Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 06 окт 2024, 07:25
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 24 янв 2014, 21:42 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7151 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
fekla писал(а):
Едешь на машине, редко-редко увидишь засеянное поле или пасущийся скот, у нас на даче на поле, на котором ещё 10 лет назад сажали картошку, свеклу, горох, сейчас вырос настоящий молодой лес, я там грибы собирала в прошлом году. Ты такого будущего хочешь для Украины?

Лучше лес с грибами, чем рапс. :(

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 24 янв 2014, 21:55 
Руська писал(а):
Лучше лес с грибами, чем рапс. :(

Людям работать негде, спиваются, деток не рожают, уезжают, а дома просто бросают. Школы закрываются, запустение и тлен. Как после чумы. Это плохо!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 24 янв 2014, 21:58 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
fekla писал(а):
я тролль, причём заангажированный, договорились, а ещё фашист и кто ещё? Я уже забыла, блин, надо записывать.

Записывай. Для чего-то ты ведь написала откровенную чушь про "таджиков и чеченов", которых якобы завезут вагонами для работы на авиапредприятиях. Такой бред мне даже комментировать противно!

Цитата:
Саш, я живу в 15 км от Жуковского, там половина Люберец или учились или работали. И ты мне рассказываешь как не успевают и загружены...

Да живи ты хоть в самом Жуковском, производство самолётов АН-124 налажено в Ульяновске, это очень далеко от Жуковского.

Цитата:

ну почему же голодаю? Масло и мясо из Новой Зеландии, сыр из Белоруссии и Прибалтики, картошка вот египетская, помидоры хрен его знает откуда..... не поверишь, бананы дешевле свеклы, да её иногда и нет в магазине. Как думаешь, это правильно? Хлеб, молоко, сосиски везти из Белоруссии, а свои колбасы из импортной заморозки делать?

Я понятия не имею, правильно это или неправильно. В России любой частник имеет возможность производить сельхозпродукцию где угодно, хоть на северном полюсе, законом это не запрещено. Займись производством местной картошки и будет счастье тебе и всем россиянам.
Цитата:
Едешь на машине, редко-редко увидишь засеянное поле или пасущийся скот, у нас на даче на поле, на котором ещё 10 лет назад сажали картошку, свеклу, горох, сейчас вырос настоящий молодой лес, я там грибы собирала в прошлом году. Ты такого будущего хочешь для Украины?

Если вы не испытываете недостатка в сельхозпродукции, а поля засеяны и стада пасутся на Кубани (это мои собственные наблюдения), то да, я за такое будущее Украины. Чтобы у нас были такие дороги, как на Кубани, и так было развито сельское хозяйство, как на Кубани. Впрочем, на Украине тоже и поля засеяны и стада пасутся.

Цитата:
ну ты прям как дитё малое!
нет блин, так просто мы во Вьетнам и Анголу втихаря попёрлись, от братских, так сказать, чувств!

Ты не ответила на мой вопрос, но это и был ответ. Для производства оружия и торговли им воевать не обязательно.
Вооружения поставляются в войска после госиспытаний, не связанных с применением оружия в реальной боевой обстановке. Однако, если такое оружие применяется в настоящей войне, оно полнее выявляет свою эффективность, достоинства и недостатки. На основании боевого опыта делаются доработки оружия или его модификация. В войнах участвуют совсем по другим причинам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 24 янв 2014, 21:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
МВД сообщает о готовящейся вооруженной провокации в Киеве

В МВД поступило сообщение о том, что сейчас готовится вооруженная провокация в Киеве, в результате которой появится еще одна жертва. Об этом сообщили в управлении связей с общественностью МВД Украины. При этом МВД сообщает: «Согласно полученному сообщению, потенциальной жертве будут причинены огнестрельные ранения из оружия калибра 5,45 мм». МВД Украины «призывает радикально настроенных граждан не прибегать к экстремистским действиям, направленным на развязывание гражданской войны, и прекратить жертвовать человеческими жизнями».
http://polemika.com.ua/news-136653.html

Неизвестные лица оказывают давление на сотрудников Ровенской АЭС с целью захвата стратегического объекта.
Об этом стало известно со слов одного из представителей Службы физической защиты атомной электростанции.
«Попыток непосредственного физического проникновения на территорию АЭС мы пока не зафиксировали. Но знаем о том, что на сотрудников, которые подчинены заместителю главного директора по физической защите и режиму (а это три службы), а также на их семьи оказывается давление с целью добиться помощи в подготовке такой попытки», - сообщил источник.
По его словам, к подготовке захвата объекта могут быть причастны те же люди, которые днем ранее заняли здание Ровенской ОГА. Меры по защите АЭС в настоящее время усилены, работники отряда ведомственной военизированной охраны работают в режиме повышенной готовности.
http://ru.golos.ua/ekonomika/14_01_24_stalo_izvestno_o_gotovyaschemsya_zahvate_rovenskoy_aes
Достаточно и этого чтобы смело применять огнестрельное оружие и жесточайше разогнать. Примечательно что в агрессии принимают участие не тысячи, а всего лишь сотни.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 24 янв 2014, 22:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
fekla писал(а):
Людям работать негде, спиваются, деток не рожают, уезжают, а дома просто бросают. Школы закрываются, запустение и тлен. Как после чумы. Это плохо!

Где? В Московской области? :kli_ny:
Все зависит от людей. Сегодня ходил в маркет, стоят 5 подростков, у каждого 2 балона по 2л и еще водяру выбирают. Однозначно деток не родят, сопьются и дома бросят. И это точно вина не Осадчего. То же самое их ждало бы в ЕС, только спивались бы немецком пивом, а не черниговским.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 24 янв 2014, 22:08 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
fekla писал(а):
Людям работать негде, спиваются, деток не рожают, уезжают, а дома просто бросают. Школы закрываются, запустение и тлен. Как после чумы. Это плохо!

Ага, и так по всей России, тлен и запустение, запустение и тлен. Я сейчас прослезюсь. В позапрошлом году с Рыжиком проезжали Крымск, через год после трагедии - никаких признаков наводнения, ни одной развалины, бросающейся в глаза! Пятигорск и Крансодар не узнать, столько понастроили всего, пробки автомобильные везде. "Как после чумы", нищая и убогая Россия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 24 янв 2014, 22:12 
Цитата:
Если вы не испытываете недостатка в сельхозпродукции, а поля засеяны и стада пасутся на Кубани (это мои собственные наблюдения), то да, я за такое будущее Украины. Чтобы у нас были такие дороги, как на Кубани, и так было развито сельское хозяйство, как на Кубани. Впрочем, на Украине тоже и поля засеяны и стада пасутся.


а как в Смоленске или Вологде не хочешь?

Цитата:
В России любой частник имеет возможность производить сельхозпродукцию где угодно, хоть на северном полюсе, законом это не запрещено. Займись производством местной картошки и будет счастье тебе и всем россиянам.


улыбнуло.

Цитата:
производство самолётов АН-124 налажено в Ульяновске


Саша, откуда такая развесистая клюква?????

Скрытый текст:
В октябре 2006 года Комитет по вопросам экономического сотрудничества украинско-российской комиссии Ющенко — Путин принял решение продолжить реализацию проекта самолёта Ан-124, имея в виду возможное возобновление серийного производства. В августе 2007 года подписано соглашение о возобновлении серийного производства. Объявлено, что компания «Волга-Днепр» планирует до 2030 года приобрести до 100 модернизированных Ан-124-100М-150[2]. Поставка двух первых машин планировалась на 2013 год.

В июне 2008 года Объединённая авиастроительная корпорация (ОАК) и Ernst & Young завершили подготовку бизнес-плана проекта по возобновлению производства самолётов Ан-124 «Руслан». В соответствии с этим документом для начала производства самолёта потребуется получить подтверждённые заказы не менее чем на 40 машин. Как заявил член правления ОАК Виктор Ливанов, «сегодня спрос на самолёты есть, до 2030 года авиакомпаниям понадобится 71 лайнер». В случае набора достаточного количества заказов самолёты будут производиться на ульяновском «Авиастаре» с 2012 года по одному-два лайнера в год. Также есть два недостроенных планёра, которые будут достроены. В ближайшее время ожидается выведение из распоряжения Министерства обороны пяти машин. Стоимость нового Ан-124 на то время составляла 150—160 млн долларов США[7].

Заказы на машины поступили со стороны Министерства обороны (3 самолёта) и авиакомпании Волга-Днепр (40 самолётов)[8].

Объём рынка оценивается в 82 машины. В настоящее время есть опционы на 61 самолёт, 52 из них намерена приобрести Россия. Среди возможных заказчиков называли Объединённые Арабские Эмираты и Кувейт[9]. 29 сентября президент Дмитрий Кива заявлял, что предприятие совместно с «U.S. Aerospace» допустили к участию в тендере Минобороны США на поставку самолётов-топливозаправщиков, общая сумма которого составляет $50 млрд. КБ «Антонов» представил на тендере три различные модели самолётов: Ан-124-KC, Ан-122-KC и Ан-112-KC. Тендер состоялся и КБ «Антонов» выбыло в первом туре.
20 июля 2011 года председатель Совета директоров ОАО «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев сообщил, что программа восстановления производства самолёта Ан-124 «Руслан» на ульяновском авиазаводе «Авиастар-СП» отодвинута на 2016 год[10].

17 июля 2013 года Россия и Украина достигли договоренности о создании совместного предприятия (СП) по производству самолёта Ан-124-100.

В конце июля 2013 года появилась информация о том, что на заводе «Авиастар-СП» начата работа по возобновлению производства Ан-124[11].

В начале августа 2013 года командующий ВДВ Владимир Шаманов заявил о необходимости иметь на вооружении ВДВ такие самолёты, как Ан-124. Он также напомнил, что постройка Ан-124 уже начата в Ульяновске[12].

17 декабря 2013 г. на заседании межгосударственной комиссии России и Украины, было подписано соглашение о реализации мер господдержки возобновления серийного производства самолетов Ан-124 с двигателями Д-18Т и их модификациями.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 24 янв 2014, 22:16 
putnik писал(а):
Людям работать негде, спиваются, деток не рожают, уезжают, а дома просто бросают. Школы закрываются, запустение и тлен. Как после чумы. Это плохо!

Ага, и так по всей России, тлен и запустение, запустение и тлен. Я сейчас прослезюсь. В позапрошлом году с Рыжиком проезжали Крымск, через год после трагедии - никаких признаков наводнения, ни одной развалины, бросающейся в глаза! Пятигорск и Крансодар не узнать, столько понастроили всего, пробки автомобильные везде. "Как после чумы", нищая и убогая Россия.[/quote]

может по украинским меркам это всё круто.
Только центральная Россия живёт не совсем так как Краснодарский край. хотя не могу сказать, что очень плохо, но можно и лучше!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 24 янв 2014, 22:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Лучше можно всегда, вопрос в том чтобы не было хуже, а это всегда рядом ходит или потенциальные друзья подбросят. Мир такая штука, чтобы жить лучше не всегда надо работать, иногда можно селать хуже соседу, и автоматически подняться. На западе это знают лучше всех.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 24 янв 2014, 22:33 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
fekla писал(а):
а как в Смоленске или Вологде не хочешь?

О, наконец-то здравая мысль! Неравномерное развитие регионов, разные эономические, климатические и социальные условия. Так ребята, что вам мешает выравнивать развитие? "Кровавый путинский режим" или губернаторы? А может среди вас нет толковых хозяйственников? Кстати, где Жуковский, а где Смоленск и Вологда? Неужто там автомобильных пробок нет?

Цитата:
улыбнуло.

Стало быть возражений не имеется, были бы аргументы - пошли бы в ход.

Цитата:


Саша, откуда такая развесистая клюква?????


В начале августа 2013 года командующий ВДВ Владимир Шаманов заявил о необходимости иметь на вооружении ВДВ такие самолёты, как Ан-124. Он также напомнил, что постройка Ан-124 уже начата в Ульяновске.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ан-124 Из википедии вестимо, есть чем опровергнуть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru