Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 25 сен 2024, 19:27
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3250 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 325  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 22 янв 2013, 14:57 
putnik писал(а):
Браво, это достойный образец почти "сержевской" кривологики. "Та приватизация" = Политика президента РФ Путина и партии "Единая Россия". Правда проводилась она без Путина и партии такой тогда ещё не было, но если факты противоречат теории, то тем хуже для фактов.

Факты таковы, что за 12 лет правления Путина итоги приватизации пересмотрены не были. На словах приватизацию можно осуждать сколько угодно, и Путин в таком духе высказывался. Ну так то слова. Нужные политику для ублажения слуха отдельных категорий граждан. Однако брань, как известно, на вороту не виснет.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 22 янв 2013, 15:36 
2x2=4 писал(а):
Наберите в поиске:"Пересмотра итогов приватизации в России не будет" и найдёте ответы.

Из интервью Путина итальянским журналистам (ноябрь 2003 г.):
Должен Вам сказать, что я категорический противник пересмотра результатов приватизации, даже если исходить из того, что эти результаты не являются идеальными, потому что, по моему глубокому убеждению, это приведет к серьезным негативным последствиям для экономики и, соответственно, как последствие, и для социальной сферы.
http://archive.kremlin.ru/text/appears/ ... 4926.shtml


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 22 янв 2013, 16:58 
Barabulya писал(а):

Фёкла, в России и без академиков РАН детей тов.Бендера хватает, тех, кто знает способы честного отьёма денег у населения. А что бы не придумывали академики РАН по этой теме, они это делают для страны .И мне лично ,как гражданину РФ , наплевать если это кому-то ,где-то не понравится. И тот же Онищенко -это всего лишь инструмент государства по защите экономических интересов РФ ,отечественного производителя в частности.


Какие интересы? Вы прям как дитё малое. Для защиты населения по инициативе г-на Онищенко ввели новую форму для военных, хи-хи, Вы знаете сколько мальчишек умерло от простуды? А знаете чем старая форма была плохой?
Таджики самолёты задержали, принадлежавшие какой-то арабской стране, те самые которые пропали в 2008 году когда Абхазия отделялась от Грузии,и летали они по маршруту Кабул-Амстердам, тогда сразу таджики стали страшно опасны для российского населения и так яро взялся глава Роспотребнадзора это население от таджиков защищать, что самолёты (российские?????) вернули через три дня, после того как самолёты вернули, таджики, понятное дело для россиян стали в эпидемиологическом смысле полностью безвредны.
http://rus.postimees.ee/1109330/afganis ... rkotikami/

Наша страна достаточно богата, что бы не жульничать и манипулировать политической ситуацией используя сирот, спекулируя создавая видимость заботы о здоровье и безопасности своих граждан. Достаточно просто назвать вещи своими именами. Если чиновник ворует, значит он предаёт свою страну и бороться с этим явлением надо адекватно измене Родине. Пока у нас за украденную бутылку водки будут давать срок в несколько раз больший чем за украденные средства из бюджета, ничего не изменится!!!!! А за страну стыдно. (перед Доном Педрой неудобно за политическое жульство)



putnik писал(а):

Что характерно, в самом ВТО российская позиция находит понимание и там не делают из этого трагедии.


Они ещё не прокнокали :-) , мы для них азиатская страна. которая водит какой-то там новый налог.... вот когда введут, тогда посмотрим на реакцию.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 22 янв 2013, 18:38 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29423
Благодарил (а): 9643 раз.
Поблагодарили: 7191 раз.
Пункты репутации: 114
Водолей писал(а):
Факты таковы, что за 12 лет правления Путина итоги приватизации пересмотрены не были. На словах приватизацию можно осуждать сколько угодно, и Путин в таком духе высказывался. Ну так то слова. Нужные политику для ублажения слуха отдельных категорий граждан. Однако брань, как известно, на вороту не виснет.

Так уж и не были? Ходорковский, причастный к серии незаконных выселений людей из центра Москвы и один из самых "кровавых" олигархов, сидит за решёткой. Березовский, подмявший под себя весь ельцинский истеблишмент, скрывается в Лондоне. Медиа магнат Гусинский тоже в бегах. Проведены чистки с отлучением от кормушки в РАО ЕС, и на ряде других крупнейших предприятий, разорван кабальный для РФ контракт по добыче нефти на Давльневосточном шельфе. И всё это, заметь, "без пыли и шума", в рабочем порядке. Это и был передел собственности де-факто, пересмотр "итогов приватизации". Кстати, этот передел и стал одной из основных причин "болотной волны". Разве нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 22 янв 2013, 18:42 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29423
Благодарил (а): 9643 раз.
Поблагодарили: 7191 раз.
Пункты репутации: 114
fekla писал(а):
Они ещё не прокнокали , мы для них азиатская страна. которая водит какой-то там новый налог.... вот когда введут, тогда посмотрим на реакцию.

Согласен. :) А пока, зачем же нам впереди петуха кукарекать, может ещё и не рассветёт. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 22 янв 2013, 19:45 
putnik писал(а):
Согласен. :) А пока, зачем же нам впереди петуха кукарекать, может ещё и не рассветёт. :)


думаю не рассветёт, я же могу перевести рубли в импортный банк и поменять в другой стране (например на Украине), где нет такого налога или вообще распихать по карманам и поменять в Абхазии-Осетии, у них руПь - национальная валюта, могу через границу садовую тачку гривенников провезти, а налогообложение своё, местное. Если от них требовать введения этого налога, то и ихние банки инвестировать придётся. А ещё любезные моему сердцу узбеко-таджико-украино-белорусские гастарбайтеры, они же за "деревянные рубли" работать не будут. Им же деньги надо из страны на родину отправить, а тут налог.

Игры с "закрытием-ограничением" национальной валюты очень не хорошая штука, по тому, что начнут менять валюту в обход банков и не на рубли, а на товар. В приграничных районах начнутся перебои с бензином, недвижимость подешевеет для иностранцев (для нас она останется по прежнему дорогая)....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 22 янв 2013, 23:05 
Не в сети
Рассказчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:38
Сообщений: 140
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пункты репутации: 0
:-) она опять так разнервничалась что все напутала..напихать могут как раз в таможне и не в карманы как только с тачкой поймают :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 22 янв 2013, 23:23 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29423
Благодарил (а): 9643 раз.
Поблагодарили: 7191 раз.
Пункты репутации: 114
fekla писал(а):
думаю не рассветёт, я же могу перевести рубли в импортный банк и поменять в другой стране (например на Украине), где нет такого налога или вообще распихать по карманам и поменять в Абхазии-Осетии, у них руПь - национальная валюта, могу через границу садовую тачку гривенников провезти, а налогообложение своё, местное. Если от них требовать введения этого налога, то и ихние банки инвестировать придётся. А ещё любезные моему сердцу узбеко-таджико-украино-белорусские гастарбайтеры, они же за "деревянные рубли" работать не будут. Им же деньги надо из страны на родину отправить, а тут налог.

Чесговоря я не совсем понимаю о чём ты говоришь. Если новый налог возможно обойти, то его несомненно будут обходить, но разве это наши проблемы? :)
Цитата:
Игры с "закрытием-ограничением" национальной валюты очень не хорошая штука, по тому, что начнут менять валюту в обход банков и не на рубли, а на товар. В приграничных районах начнутся перебои с бензином, недвижимость подешевеет для иностранцев (для нас она останется по прежнему дорогая)....

А я думал, что "игры" направлены на ограничения возможностей иностранной валюты на территории России. Наверно я опять что-то не так понял?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 23 янв 2013, 06:48 
2x2=4 писал(а):

А психологическая нагрузка для таможенников Вам безралична?
А видиокамеры на таможне Вам безразличны?

Таможенникам нет повода для волнений, в Абхазии национальная валюта - российский рубль и провозить через таможню рублей я могу столько же сколько и внутри страны при въезде в любой город, например в Сочи. Рубли не декларируют на границе с Абхазией.

putnik писал(а):

Чесговоря я не совсем понимаю о чём ты говоришь. Если новый налог возможно обойти, то его несомненно будут обходить, но разве это наши проблемы? :)

Нет смысла принимать закон который ничего не решает, т.к. его легко обойти. Это не наши проблемы, просто размышлялки на тему, прокукарекает или нет этот закон.

putnik писал(а):
А я думал, что "игры" направлены на ограничения возможностей иностранной валюты на территории России. Наверно я опять что-то не так понял?


Ну, Саш! Это же одно и тоже! Ты идёшь по дороге (рубль типа) , т.е. ты движешься относительно дороги, а дорога соответственно будет перемещатся относительно тебя (типа, тугрики заграничные).
В механике, два плеча балансируют друг относительно друга, если одно плечо делаешь длиннее, то соответственно второе плечо ты должен уравновесить большей массой. (в качестве опоры выступает товар).
Уменьшаешь хождение иностранной валюты в стране - количество товара не изменится, просто за него либо придётся отдать большее количество рублей (уравновесить два валютных плеча) или же товар будут скупать для перепродажи за валюту.
В СССР сделки с валютой были запрещены, в результате официальный курс 76 копеек за доллар, и неофициальный 3 рубля, примерно это же должен будет сделать налог (разделить внутренний и внешний курс рубля), что за этим последует ты сам знаешь, по нелегальным каналам будет утекать всё, что тут стоит у нас "76 копеек" , а за границей "1 доллар" (нефтепродукты, золото....).

Пы.сы. Никудышний я объясняльщик, ты уж меня извини. Постараюсь не грузить больше.



Улыбнуло:
Бывший министр обороны Анатолий Сердюков может попасть под программу защиты свидетелей. http://news.mail.ru/politics/11701728/?frommail=1
Против кого может свидетельствовать проворовавшийся МИНИСТР ОБОРОНЫ могущественной ЯДЕРНОЙ ДЕРЖАВЫ РОССИИ, что его (свидетеля) после этого придётся скрывать???? Не иначе как на самого Господа Бога обвинение готовит. :-) Отважный он дядька, этот Сердюков.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Вести из России
СообщениеСообщение добавлено...: 23 янв 2013, 08:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:56
Сообщений: 156
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пункты репутации: 5
Цитата:
Какие интересы? Вы прям как дитё малое. Для защиты населения по инициативе г-на Онищенко ввели новую форму для военных, хи-хи, Вы знаете сколько мальчишек умерло от простуды? А знаете чем старая форма была плохой?
Таджики самолёты задержали, принадлежавшие какой-то арабской стране, те самые которые пропали в 2008 году когда Абхазия отделялась от Грузии,и летали они по маршруту Кабул-Амстердам, тогда сразу таджики стали страшно опасны для российского населения и так яро взялся глава Роспотребнадзора это население от таджиков защищать, что самолёты (российские?????) вернули через три дня, после того как самолёты вернули, таджики, понятное дело для россиян стали в эпидемиологическом смысле полностью безвредны.
http://rus.postimees.ee/1109330/afganis ... rkotikami/

Фёкла, я чего то не нашел про связь онищенко и военной формы.
Про самолёты тоже какая-то мутная история.Хотя ещё раз показывает что главный санитарный врач РФ -инструмент по защите интересов РФ. Ты хочешь сказать ,что Россия на высоком уровне торгует наркотой? Это бред. И ссылка твоя никудышная ."Афганское министерство по борьбе с наркотиками в субботу сообщило, что Россия не предпринимает необходимых действий против наркоугрозы и не оказывает Кабулу достаточной помощи в борьбе с наркопроизводством." Просто перевод стрелок и выклянчивание денег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3250 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 325  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru