Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 27 сен 2024, 00:57
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3250 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 325  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 09 янв 2013, 13:02 
А вот в Тюмени артисты местного театра готовы пожертвовать для Жоры самой главной ролью, предлагают установить в театре бегущую строку с переводом, что бы кинозвезда мог играть в их театре на родном языке и даже хотят за счёт театра снимать для него в Тюмени квартиру (не где-нибудь на окраине, а в самом центре Тюмени!!!!) и на оклад не поскупились, аж 16 тыс рублей! http://www.utro.ru/articles/2013/01/09/1093915.shtml


Цитата:
Менять гражданство среди деятелей культуры становится уже модной тенденцией. Параллельно с новостью о получении паспорта Жераром Депардье стало известно, что французское гражданство намерен получить популярный российский шоумен Никита Джигурда........."Жерар Депардье - известный проказник во Франции. Он у них то в самолете помочился, то машину разбил. А теперь я тоже смогу......................... :sh_ok: получить паспорт гражданина его страны", - заявил Никита.


наконец то и к нам придёт французкая культура, Джигурде разрешат писаться в самолётах


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 09 янв 2013, 13:23 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29426
Благодарил (а): 9645 раз.
Поблагодарили: 7194 раз.
Пункты репутации: 114
Господи, сколько сарказма и откровенной грязи, вокруг этого события!

Как вы любили кости мыть артистам,
За водку и за низкую мораль,
"И в личной жизни, мол, у них не чисто,
И часто, мол, спиваются, а жаль"...

Как вам не стыдно! Уберите лапы!
Не смейте лгать и верить тем, кто лгал,
А тихо встаньте и снимите шляпы
Пред тем, кто вас сегодня развлекал. (А Макаревич)

Мир определённо сошёл с ума, он помешался на тупой зависти, злобе и ненависти!
Актёра с мировым именем, кумира миллионов людей по всему свету, смешали с грязью только за то, что он решил стать гражданином России. Противно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 09 янв 2013, 13:31 
putnik писал(а):
Господи, сколько сарказма и откровенной грязи, вокруг этого события!

Как вы любили кости мыть артистам,
За водку и за низкую мораль,
"И в личной жизни, мол, у них не чисто,
И часто, мол, спиваются, а жаль"...

Как вам не стыдно! Уберите лапы!
Не смейте лгать и верить тем, кто лгал,
А тихо встаньте и снимите шляпы
Пред тем, кто вас сегодня развлекал. (А Макаревич)

Мир определённо сошёл с ума, он помешался на тупой зависти, злобе и ненависти!
Актёра с мировым именем, кумира миллионов людей по всему свету, смешали с грязью только за то, что он решил стать гражданином России. Противно...


а по-моему его никто с грязью не смешивал, разве только обвинение в отказе платить налоги. Но это не мы, это лягушатники.
Наши господа с предоставлением главных ролей и министерских портфелей отличились..... короче стыдно мне за них, бандерлоги. Нельзя просто так приехать жить к нам в страну престарелому знаменитому миллионеру, хорошо хоть на партсобрание идти не заставляют под угрозой отключения газа.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 09 янв 2013, 13:40 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29426
Благодарил (а): 9645 раз.
Поблагодарили: 7194 раз.
Пункты репутации: 114
fekla писал(а):
а по-моему его никто с грязью не смешивал, разве только обвинение в отказе платить налоги. Но это не мы, это лягушатники. Наши господа с предоставлением главных ролей и министерских портфелей отличились..... короче стыдно мне за них, бандерлоги. Нельзя просто так приехать жить к нам в страну знаменитому миллионеру, хорошо хоть на партсобрание идти не заставляют под угрозой отключения газа.

Я не знал и не хотел знать таких подробностей личной жизни Жерара Депардье, как "писался в самолёте", "разбил машину", "обжора и пьяница" и т.д. и т.п., но ими пестрит "рунет"! Каждая "блоха" норовит выплеснуть свою порцию яда на человека, за что????
Вот если бы про Вас лично такое писали, как бы Вы лично себя чувствовали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 09 янв 2013, 15:06 
putnik писал(а):

Я не знал и не хотел знать таких подробностей личной жизни Жерара Депардье, как "писался в самолёте", "разбил машину", "обжора и пьяница" и т.д. и т.п., но ими пестрит "рунет"! Каждая "блоха" норовит выплеснуть свою порцию яда на человека, за что????
Вот если бы про Вас лично такое писали, как бы Вы лично себя чувствовали?

Ну это то как раз и объяснимо "ай моська, знать она сильна", для Джигурды упоминание пикантных подробностей поведения кинозвезды, ещё один способ напомнить о себе (чего не сделаешь ради славы и рожающую жену всем продемонстрируешь и матом при женщинах и детях орать будешь, а тут вот старик миллионер, ну как тут не покуражиться).

Если бы лично про меня писали- так меня учили "радуйся если над тобой смеются! Хуже если над тобой плачут. И вообще, если про Вас не говорят гадости, то значит Вы уже умерли (Ф.Раневская).
Жерар уверенный в себе человек, любит вкусную еду, не отказывает себе в выпивке,у него много денег, интересная жизнь, он занят во многих проектах, он знаменитый сомилье и ресторатор. Он очень непосредственый, в прошлом году на фестивале в Сочи подошёл к моей подруге (она сидела в ресторане с грудной дочкой), девочка потянула к нему ручки, он подхватил её на руки, поднял над головой, стал смеяться и сказал, что забирает ребёнка себе, она будет его внучкой. Аня испугалась, ведь Жерар высоченный и к тому же навеселе слегка. Он увидел её реакцию, вернул девочку и пошёл дальше, во весь голос напевая какую-то песнку. Думаю, что все его чудачества и обсуждения их, ему не мешают абсолютно, а вот на наших смотреть не приятно. Я порадовалась, что Жорик купит домик где-то под Краснодаром, заведёт виноградники, лошадок прикупит, снимать у нас будет....а тут его просто рвут на куски, не знают какой фигнёй привлечь к себе внимание, причём если бы это делали простые гражданские люди, а это делают чиновники, выкидывая деньги из нищенского бюджета только на то, что бы сфотографироваться с иностранной звездой! Собачку говорящую пощматреть.

Неужели кто-то мог действительно предположить , что Жерар будет жить в Саранске? Или в Тюмени? Он деликатный человек, может и в Тюмень поблагодарить слетает...но как это не красиво вынуждать человека совершать такие поездки.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 09 янв 2013, 20:47 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29426
Благодарил (а): 9645 раз.
Поблагодарили: 7194 раз.
Пункты репутации: 114
Я всё же, по своей дремучести и консервативности, полагаю, что обсуждение частной жизни кого бы то ни было на форуме - мягко говоря некорректно. Но это ИМХО, разумеется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 14 янв 2013, 11:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:56
Сообщений: 156
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пункты репутации: 5
Цитата:
Шойгу: Минобороны откажется от портянок до конца года
Российская армия откажется от использования портянок до конца этого года, заявил министр обороны генерал армии Сергей Шойгу.

© РИА "Новости"

«К концу 2013 года мы должны забыть слово “портянки”», — сказал Шойгу, отметив, что для решения этой задачи будут выделены дополнительные деньги.

Кроме того он сообщил, что российское военное ведомство уже утвердило бюджет на следующий год.

«Исходя из этого прошу службу, подведомственную генералу Булгакову, подготовить график поэтапного первоочередного обеспечения Вооруженных сил новыми видами военного имущества», — добавил министр обороны.


А чего взамен придумали интересно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 14 янв 2013, 12:19 
Barabulya писал(а):
А чего взамен придумали интересно?

Носки, наверное. Что еще можно придумать?
И будет армия - в дырявых носках вместо портянок.
Если уметь пользоваться портянками как положено, они для армейских сапогов (или сапог??) подходят гораздо лучше, чем носки. Что это вдруг Шойгу на портянки наехал - непонятно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 14 янв 2013, 18:56 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19413
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7138 раз.
Поблагодарили: 11264 раз.
Пункты репутации: 80
Водолей писал(а):
Носки, наверное. Что еще можно придумать? И будет армия - в дырявых носках вместо портянок. Если уметь пользоваться портянками как положено, они для армейских сапогов (или сапог??) подходят гораздо лучше, чем носки. Что это вдруг Шойгу на портянки наехал - непонятно.

Почему не понятно? Украинская армия давно уже перешла на носки и ботинки,как говорится избавилась от советского наследия. :D Вот хорошо это,или плохо - не понятно,но в ботинках по грязюке сильно не побегаешь. :D

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 14 янв 2013, 19:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:56
Сообщений: 156
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пункты репутации: 5
Я вот не знал , а мне знакомый сегодня сказал,что кирзачей уже и в российской армии нет. Я так и не понял, портянки срочники одевают в ботинки нынче?
А кто знает сколько по времени живут в армейских ботинках армейские носки? А ещё вопрос -они одноразовые для срочников или в стирку их сдают ежедневно, кто знает?
У меня лично о портянках воспоминания теплые,особенно о новых портянках,зимних-мягких и пушистых :)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3250 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 325  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru