Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 25 сен 2024, 23:26
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3250 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 325  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 16 янв 2013, 17:37 
Цитата:
Две тыщи лет нас к пропасти вели
.

это вроде от имени язычников про христианскую веру, талмуду вроде лет поболее двух тысяч, но не понятно какой национальности язычники которых 2000 лет вели, Русь то всего 1000 лет назад крестили.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 16 янв 2013, 18:55 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19412
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7136 раз.
Поблагодарили: 11263 раз.
Пункты репутации: 80
fekla писал(а):
Можно считать русскими всех, кто знает русский язык, тогда это естественно вся Керчь и окрестности.

Не можно,а нужно.В Керчи русских 78,7 % на 2002 год,первое место среди городов Украины. :)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 17 янв 2013, 15:28 
Можно, конечно, предположить, товарищи модераторы, что вы не увидели текст из больших красных букв тремя постами выше. Так бывает.
Однако теперь вы уж наверняка этот текст прочитаете,и я прошу на него ответить. А не делать вид, что его не существует.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 17 янв 2013, 16:44 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19412
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7136 раз.
Поблагодарили: 11263 раз.
Пункты репутации: 80
Водолей писал(а):
Можно, конечно, предположить, товарищи модераторы, что вы не увидели текст из больших красных букв тремя постами выше. Так бывает.Однако теперь вы уж наверняка этот текст прочитаете,и я прошу на него ответить. А не делать вид, что его не существует.

Есть специальная ТЕМА для вопросов модераторам,если что. :)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 17 янв 2013, 17:43 
Руська писал(а):
Есть специальная ТЕМА для вопросов модераторам,если что. :)

Можно сделать вывод, что, используя формальную отговорку, по существу объясниться Вы не желаете.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 17 янв 2013, 18:07 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19412
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7136 раз.
Поблагодарили: 11263 раз.
Пункты репутации: 80
Водолей писал(а):
Можно сделать вывод, что, используя формальную отговорку, по существу объясниться Вы не желаете.

Я то тут причём? Я Ваше сообщение не модерировал. :ne-ne-ne: А модераторам я доверяю,и дал слово не вмешиваться в их работу. :nez-nayu: А тема есть специальная,прошу все вопросы писать туда. :a_g_a:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 17 янв 2013, 19:53 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29423
Благодарил (а): 9643 раз.
Поблагодарили: 7192 раз.
Пункты репутации: 114
Водолей писал(а):
Можно, конечно, предположить, товарищи модераторы, что вы не увидели текст из больших красных букв тремя постами выше. Так бывает.Однако теперь вы уж наверняка этот текст прочитаете,и я прошу на него ответить. А не делать вид, что его не существует.

Во-первых не надо так нервничать, это вредит здоровью. Во-вторых оскорбления на форуме запрещены, как и разжигание межнациональной вражды. Если что-то возмутило и ты посчитал себя оскорблённым, всегда можно обратиться к модераторам и решить вопрос.
Я удалил четверостишье, показавшееся тебе оскорбительным. Надеюсь, что конфликт исчерпан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 17 янв 2013, 20:25 
Не в сети
Рассказчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:38
Сообщений: 140
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пункты репутации: 0
:bra_vo: ...вопрос решен .Пушкина с Лермонтовым тоже будем затирать? :)
и Господин-товарищ модератор в том посте что отписан мною был не было ни малейшего намека на разжигания .,а были просто сухие факты истории .
но быть посему ....в чужой монастырь со своим уставом не лезут,возможно будучи на Вашем месте я бы поступил также.... да и тема называется "Вести из России".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 17 янв 2013, 20:48 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29423
Благодарил (а): 9643 раз.
Поблагодарили: 7192 раз.
Пункты репутации: 114
дубовик писал(а):
.вопрос решен .Пушкина с Лермонтовым тоже будем затирать? и Господин-товарищ модератор в том посте что отписан мною был не было ни малейшего намека на разжигания .,а были просто сухие факты истории .но быть посему ....в чужой монастырь со своим уставом не лезут,возможно будучи на Вашем месте я бы поступил также.... да и тема называется "Вести из России".

Скромная задача модераторов: удерживать на этом форуме по возможности доброжелательное и обязательно корректное общение. Гасить возникающие конфликты в зародыше. Благодарю за понимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 17 янв 2013, 21:29 
putnik писал(а):
Во-первых не надо так нервничать, это вредит здоровью. Во-вторых оскорбления на форуме запрещены, как и разжигание межнациональной вражды. Если что-то возмутило и ты посчитал себя оскорблённым, всегда можно обратиться к модераторам и решить вопрос.
Я удалил четверостишье, показавшееся тебе оскорбительным. Надеюсь, что конфликт исчерпан.

Про во-первых и про во-вторых.
"Не надо так нервничать" - прием, применяемый с целью изобразить оппонента эдаким неврастеником. Ход несвежий и заимствованный. Когда натуралист-энтомолог определяет по характерным признакам видовую принадлежность насекомого, - кто скажет, что он нервничает?
На форуме никто оскорблен не был. Поскольку никто из участников форума не является автором обсуждаемого дурного стишка. Между прочим, по факту публикации этого самого стишка уже возбуждалось уголовное дело где-то в Краснодарском крае. При желании найду ссылку. Чем там дело кончилось, - не знаю, мне это не интересно. Тем не менее, факт показательный.
Убрать четверостишие - решение, сказать прямо, отдающее в ханжество. Примерно как прикрыть срам у голой статуи, чтобы можно было детишкам показывать. Однако и с прикрытым срамом стишок шедевром не предстал.
На мой взгляд правильно было бы - либо убирать целиком, либо оставлять тоже целиком. Отстаивая этот стишок, если имеются аргументы. А не упражняться в методиках советского Главлита.

Ну да дело хозяйское. Я в сущности своего добился и дальше развивать тему не намерен.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3250 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 325  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru