Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 07 окт 2024, 13:22
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1448 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 145  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 30 апр 2015, 19:02 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:17
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
Поздравляю с племянником. :) Поумнеть то они поумнеют, но это не воскресит мёртвых и не облегчит участь живых.

Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 05 май 2015, 18:54 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19424
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7154 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
:-)

phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 07 май 2015, 22:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 07:53
Сообщений: 3690
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Пункты репутации: 35

КРЫМ-2015 ГЛАЗАМИ УКРАИНЦА

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4290178


:\:/

Цитата:
P.S. На вопрос зачем я поехал: ОТвет есть на то причина. Ехал в Крым, как на оккупированную территорию Украину, к крымчанам отношусь как к пособникам оккупантов. Наслаждаюсь морем и горами и стараюсь избегать контактов к Крымнашами, руссотуристами.

_________________
Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 08 май 2015, 03:12 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29459
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
bliss писал(а):

КРЫМ-2015 ГЛАЗАМИ УКРАИНЦА

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4290178


Почитал, такое ощущение, что побывал в палате для душевнобольных. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 08 май 2015, 10:54 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:17
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 0
ну там же и было сказано на вопрос "зачем поехал?" - ответ "болею я" "В Крыму лучше болезнь переносится" :))) Если серьезно, то прочитав все потуги еб...на в очередной раз убедился, что по большому счету им и сказать то нечего плохого. Посудите сами, пишет о том что почти все сказали жить стало хуже, НО все рады и довольны. Так бывает? Я таких случаев почему то не встречал, ну кроме как ТИПА "Российские боевики обстреливают Донецк вечером сами, а утром выходят и начинают все что вечером разрушили восстанавливать" да и люди которые там живут и "ВИДЯТ" откуда прилетает и кто их обстреливает выходит утром и идет на репетицию парада в центре Донецка, естественно "под конвоем" :))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 08 май 2015, 13:41 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29459
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Русский писал(а):
ну там же и было сказано на вопрос "зачем поехал?" - ответ "болею я" "В Крыму лучше болезнь переносится" :))) Если серьезно, то прочитав все потуги еб...на в очередной раз убедился, что по большому счету им и сказать то нечего плохого. Посудите сами, пишет о том что почти все сказали жить стало хуже, НО все рады и довольны. Так бывает? Я таких случаев почему то не встречал, ну кроме как ТИПА "Российские боевики обстреливают Донецк вечером сами, а утром выходят и начинают все что вечером разрушили восстанавливать" да и люди которые там живут и "ВИДЯТ" откуда прилетает и кто их обстреливает выходит утром и идет на репетицию парада в центре Донецка, естественно "под конвоем" :))))


А мне про "аренду" Кёнигсберга понравилось, которая закончилась в 1995 году. :D
Сказать, что они "фантазёры" - значит ничего не сказать. "Шекспир была женщиной!" - и хоть ты тресни. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 08 май 2015, 19:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 07:53
Сообщений: 3690
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Пункты репутации: 35
Мне всегда интересно было узнать мнение обычных жителей разных городов Украины на ситуацию и внутри их страны и вне неё ,не верилось ,что все зомбированы и неадекватны
Почитав этот форум Харькова,поняла ,что адекватных (в нашем понимании )там единицы;
недавно забрела на одесский форум ,интерес тот же : почитать про отношение к Крыму и крымчанам,такой лютой ненависти ,как в Харькове,не наблюдалось,не восхищение конечно,но понимание и даже сожаление ,что "рай" потерян прослеживалось .
Харьковчане разочаровали :swoon2:

Цитата:
Цитата:
Сообщение от EdDolg Посмотреть сообщение
поездка в Крым - это предательство?
кого или чего?
Дело не в предательстве, а в здравом смысле. Людям пришлось уехать оттуда (опасно было оставаться, было омерзительно брать русский паспорт насильно и тд). Оставшиеся или толерантно относятся или вообще помогают дыре и лыре, скидываются на надписи на снарядах на севастфоруме (Харьков много месяцев пробыл в подобной угрозе, и нельзя сказать что сейчас угроза прекратилась - сама видела надписи хэнэрэ на стенах, так что те снаряды могут и на нас упасть).
В любой момент из туриста станешь укропом. там и раньше менты беспределили, сейчас чего угодно можно ожидать.
Ну и - люди там не просто хотят обойтись без Украины, они поливают почем зря не политиков, а людей - украинец=фашист.
Даже если бы я не была украинкой, я бы все равно не ехала в примитивные и агрессивные сборища людей, изза которых пострадало столько их же соседей по улице. Тем более не везла бы туда деньги потратить. Дашь таксисиу денег - а может он всех соседей-украинцев заложил как бандеровцев, сломал людям жизни? да ну нафиг.


:\:/

Цитата:
Ты кретин российский.

На Западной Украине нападали на части , склады оружия вскрывали. Но не поднимали флаги России, не вопели "путин памаги" и не устраивали львовские республики.

В этом разница.

Донбасс, если считал себя ущемленным, мог под Украинскими флагами свой майдан устроить и требовать своего.

Вместо этого они захотели по быстренькому съебать пидоРоссию.

За это они получили войну и мало этих блядей бомбят.


Цитата:
Пусть россияне аргументируют на каком основании захвачен Крым ?

Собственно это причина войны на Донбассе.

Хотели в РФ. Кто держал ? Чемодан вокзал

В РФ Сибирь пустая. Китайцы начинают заселять. Им как раз 10 миллионов долбоебов с Донбасса и Крыма пригодились.



Цитата:
Так же как и благосостояние мрыка от курортного сезона.
А турызм в мрыке как показал прошлый сезон в полной жопе.
Мрыкане, какие прогнозы на нынешний?


всё :wo_ol: :swoon2: не могу больше

_________________
Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 08 май 2015, 19:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 07:53
Сообщений: 3690
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Пункты репутации: 35
не,могу :girl_haha:
Цитата:
у нас остался дом в Судаке, 2 года не была......и знаю что в нашем поселке первый раз никто сдавать жилье не будет...мне кажется что крымчанам нужно было молиться за Украину, делали что хотели, налоги не платили, туристов было огромное количество... все кто хотели - все зарабатывали...а сейчас, туда нормально не попасть...и сказочных вариантов моста через Керч - реальней на воздушном шаре пересечь....пробки на переправе в сезон кошмарные....но вы правы, все наши знакомые из Крыма жутко рады принадлежать и служить россии...все ложатся спать и встают с портретом путина и т.д.... может это и не так..но говорят именно в таких словах.... посмотрела их праздник на 1 мая - как СССР вернулась....не знаю, какой нормальный человек радуется, что ему разрешили походить в колонах?! но за домом скучаю...очень-очень....

интересно мы когда-нибудь вернем Крым?

_________________
Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 08 май 2015, 19:55 
Не в сети
Хранитель Форума

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 14:03
Сообщений: 2473
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Пункты репутации: 65
напоминает фильм Через тернии к звездам :). Куда они там - к Андромеде летали? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидомые укры об ватниках
СообщениеСообщение добавлено...: 08 май 2015, 19:58 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29459
Благодарил (а): 9664 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
bliss писал(а):
Мне всегда интересно было узнать мнение обычных жителей разных городов Украины на ситуацию и внутри их страны и вне неё ,не верилось ,что все зомбированы и неадекватны
Почитав этот форум Харькова,поняла ,что адекватных (в нашем понимании )там единицы;
недавно забрела на одесский форум ,интерес тот же : почитать про отношение к Крыму и крымчанам,такой лютой ненависти ,как в Харькове,не наблюдалось,не восхищение конечно,но понимание и даже сожаление ,что "рай" потерян прослеживалось .
Харьковчане разочаровали :swoon2:

всё :wo_ol: :swoon2: не могу больше


Зато теперь ты знаешь мнение "обычных украинцев" о крымчанах и о России. :) Слава Богу, что мы вовремя вырвались из этой психушки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1448 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 145  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru