журналистами «вежливыми людьми». По их заключению, часть имеющегося у них боевого оружия и техники используется только в российской армии.

Anatiana писал(а):
Вы думаете, он всё же присоединит юго-восток?

А кто думал, что Крым присоединят? Мы тут считали это несбыточной мечтой. :)
Anatiana писал(а):
их всё равно уничтожат без России.

Не надо панических настроений, пока воюют, Россия их не бросает, и не бросит, будем верить в победу. :)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юго - восток. Борьба с хунтой
СообщениеСообщение добавлено...: 05 июн 2014, 22:25 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19413
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7138 раз.
Поблагодарили: 11264 раз.
Пункты репутации: 80
phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юго - восток. Борьба с хунтой
СообщениеСообщение добавлено...: 05 июн 2014, 23:02 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Изображение

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение



За это сообщение автора Crazy поблагодарил: Volcharra
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юго - восток. Борьба с хунтой
СообщениеСообщение добавлено...: 05 июн 2014, 23:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 03:36
Сообщений: 1664
Откуда: Первопрестольная
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пункты репутации: 0
Очень интересно, каким образом Россия нападет на Азербайджан в Черном море, даже если очень-очень захочет? ? :-) ;;-)))
Я б посмотрела 8-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юго - восток. Борьба с хунтой
СообщениеСообщение добавлено...: 05 июн 2014, 23:41 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Изображение

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юго - восток. Борьба с хунтой
СообщениеСообщение добавлено...: 05 июн 2014, 23:48 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29426
Благодарил (а): 9645 раз.
Поблагодарили: 7194 раз.
Пункты репутации: 114
Игорь Стрелков о ситуации в Славянске и ДНР в целом 5 июня 2014 года

Изображение

В аудиокомментарии Командующий армией Донецкой республики и руководитель обороны Славянска Игорь Стрелков сообщил, что город остается без воды, но при этом дух бойцов не падает. Для обороны своих позиций ополченцы стали использовать военный опыт Северной Кореи. В районе Семеновки бойцы роют глубокие подземные тоннели, которые не сможет уничтожить даже сверхтяжелая артиллерия.
Появились сообщения, что украинские войска готовятся к подрыву мостов. Игорь Иванович так прокомментировал это сообщение:
«Они много к чему готовятся. Сегодня долбят гаубицами Николаевскую ТЭС. Если добьются успеха — оставят без электричества весь север Донецкой и часть Луганской области. Это при том, что на территории ТЭС нет ни одного нашего ополченца.
Съездил в Семеновку — посмотреть позиции. Обстреляли из гаубиц (машину засекли). Двое бойцов легко ранен. Уехал от греха — чтобы дальше по ребятам огонь не провоцировать.
Одну из „посаженных“ 3 июня вертушек сегодня дожгли огнем из БМД-2. Укры обиделись, выгнали танк и некоторое время расстреливали наш блокпост, пока не выпулили весь боезапас. Но так как стреляли издалека, то ущерба никакого не нанесли.»
По сообщению руководителя группы информирования о карательной операции хунты на востоке Украины Владислава Селезнева, украинские силовики уничтожили склад боеприпасов ополченцев в Славянске.
Игорь Иванович: «Враньё»
Якобы в Славянск прибыли добровольцы-израильтяне из батальона «Алия». Правда?
«Пока ни одного не видел. Как и чеченцев.»
По поводу обстрела Семеновки Градами:
«Градами 3 июня они по Семеновке действительно стреляли. Но пускали по одной ракете, не залпами.
Как долго будут скрывать потери — не знаю. Надеются выдать их, видимо, после „победных литавров“. Однако оные все откладываются и откладываются...
Добровольцы есть. Но есть и проблемы с их доставкой. А самое главное — целая куча тыловых полководцев, еще толком ничего не сделавших для защиты страны, стремится перехватить их на себя».
Семеновка будет обороняться до последнего (расшифровка аудио интервью)
— Украинская армия сохраняет передовые позиции на окраине города, но сейчас они перебрасывают часть войск на другие направления, куда — мне неизвестно. Семеновка будет обороняться до последнего, гарнизон закален в боях и сдаваться не собирается, — говорит Игорь Стрелков. — При обороне мы начинаем использовать северокорейский опыт — роем глубокие подземные сооружения, которые невозможно будет уничтожить даже при помощи сверхтяжелой артиллерии.
Во время войны с Южной Кореей бойцы Северной Кореи строили подземные туннели и объекты глубокой закладки (более 100 метров в глубине горных массивов), которые позволяют укрыть от поражения даже тактическим ядерным оружием расположенные в них предприятия военно-промышленного и ядерного комплексов, крупные войсковые контингенты с тяжелым вооружением, включая бронетанковую технику, полевую артиллерию и средства ПВО, а также пусковые установки ракет средней дальности.
Игорь Стрелков сообщил, что силовики повредили водопровод и оставили население Славянска без воды.
— Пока обстановка в Славянске спокойная, только нет воды. Украинские военные повредили водопровод на территории, которая нам неподконтрольна, поэтому во всем городе не работает канализация и нет воды. Приходится доставлять ее в бочках. Попытки отремонтировать предпринимаются, но украинские военные не допускают ремонтные бригады к нему.
Командующий армией подтвердил информацию о том, что за последние два дня ополченцы сбили три украинских вертолета.
— За два прошедших дня было сбито три вертолета — один Ми-8 и два Ми-24. Два из них были повреждены и совершили аварийные посадки, один из них просто упал. Один из штурмовиков, севший аварийно, пришлось добить при помощи десантной боевой машины, в ответ противник произвел несколько выстрелов из пушки по нашим позициям, но неудачно. Два штурмовика летали на низкой высоте и были сбиты. Один из них упал в районе Райгорода, другой — несколько дальше.
По данным ополченцев, большая часть населения остается в городе, люди не хотят покидать свои дома.
— Эвакуация населения продолжается, но большинство жителей решили остаться в городе. Дух ополчения очень высок, отражение атаки превосходящих сил противника значительно подняло боевой дух, будем удерживать город, и я уверен, что мы сможем отразить нападение противника.
http://warsonline.info/ukraine/igor-str ... -goda.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юго - восток. Борьба с хунтой
СообщениеСообщение добавлено...: 05 июн 2014, 23:53 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29426
Благодарил (а): 9645 раз.
Поблагодарили: 7194 раз.
Пункты репутации: 114
Volcharra писал(а):
Очень интересно, каким образом Россия нападет на Азербайджан в Черном море, даже если очень-очень захочет? ? :-) ;;-)))
Я б посмотрела 8-)

Там есть Каспийское море, видимо укростратеги решили, что русские разберут "Мистрали" по запчастям и соберут их на Каспийском море. Впрочем, Псаки грозилась послать американский флот к берегам Белоруссии. Видимо с кем поведёшься... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юго - восток. Борьба с хунтой
СообщениеСообщение добавлено...: 06 июн 2014, 00:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 03:36
Сообщений: 1664
Откуда: Первопрестольная
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пункты репутации: 0
Нет, они их на руках перенесут!
Правда, про Псаки это был всего лишь анекдот, но, думаю, уровень образования примерно одинаковый)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3321 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru