Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 06 окт 2024, 03:27
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 27 янв 2014, 16:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Вопрос в численности пикета. Менее 50 человек не резонно. Нужно объявление, поддержка общственников и партий. Митинг должен быть масимально численным, иначе нет смысла. В остальном я думаю Керчь ничего не затронет. Разве что высказать позицию можно, но только массово.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 27 янв 2014, 16:34 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
Вопрос в численности пикета. Менее 50 человек не резонно. Нужно объявление, поддержка общственников и партий. Митинг должен быть масимально численным, иначе нет смысла. В остальном я думаю Керчь ничего не затронет. Разве что высказать позицию можно, но только массово.

Вы лично с собой определитесь, пожалуйста, а детали будут оговорены в личках и при встречах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 27 янв 2014, 16:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Так я и говорю, при участии от 50 я точно буду. А менее это будет уже не пикет, а повод для тролинга и высмеивания. Точно так же сам керчь-фм уже не раз проводил митинги по 10 человек над которыми все смеялись. Противовес должен отличаться и не уподобиться так считаю. А на сколько будет массовым станет ясно по присутствию общественников и партий. Они могут обеспечить численность. Ну и обявления в СМИ.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 27 янв 2014, 16:50 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
Так я и говорю, при участии от 50 я точно буду. А менее это будет уже не пикет, а повод для тролинга и высмеивания. Точно так же сам керчь-фм уже не раз проводил митинги по 10 человек над которыми все смеялись. Противовес должен отличаться и не уподобиться так считаю. А на сколько будет массовым станет ясно по присутствию общественников и партий. Они могут обеспечить численность. Ну и обявления в СМИ.

Считать Вы можете, как угодно, а мы будем действовать, а не считать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 27 янв 2014, 17:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Ну вот надо бы определяться по численности, потому как только с форума здесь не наберется чтобы достигнуть цели. Даже если каждый кого-то приведет. Не всякой партии под силу бывает этот процесс. Численность позволит грантоедов пристыдить. Вероятно при объявлении пришли бы очень многие к этому кодлу, как центру местных грантоедов.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 27 янв 2014, 17:09 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
Ну вот надо бы определяться по численности, потому как только с форума здесь не наберется чтобы достигнуть цели. Даже если каждый кого-то приведет. Не всякой партии под силу бывает этот процесс. Численность позволит грантоедов пристыдить. Вероятно при объявлении пришли бы очень многие к этому кодлу, как центру местных грантоедов.

Вы пытаетесь здесь поднимать организационные вопросы. Они не решаются в общем формате обсуждения. Какой будет численность сейчас никто не знает, но она будет. Объявление сроков пикета тоже будет, когда решатся все организационные вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 27 янв 2014, 17:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Так я не предлагаю их обсуждать, я только интересуюсь будут ли привлекаться общественность и партии или ограничится форумом.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 27 янв 2014, 17:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
На Майдане внутри каркаса елки повесился мужчина

"В 11:00 мы получили сообщение о том, что в Доме профсоюзов повесился мужчина, - сообщили "Сегодня" в пресс-службе киевской милиции. - Когда мы приехали, оказалось, что он повесился не в Доме профсоюзов, а на елке разобранной, на каркасе с внутренней стороны. На теперешний момент его личность установлена, но сказать мы не можем, так как это личные данные. Это мужчина 1958 года рождения родом из Волынской области. По предварительным данным, телесных повреждений и признаков насилия нет. Проводим экспертизу, начаты следственные действия".
http://www.segodnya.ua/ukraine/na-maydane-vnutri-karkasa-elki-povesilsya-muzhchina-smi-491716.html

Последствия массового психоза. В 2004-5 году тоже был всплеск самоубийств майданщиков. Раскрутка, психологическое давление, большие ожидания, а потом тотальное разочарование.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 27 янв 2014, 17:37 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Ответственность за убийство милиционера в Киеве взяла на себя УПА

Изображение

«Украинская Повстанческая Армия» взяла на себя ответственность за убийство милиционера в Киеве. Соответствующее заявление организации размещено на странице в одной из социальных сетей. Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.
В МВД страны проверяют данную информацию.
Напомним, что 24 января неизвестные выстрелом в голову убили 27-летнего старшего сержанта отдела государственной службы охраны Голосеевского райуправления милиции.
По одной из версий, совершение этого убийства связано с массовыми протестами в Киеве, а также с призывами отдельных народных депутатов к силовому противостоянию с милицией.
http://news.am/rus/news/191259.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 27 янв 2014, 17:43 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
Так я не предлагаю их обсуждать, я только интересуюсь будут ли привлекаться общественность и партии или ограничится форумом.

Общественность - это мы с вами и те, кто читают этот форум, обычные граждане Керчи. Мы не состоим ни в одной из политических партий и выражаем свою гражданскую позицию на происходящее в нашей стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru