Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 05 окт 2024, 18:19
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 06 фев 2014, 19:46 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Если подытожить эти записи, то оппозиция участвует в заговоре иностранных государств против Украины, целью которого является свержение законно избранного Президента и установление марионеточного режима, подконтрольного ЕС и США. Статья - измена Родине.



За это сообщение автора putnik поблагодарил: v@dim
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 06 фев 2014, 21:16 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Баррикады Майдана начнут разбирать 8 февраля?

Изображение

В Киеве 8 февраля на Майдане Независимости будет проведена акция по разбору баррикад при поддержке бойцов подразделения «Беркут». О соответствующей инициативе «День освобождения Киева» заявил блоггер Иван Проценко. По его словам, данную инициативу поддерживают местные власти Киева.
«В 11:00 начинаем собираться на Бессарабской площади для освобождения столицы … Собираемся, подходим, разбираем, подходим к следующей баррикаде, разбираем и так далее до самого конца, пока сил хватит», — отмечается в сообщении.
Также он отметил, что предполагается сопровождение 300 «беркутовцев». По мнению блоггера, баррикады и костры в центральной части Киева, захват государственных зданий препятствуют нормальной жизни города.
«Сожгли в центре города тонны резины. Как думаете, сколько наших детей, стариков и нас самих после этого вброса сажи в город получат онкологию?», — возмущается Проценко.
Активист опубликовал в блоге фотографию заявки на проведение акции, которая уже была подана главе КГГА Владимиру Макеенко. Проценко также обратился к жителям других городов с просьбой оказать помощь в очищении столицы.
Напомним, в декабре участники акции протеста возвели защитные баррикады по периметру Майдана Независимости.
http://fakty.ua/176345-barrikady-majdan ... 8-fevralya


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 06 фев 2014, 23:27 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7151 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
ТОТАЛЬНЫЙ БОЙКОТ АМЕРИКАНСКИМ ТОВАРАМ!


Обращение украинского писателя к соотечественникам, а также к гражданам дружественных нам держав -- России, Белоруссии, ко всем странам СНГ, всем славянским странам и прочим народам, решившим встать на путь борьбы с глобальным АМЕРИКАНСКИМ ИГОМ.

Бесцеремонное вмешательство Соединенных Штатов Америки во внутренние дела моей родной Украины и других государств, постоянное унижение этим экспортером псевдодемократии людей, не имеющих американского паспорта, наличие визового режима при въезде в США, ограничивающее священное право человека на свободу передвижения и унижающее его достоинство, вынудило меня обратиться ко всем вам с призывом к МИРНОМУ, но ТОТАЛЬНОМУ сопротивлению американской экспансии.

Когда-то великий Ганди призвал индусов отказаться от потребления британских товаров. В те времена Индия была колонией Великобритании. Метрополия вывозила из покоренной страны хлопок как сырье, а взамен возвращала готовую продукцию – текстиль. Ввоз тканей в Индию из других стран был запрещен британской колониальной администрацией.

Сначала колонизаторы просто смеялись над Ганди. «Как может Индия обойтись без наших тканей? – говорили они. – Ведь у нее нет собственной легкой промышленности!» Но индусы услышали своего духовного вождя. Тем более, что он показал им пример – сам сел за прялку и соткал кусок полотна, из которого пошил традиционное национальное одеяние. Скоро англичане перестали смеяться – их текстильные фабрики, ориентированные на экспорт в Индию, остановились. Британию охватила безработица, британские капиталисты перестали получать прибыль.

Нам проще, чем индусам. Мы имеем собственную легкую промышленность, а ввоз тканей и готовой одежды из других стран нам не запрещен – ведь пока мы не колония, а только ПОЛУКОЛОНИЯ США. Нам легче будет настоять на своем.

Давайте ОТКАЖЕМСЯ от АМЕРИКАНСКИХ ТОВАРОВ. Для общества потребления, которое навязали нам американцы, это станет смертельным ударом.

Вот несколько пунктов, которые я предлагаю выполнить в первую очередь:

1.​ Фаст-фуды и ГМО-продукты стали символом американской экспансии. Так давайте перестанем ходить в Мак-Доналдсы и объясним нашим детям, что это вредно. США – страна массового ожирения. Их система питания, популяризируемая через фаст-фуды, убийственна для здоровья. Украина – страна с прекрасной древней кухней. Пообедать в Киеве можно за смешные деньги в украинских закусочных. Отныне я, Олесь Бузина, никогда больше не зайду в Мак Доналдс и не куплю там НИЧЕГО. Накройся своим чизбургером, Америка!

2.​ Я отказываюсь от любой одежды и обуви (обычной или спортивной), произведенной в США или на фабриках за ее пределами, которые принадлежат американским гражданам. Нет, американским брэндам! Как поется в популярной песне: «Гуд бай, Америка! Мне стали слишком малы твои тесные джинсы!» Слава Богу, в мире уже достаточно производителей этой одежды, кроме американцев. Лично я предпочту турецкие или итальянские джинсы американским. Они ничуть не уступают в качестве.

3.​ Отныне в кино на американские фильмы я не ходок. Ты зажрался, Голливуд! В Интернете можно посмотреть все, не посещая кинотеатры. Советую, пока не поздно, прокатчикам Украины, России и других стран вкладывать в СВОЕ кино. Хватит кормить американских актеров и продюсеров.

4.​ Потребители компьютерных программ, откажитесь от использования их легальных версий. Берите пример с американских флибустьеров – они ковали величие США, попирая все человеческие и Божьи законы. Не нам подчиняться потомкам пиратов – их законы ЗАЩИЩАЮТ только их и УНИЧТОЖАЮТ НАС.

5.​ Отныне я ОТКАЗЫВАЮСЬ от любых поездок в Соединенные Штаты и призываю Вас последовать моему примеру. Каждый такой тур обогащает только США и опустошает ваши карманы. Вы платите за визу, за билеты американских авиакомпаний, оставляете деньги в стране, которая вас презирает и втайне ненавидит. Зачем? Чтобы посмотреть на родину Микки-Мауса? Потратьте эти деньги на строительство СОБСТВЕННОГО дома и обустройство СВОЕЙ страны.

6.​ Не покупайте американские автомобили – ни новые, ни подержанные. Американцы сами их давно не покупают, предпочитая японские. Детройт лежит в руинах.

7.​ По возможности, не пользуйтесь услугами ЛЮБЫХ американских компаний – консалтинговых и т. д. США не советуют ничего хорошего никому, кроме себя. Посмотрите, что случилось с теми, кто следовал их советам. Неужели вас не впечатляют руины Югославии, Ирака, Ливии и Афганистана?

8.​ Особая просьба к политикам: если вы патриоты, гоните американских пиарщиков в три шеи! Свои «политолухи» сделают то же самое дешевле и эффективнее.

9.​ Не ограничивайтесь соблюдением только этих пунктов. Подходите к тотальному антиамериканскому экономическому бойкоту творчески. Я – не гений и, НАВЕРНЯКА, МНОГОЕ УПУСТИЛ. Возможно, вы найдете еще что-то истинно американское, от потребления чего следует воздержаться.

10.​ Если, по ряду причин, вы не можете соблюдать все пункты (к примеру, ваши родственники живут в США, а вы хотите их посетить) придерживайтесь хотя бы некоторых из вышеизложенных пунктов.

11.​ Если вы можете не только соблюдать все пункты бойкота, но и расширять их, получая от этого удовольствие, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ и делитесь своим опытом с другими.

12.​ Помните: бойкот – истинно американское оружие. Независимость США началась с так называемого Бостонского чаепития, когда американцы побросали тюки с британским чаем в воды Бостонского порта. Так они протестовали против Британской короны, дравшей с американцев налоги, но отказывавшей им в местах в парламенте. Американское правительство сегодня еще хуже, чем английское тогда – оно отказывает нам даже в праве сами решать свои внутренние дела и жить так, как НАМ нравится.

13.​ Эти тринадцать пунктов составлены отнюдь не мракобесом. Я люблю творчество Марк Твена и О’Генри, Генри Миллера и Элвиса Пресли. Я говорю и читаю по-английски и не страдаю ксенофобией или расизмом. Но той Америки, которую мы любили и на которую надеялись, той, что была нашим союзником в годы Великой Отечественной войны, больше не существует, а, скорее всего, и никогда НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. Это был просто рекламный образ, из-под которого вылезло совсем другое лицо – мрачная харя Федеральной Резервной Системы, грабящей и обманывающей весь мир. США сегодня – обычное ТОТАЛИТАРНОЕ государство, вступившее в системный кризис, который оно пытается решить за счет нас и наших ПОТОМКОВ. Том Сойер давно умер, как и наши детские иллюзии 80-х. Отныне мы не можем предложить Америке ничего, кроме ТОТАЛЬНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГ БОЙКОТА! Победа будет за нами – за всеми честными и искренними людьми!

P.S. Прошу поддержать эту идею всех думающих людей во всем мире, независимо от места проживания и гражданства. Даже тех американцев, которые не разучились думать и осознают степень вины своей страны и ее правительства перед другими народами.

Олесь Бузина КіевЪ, 6. 02. 2014г.
Источник

Оказывается я очень давно этот бойкот объявил. :-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 07 фев 2014, 00:23 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Ты настоящий патриот, а я только учусь, ни разу в Макдональзе не был. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 07 фев 2014, 00:55 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Изображение

"Мирные" демонстранты совершили "предупредительный поход" к Раде и окружили правительственный квартал, во как!
Но команды "ФАС!" американские кукловоды пока не дали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 07 фев 2014, 02:42 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29455
Благодарил (а): 9663 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
В Черновцах активисты снимают осаду ОГА и разбирают баррикады

Изображение
Активисты освобождают здание. Фото из архива КП

К такому решению митингующие пришли после переговоров с властью.
Осада здания Черновицкой ОГА, которое уже две недели находится под контролем митингующим, слабеет. Активисты уходят из админздания, а под его стенами – убирают баррикады.
Решение о снятие блокады приняли на Народной раде. Мол, с властью компромисс нашли, так чего дальше блокировать.
- Сегодня состоится долгожданная сессия областного совета. Власть пошла на уступки, мы не оставили ей выбора, - говорится в заявлении Народной рады.
Однако полностью освобождать здание ОГА митингующие не собираются: часть представителей Народной рады пока останется в стенах админздания.
- Народная рада, как полноправный консультативно-совещательный орган, получит постоянные помещения для работы – и совета, и его исполкома, и малый зал для заседаний, - говорится в заявлении.
Кроме того, оппозиция получит должность первого заместителя председателя облсовета. Этого Народная рада требовала, чтобы получить "инструмент для обеспечения будущего результата". Мол, теперь власть не сможет игнорировать мнение оппозиции и народа. В качестве компромисса активисты согласились повременить с отставкой губернатора Михаила Папиева. По крайне мере, до следующей сессии.
Митингующие находились в задние Черновицкой ОГА с 24 января. Тогда после штурма, нескольким сотням человек удалось прорваться в помещение с черного входа. После этого активисты оккупировались в здании, а вокруг – появились баррикады.
Отметим, что 5 февраля активисты начали освобождать здание обгосадминистарции и в Ровно.
А вот во Львове 5 феврале в ОГА, где все еще находятся митингующие, попытались прорвать около 40 подозрительных молодых людей "спортивной внешности". Якобы, чтобы разблокировать работу администрации и обеспечить доступ чиновников на свои рабочие места. До драки с активистами не дошло, поскольку в переговоры вмешались депутаты облсовета. Там-то и всплыла информация, что "спортсмены" уже засветились на других объектах революционеров: пытались разблокировать работу опальных магазинов.
Напомним, 2 февраля, вступил в силу так называемый закон об амнистии, согласно которому все участники акций протеста выходят на свободу, если митингующие освобождают админздания в течение 15 дней.
http://kp.ua/daily/060214/437267/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 07 фев 2014, 10:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
Интернет как всегда порадовал стихотворением по поводу одной майдановской провокации:

"Я похищен русским спецназом.
Я в застенках, прикованный, плакал.
То, что русские, - понял сразу:
Каждый «окал» и каждый «акал».


Я одет был не по погодке.
Голодал. Похудел грамм на десять.
А спецназ жрал русскую водку
И грозился меня повесить.

Балалайка надрывно пела,
И водил спецназ хороводы.
Распинали меня то и дело
Эти русские. Вот уроды!

Передали меня по смене.
Я весь в ранах, но крепок духом!
А они лупили пельмени,
А потом мне отрезали ухо

И отдали его медведю -
Со спецназом он неразлучен.
Я не брежу... Нет... Я не бредю...
Я в сознании, но замучен.

Сколько я потерял здоровья!
И признаться мне в том не стыдно.
На футболке - потоки крови,
А на пузе следов не видно.

Это бьют теперь так по-русски,
Завернув в телогрейку биту,
Ну и валенком вслед, в нагрузку,
Чтоб вообще откинул копыта.

Что хотели - не понял сразу,
Прокрутилась жизнь кинолентой:
Я похищен русским спецназом,
Режет ухо спецназ акцентом.

Ох и взгляд у бойцов недобрый,
Кулаки - стопудовые гири.
Чую - пахнет Курганским СОБРом,
Значит, будут мочить в сортире.

А медведь в углу страшно воет,
Стало мокро в штанах до жути.
Пригляделся - медведей двое.
Дотянулся проклятый Путин!

Как я вышел и как я спасся?
Как бойцов спецназа обставил?
Бой курантов на башне Спасской
Их на миг отвлечься заставил...

Тут я снял сам себя с распятья -
И по лесу к деревне деру!
А теперь я в Европе, братья!
Рад по самые помидоры!!!

Ева Меркурьева

_________________
Изображение



За это сообщение автора sam53 поблагодарили - 3: Crazy, putnik, Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 08 фев 2014, 00:07 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7151 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
phpBB [media]


phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарили - 2: Novas, putnik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 08 фев 2014, 12:48 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7151 раз.
Поблагодарили: 11283 раз.
Пункты репутации: 80
phpBB [media]

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарил: putin
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕС или ТС
СообщениеСообщение добавлено...: 08 фев 2014, 15:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Олигархи на майдане или западный интерес к украинской революции

Изначальные митинги в поддержку Евроинтеграции переросли в откровенную борьбу олигархов. Уже не секрет, что за беспорядками в Киеве стоит украинский олигарх Фирташ. Все последние события все больше указывают на то, что его бизнес претерпел урон, а в конфликте с властью открыто участвуют его люди и группировки.
Скрытый текст:
Кроме того, посильную помощь оказывают и другие олигархи, преследующие свои интересы. Менее серьезное вмешательство присутствует со стороны США и Евросоюза.
Первоначально бунт начался после отказа подписывать договор об Ассоциации. Очевидно, что подготовленный текст договора о зоне свободной торговли был для Украины невыгоден. Единственные сферы, в чем она могла бы составить конкуренцию Западу – а это авиапромышленность, космос и вооружение – попросту бы исчезли. Кроме того, над страной нависала угроза дефолта, после которого активы попали бы в руки держателей украинских долговых обязательств. Напомним, что перед саммитом, на котором было запланировано подписание соглашения, практически все долговые обязательства Украины скупили США. Вместе с тем после отказа от соглашения Украина получила внушительный российский кредит, а также огромную скидку на газ, которая давала существенное преимущество для производителей. Вместе с тем, этой скидки лишился и олигарх Дмитрий Фирташ, который фактически сделал все свое состояние именно на газе. Не зря его представителей в парламенте и правительстве называют «газовой группой». Однако главным его человеком является бывший глава администрации президента Левочкин. Именно он спровоцировал первый разгон совершенно безопасного майдана, с которого разошлись практически все его участники. После этого мы наблюдали, как были спровоцированы столкновения, в которых участвовали футбольные фаны. Как известно, футбольный клуб «Динамо-Киев» принадлежит Фирташу.

Не секрет, что последние полтора года вокруг украинских футбольных клубов появилась странная суматоха. Даже ранее никому не интересные команды вдруг стали покупать, о чем то и дело писала пресса. Так своим футбольным клубом обзавелся даже Курченко. Как известно за каждой футбольной командой стоит целая инфраструктура, в том числе их фаны. Эти полукриминальные экстремистские группировки еще с 90-х годов используются во время криминальных группировок. Эта мода пришла в Украину из России, и Фирташ не преминул ее перенять. Еще одна группа футбольных ультрас Фирташа, а точнее принадлежащей ему симферопольской «Таврии» также готова вступить в противостояние с милицией. Никакой тайны из этого, похоже, уже не делается.
Впрочем, Украина интересна и западным государствам, которые не прочь воспользоваться ситуацией. Помимо огромных посевных площадей чернозема в Украине также есть свои урановые и алмазные месторождения. Последнее, кстати, было обнаружено несколько лет назад и является крупнейшим в мире, однако до сих пор не разрабатывается. Украина является буфером между Европой и Россией, это значит, через нее идет транзит товаров, а самое главное – российского газа. У Украины есть порты на Черном море, являющиеся крупнейшими как по количеству, так и по инфраструктуре. Кроме того, очаг напряженности у границ России тоже не был бы лишним. Попытки Запада провернуть «цветную революцию» в 2004 году не увенчались успехом ввиду разногласия олигархов. Кроме того, Янукович и его олигархи заявили о евроустремлениях, чем также устраивали Запад. В его словах никто не усомнился, так как даже за первые годы правления в вопросах евроинтеграции он сделал больше, чем оранжевые за пять лет. Даже текст соглашения об Ассоциации был подготовлен только при Януковиче и даже парафирован. Кроме того, были приняты и некоторые непопулярные законы, на которых настаивал Евросоюз, в том числе и пенсионная реформа с повышением пенсионного возраста. Подобных шагов при Ющенко никто бы не рискнул сделать. Впрочем, Янукович все равно полностью не устраивал Запад. Кроме того нужны были и запасные кандидаты. Тогда и была сделана ставка на националистические организации западной Украины. Это полностью устраивало Януковича и его команду, которые рассчитывали снова разыграть карту борьбы с националистами на предстоящих выборах.
Однако Запад не просто поддерживал националистические группировки. С лета 2013 года в Украине заработали подготовительные лагеря, в которых работали специалисты по цветным революциям, готовившие боевиков. Только в декабре 2013 года было выявлено и депортировано из страны более 200 иностранных специалистов, занимавшихся подготовкой к перевороту. Вместе с тем в Крыму проводилась подготовка исламистских радикалов, некоторые их которых поучаствовали в боях в Сирии.
В последний момент Янукович отказался от договора, понимая, что последствия этого соглашения окажутся экономической катастрофой, отвечать за которую придется ему. А значит никакой речи о выборах 2015 года не будет. Одновременно с этим недовольные олигархи с поддержкой запада запустили механизм государственного переворота. Его начало было положено по классическому сценарию «цветных революций». Естественно оппонентом Януковича выступила Объединенная Оппозиция, которую представляли Кличко, Яценюк и Тягнибок. Яценюк повел в бой клан Тимошенко, команду Кличко составляло бывшее окружение Ющенко и Тимошенко, а с Тягнибоком пришли разные по степени радикальности нацисты. Каждого из представителей оппозиции крышевал определенный клан украинских олигархов, среди которых также были и крышеватели Януковича. вместо самих олигархов всю правду о них рассказали их же телеканалы, едва ли не круглосуточно разжигающие «народный гнев». Так революционный 1+1 принадлежит олигарху Коломойскому, 5-й канал принадлежит олигарху Порошенко, а ICTV и СТБ принадлежат зятю Кучмы Пинчуку.
Впрочем, есть и некая другая фигура кукловода, который пока является анонимным, вероятнее всего она также связана с олигархом Фирташем, так как непосредственно руководит силовыми действиями. Очевидно, что этих боевиков оппозиция не контролирует. Координация силовых действий производится непосредственно на месте полевыми командирами и сотниками. Многие из них в жилетах с надписью «пресса» и красными крестами свободно передвигаются по центру Киева, отдавая команды и периодически связываясь с руководством, общаясь на разных языках. Уже очевидно, что лидеры оппозиции никак не могли контролировать одновременный штурм облгомадминистраций в Ровно, Львове, Черкассах и других областях. Штурм производили скоординированные и руководимые из одного центра боевики. Подобные масштабы под силу лишь профессионалам и только при мощной финансовой подпитке.
Однозначно в случае прихода к власти те, кто стоит за этими боевиками, произведут зачистки. По информации портала job-sbu.org первой жертвой такой зачистки может стать Тимошенко. Несмотря на захват власти в ее смерти все равно обвинят уже отстраненного Януковича. в итоге с Тимошенко сделают жертву восстания, так как живая она сегодня никого не устраивает. Она представляет старый клан, выбывший из игры, остатки которого возглавили совсем другие политические силы, в том числе Яценюк и Турчинов, а также Кожемякин. Они не захотят отдать власть над финансовыми потоками и снова стать ее рабами. Средства, которыми оперирует «Батькивщина» достаточно внушительны. По словам полевых командиров майдана ежедневно в мирное время майдан проедал 1 млн. гривен. В ходе обыска в офисе «Батькивщины» сотрудники СБУ изъяли около 17 млн. долларов наличными, которую даже вывезти оказалось непросто. Без репрессий новая власть обойтись не сможет и будет подвергать им не только своих политических оппонентов, но и так называемую оппозицию. Без силовых мер и жестких репрессий удержать Украину от раскола будет невозможно. В случае же мобилизации юго-востока анонимный кукловод может спровоцировать даже гражданскую войну.

источникhttp://job-sbu.org/oligarhi-na-maydane-ili-zapadnyiy-interes-k-ukrainskoy-revolyutsii-68868.html

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru