Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 06 окт 2024, 19:23
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2014, 00:29 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29458
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
Нет большой разницы, они все равно в курсе.


Разница большая. Власть имеет право и возможность применения силы, влиятельные группы такой законной возможности не имеют.

Цитата:
Я тоже могу сказать, что не видеть очевидное бездействие власти значит лить воду на чью-то мельницу, ну уж точно не народа. Власть это прежде всего олигархи, и защищать тех кто раздерибанил страну не вижу смысла. Оппозция это тоже олигархи, в кулуарах они целуются и веселятся. Так что такая вот война, с очень хитрой задницей. Я не вижу поводов для гражданской войны. Уверен что через год все будут вспоминать эти события как и майдан 2004-пшик не более.

На чью мельницу? В этом противостоянии задача власти - попытаться удержать страну у края пропасти гражданской войны. Стабилизировать обстановку по возможности малой кровью. Это не входит в Ваши интересы? Мечтаете о хаосе, миномётных обстрелах и ежедневной ротации власти? Вам наверно не хватает в жизни революционной романтики? Не видите поводов для гражданской войны? Так откройте глаза и попытайтесь думать самостоятельно. Если Вы не видите раскола страны по линии восток-запад, значит Вы слепец или провокатор. А уверенность Ваша не стоит лдоманного гроша. Извините за резкость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2014, 00:31 
putin писал(а):
с-14 там есть, а правый сектор это не партия чтобы иметь программу.

ОТкуда информация про СС и про С-14?

Цитата:
В организации нет явного лидера и она представляет собой конфедерацию, в которую входят отдельные группировки: Патриот Украины, Тризуб, СНА, УНА-УНСО, Білий Молот.

Ок , не правильно выразился, но идеалогия есть какая то?
Руська писал(а):
Ознакомьте пожалуйста.

А я должен? :sh_ok: Я всего лишь задал вопрос, не более
Вы меня что тут представителя правого сектора принимаете?
putin писал(а):
Зачем веровать?

Вы не ответили на вопрос!
putin писал(а):
Это странные критерии для определения принадлежности

Трактор в ваших устах это улика какая то прям! У нас все депутаты не занимаются бизнесом. :)
putin писал(а):
но мы то знаем...

Мы можем предполагать. В данном случае не вижу ни какой связи с Правым сектором и Порошенко!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2014, 00:32 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Bruce писал(а):
Это уход в тупняк. Все знают что на майдане было далеко не пару тысяч. Дебилов? Почему же они дебилы? То что их "якобы " мнение, которое они вам не высказывали , не совпадает с вашим? Так выходит все кругом дебилы, кто не любит меня?

Почему все? Кто понимает чем грозит подписание договора с евросоюзом, кто не хочет сдавать свою страну в колонию Западу, те вполне нормальные, думающие люди. А это заметное большинство,а не чуть больше пару тысяч промытых. :)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2014, 00:34 
putin писал(а):
Вчера там было пару тыщ.


Давайте я Руськой буду дискутировать без адвокатов, я думаю он сам может ответить. А насчет вчера- время не уточнялось а говорилось в целом о "майданутых" Вы еще пару минут назад или пол года назад уточнения привязывайте! Это банальное передергивание!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2014, 00:38 
На майдане не все стояли ЕС и можно сказать что большинство не за ЕС а то как повернули организаторы это другой вопрос!
На майдане собрались не только сторонники ЕС. и это видно по видео на ютуб!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2014, 00:39 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
putnik писал(а):
Если Вы не видите раскола страны по линии восток-запад, значит Вы слепец или провокатор.

Путник, глупо судить о стране по компасу. И во Львове есть антифашисты, а в Севастополе фашисты. Не от сторон света это зависит, а от людей.

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарил: putin
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2014, 00:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
putnik писал(а):
Разница большая. Власть имеет право и возможность применения силы, влиятельные группы такой законной возможности не имеют.

Как же? То есть группы имеющие своих представителей во власти не могут на власть влиять? Еще как могут.

Цитата:
На чью мельницу? В этом противостоянии задача власти - попытаться удержать страну у края пропасти гражданской войны. Стабилизировать обстановку по возможности малой кровью. Это не входит в Ваши интересы? Мечтаете о хаосе, миномётных обстрелах и ежедневной ротации власти? Вам наверно не хватает в жизни революционной романтики? Не видите поводов для гражданской войны? Так откройте глаза и попытайтесь думать самостоятельно. Если Вы не видите раскола страны по линии восток-запад, значит Вы слепец или провокатор. А уверенность Ваша не стоит лдоманного гроша. Извините за резкость.

На мельницу олигархов и тех кто пытается устроить провокации, а именно разделять на сторонников власти и противников. На сегодня сторонников власти быть не может, могут быть только равнодушные.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2014, 00:50 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7153 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
Bruce писал(а):
На майдане не все стояли ЕС и можно сказать что большинство не за ЕС а то как повернули организаторы это другой вопрос!
На майдане собрались не только сторонники ЕС. и это видно по видео на ютуб!

Глупости. Если меня не устраивает власть, то я не пойду гулять с бандеровцами по улицам и кричать "Героям Слава". Если бы на майдане просто бы митинговали против этой власти, без флагов евросоюза, без дурацкого " Кто не скаче, той москаль", без бандеровских фашистских лозунгов, то не вопрос, я был бы только за. :)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарил: putin
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2014, 00:51 
putnik писал(а):
Если Вы не видите раскола страны по линии восток-запад, значит Вы слепец или провокатор

Я всегда при этих словах вспоминаю фильм "Иван Васильевич меняет профессию" -Кемська волость? Да забираете!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2014, 00:53 
Руська писал(а):
сли меня не устраивает власть, то я не пойду гулять с бандеровцами по улицам и кричать "Героям Слава". Если бы на майдане просто бы митинговали против этой власти, без флагов евросоюза, без дурацкого " Кто не скаче, той москаль", без бандеровских фашистских лозунгов, то не вопрос, я был бы только за


ну я так же могу заявить что это все глупости! Надо не искать трещины а искать пути соприкосновения! Мы один народ ни чем не хуже и не лучше один другого!
Так же глупости и про фашизм.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru