Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 05 окт 2024, 23:09
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 29 янв 2014, 16:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Руська писал(а):
Хочешь сказать, что ВО "Свобода - российский проект? :sh_ok:

Об этом давно ходили слухи, что эта партия вообще троли. А еще заметно что майдан нифига не управляет правым сектором. Эту троицу никто не слушает, и они даже боятся контактировать после того как Кличко облили. Со сцены они тоже только балаболят невнятно. Федерализация как по мне давно нужна. Глупо слепливать противоречия. ПОчему мы живем по западенском у времени например? У нас в 4 часа темень, расход электричества повышается. Время ради их удобства подогнали. Они тоже не любят восток. Самая большая трудность при разъединении это раздел электростанций, газовой трубы, армии и т.п. При федерализации можно этого избежать. Фактически энергосистема, армия,валюта общие, но каждый живет так как хочет. Хотят народные рады да без проблем. У кого будет лучше жизнь, другие тоже станут перенимать. Конфликты исчерпаются. Только самым придурочным будет мозолить глаза российский флаг в Севастополе, а у нас мало кто распереживается по поводу КПУ во Львове. Вполне себе выход.
Вот например Оппозиция осуществила план Москвы

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 29 янв 2014, 17:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
В Минагрополитики началась перестрелка

В захваченном здании Министерства аграрной политики началась стрельба. Есть раненные. Митингующие начали выгонять из помещения активистов «Спільної справи», которые захватили ведомство несколько дней назад.
Во время противостояния раздавались выстрелы, люди начали кидать свето-шумовые гранаты. Те, кто пытался проникнуть в задние, говорят, что у них есть депутатское распоряжение о том, чтобы Министерство освободили.
http://thekievtimes.ua/society/313621-v-minagropolitiki-nachalas-perestrelka.html

Мирные митингующие, никак не могут власть поделить. Как в Ливии, правит тот у кого длиннее дрын и больше патронов. Явно оппозиция не контролирует ничего.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение



За это сообщение автора putin поблагодарил: v@dim
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 29 янв 2014, 18:05 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7151 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
putin писал(а):
Об этом давно ходили слухи, что эта партия вообще троли. А еще заметно что майдан нифига не управляет правым сектором. Эту троицу никто не слушает, и они даже боятся контактировать после того как Кличко облили. Со сцены они тоже только балаболят невнятно. [/url]

Сомневаюсь, скорее и вправду проект Америки, Канады и прочих. Вся бандеро-фашистская шваль туда умотала, кто здесь схоронился, теперь детки и толкают идею, демократия ведь настала. При Ющенко эта идея получила очень мощный толчок.
putin писал(а):
Федерализация как по мне давно нужна.

Я тоже уже так думаю, как выход из ситуации, а там видно будет. :?

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 29 янв 2014, 18:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Западу федерализация не выгодна. Они бы вряд ли поступали именно так с Украиной. Проще было бы купить всех, заблочить счета, в крайнем случае на выборах майданы собирать. Конечно все может быть, тут не суть важно кто устроил, главное что общество подхватило и стало раскалываться. Все сразу вспомнили кто кому москаль и бандера. Трудно будет потом все сразу забыть в один день. Полюбому будут изменения. Плохо что эти беспорядки оказали негативное влияние на экономику, что тоже всех затронет.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 29 янв 2014, 18:56 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Руська писал(а):
Я тоже уже так думаю, как выход из ситуации, а там видно будет.

Крым и юго-восток Украины под майдаунов уже не лягут. Хватит с нас оранжоидной революции 2004 года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 29 янв 2014, 19:03 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
Западу федерализация не выгодна. Они бы вряд ли поступали именно так с Украиной. Проще было бы купить всех, заблочить счета, в крайнем случае на выборах майданы собирать. Конечно все может быть, тут не суть важно кто устроил, главное что общество подхватило и стало раскалываться. Все сразу вспомнили кто кому москаль и бандера. Трудно будет потом все сразу забыть в один день. Полюбому будут изменения. Плохо что эти беспорядки оказали негативное влияние на экономику, что тоже всех затронет.

Неужели Вы до сих пор не поняли, что Украина уже НИКОГДА не будет прежней? На Грушевского расстреляли и закидали коктейлями Молотова "единую и соборную". Весь юго-восток и Крым создаёт отряды самообороны. Для нас сейчас есть единственный ориентир - Россия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 29 янв 2014, 19:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Тут дело в том что у России нет такого ориентира. А у нас нет такого лидера. Янукович как говорится редиска, уже не впервые сдает. За все время ни одной организации Россия не раскрутила. Известные мне просто выкачивали деньги, а потому загнулись. Мало того, в рядах ПР и КПУ тоже есть идеологические западенцы. Одна надежда, что все таки урегулируют, с расчетом на федерацию.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 29 янв 2014, 20:27 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
Тут дело в том что у России нет такого ориентира. А у нас нет такого лидера. Янукович как говорится редиска, уже не впервые сдает. За все время ни одной организации Россия не раскрутила. Известные мне просто выкачивали деньги, а потому загнулись. Мало того, в рядах ПР и КПУ тоже есть идеологические западенцы. Одна надежда, что все таки урегулируют, с расчетом на федерацию.

Я бы не стал так категорично расписываться за Россию, но хоть бы и так. Политическая ситуация сейчас в корне изменилась, запахло "жареным", если крымчане оторвут свои задницы от диванов и скажут своё слово, многое может измениться. В любом случае, мы заслуживаем той власти, которую терпим и тех лидеров, которым верим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 29 янв 2014, 20:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Ну если все устроил запад, значит там помогают, у нас выходит сами делайте что хотите то и заслуживаете. Как будто интересов у России нет никаких.
Дело в том, что многие в Крыму хотя и готовы колотитить бандерлогов, но власть тоже не любят. А вот у западенцев позиция выгоднее, сочетают приятное с полезным. Во многом такую ситуацию сделал Россия. Помню время когда было спонсорство, а перехватывали его те кто хапал по карманам, и многие из них оказались у власти. Поэтому теперь РФ не спешит вмешиваться. Но без инициативы про величие можно не мечтать.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 29 янв 2014, 20:53 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
Ну если все устроил запад, значит там помогают, у нас выходит сами делайте что хотите то и заслуживаете. Как будто интересов у России нет никаких.
Дело в том, что многие в Крыму хотя и готовы колотитить бандерлогов, но власть тоже не любят. А вот у западенцев позиция выгоднее, сочетают приятное с полезным. Во многом такую ситуацию сделал Россия. Помню время когда было спонсорство, а перехватывали его те кто хапал по карманам, и многие из них оказались у власти. Поэтому теперь РФ не спешит вмешиваться. Но без инициативы про величие можно не мечтать.

У Вас слишком меркантильный подход к политике, не находите? :) Россию уже обвиняли в неоказании помощи Сирии, да и вобще, в чём её только не обвиняли. Сирия сражается и Крым должен дать отпор экстремистам, похерившим законы государства Украина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru