Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 22 сен 2024, 00:29
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 04 апр 2016, 12:56 
Не в сети
Заглядывал

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 12:12
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Братья, начнем с главного - мы один народ.
Раз нас втягивают в политику, значит это кому то нужно.
Есть способ выбить опору из наших общих врагов - мафии, которая финансируется от нефти, газа, энергетики, строительства жилья и дорог, разграбления бюджета.
А мы все нищие.
Есть тема - черпать парусом энергию ветра. Можно только сообща решить.
Построим одну парусную ВЭУ, она быстро окупится и развернется строительство. Затем струнный транспорт (в сто раз меньше потребляет топливо, не нужны дорогие дороги, нет пробок).
Итак, по ВЭУ. Можно зарабатывать больше, чем на сдаче квартир. Я четверть века пытался заработать на свою ПВЭУ (парусную ветро-энергетическую установку), чтобы наш народ платил за свет не 4 рубля (при себестоимости 40 копеек), а не более одного рубля. Мафия Чубайса, прознав про мои разработки, приняла все меры, чтобы не дать мне заработать. А зарабатываю я на моих запатентованных способах ремонта и демонтажа промышленных дымовых труб. (Смотрите темы «Деньги в трубу», «Идеальный дом» и «Демонтаж труб» ). Вы поймете, что все, что считалось авантюрой, я построил. Но мафия, даже когда выигрываю заказ, отдает его своим. Стараюсь не столько для себя. Мафия справится со мной, но не с коллективом. Объявляю о создании АО сети Парусных ВЭУ. При экономической атаке на нас США и продажности чиновников бывшего РАО ЕЭС, у нас не осталось времени ждать. Предлагаю схему: Парашют, наполненный ветром, тянет канат, намотанный на барабан лебедки, двигатель которой работает в режиме генератора и вырабатывает электроэнергию. Когда канат размотается с барабана полностью, парашют складывается и падает вниз. Лебедка, в режиме холостого хода, выбирает канат. Внизу парашют раскрывается, наполняется воздухом, и цикл повторяется. На одном канате длинной до 15 000м. может быть до тысячи парашютов. Мощность такого устройства до 50 МВт!
Стоимость пропеллерной ВЭУ мощностью 1 МВт стоит $1млн., а она работает 10% времени в году (при сильном ветре винт разрывается, а слабый не крутит). За $1млн. моя установка будет иметь мощность в 5-7 раз больше, а работать будет 95% времени. На высоте ветер есть всегда. И не надо тормозить парашюты. Излишки энергии нагреют воду или закачают ее в верхние пруды. Нехватку энергии, при пиковых нагрузках, восполнят гидротурбины. При стоимости ПВЭУ = $200 за 1 кВт. мощности ($1 млн. / 5 МВт.), и при стоимости получаемой электроэнергии 4 руб. за 1 кВт. час, окупается через $200 *70руб. =14 000 часов работы. Т.е. окупится через 140 дней. Цена парашюта менее 30% от стоимости ПВЭУ, а хватит на несколько лет. Сшить новый можно будет самим. Предлагаю следующую схему распределения финансов:
1. Нашедшие инвесторов, получает 10% акций от сумм их инвесторов.
2. Деньги остаются на счетах инвесторов. Чтобы риск снизить до 10%, первую установку строим, когда наберется средств на 10 установок. Строим под финансовым контролем инвесторов и помощью (один из инвесторов даст свой участок, где будет стоять первая ПВЭУ).
3. Эти, первые инвесторы (первая очередь десяти ПВЭУ) полностью вернут свои вложения с последующих инвесторов. Отчисляться им будет по 10% от прибыли второй очереди 100 шт. ПВЭУ, пока не вернутся полностью их вложения.
4. Все мои деньги, которые я буду получать с проекта, направлю на пилотные образцы других проектов, в которые приглашу лучших из своих партнеров. Например, сделать высоко рентабельной добычу сероводорода со дна Черного моря и разделение его на серу и водород. Есть и другие проекты, которые станут выгодными вложениями для инвесторов, когда сектор рынка ПВЭУ будет заполнен. Струнный транспорт позволит строить гостиницы на удаленных от моря участках, т.к. доставка людей по струне, без пробок, будет прямо на пляжи.
Акционерное общество нужно делать единым для всего региона, потому, что есть возможность направить теплый воздух в верхние холодные слои и в засуху польют дожди вдали от берега. АО «Ветер» имеет право получать за искусственный дождь деньги или овощи / фрукты. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Чтобы реализовать хотя бы часть моей программы, с ней надо ознакомить все население не только Крыма, но и России. Когда это делаю я - это воспринимается как реклама. А вот если кто заинтересовался - выложу доказательства возможности и простоты решений. Тогда уже вы будете искать инвесторов и дело сдвинется.
Хожаев Сергей Михайлович


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 04 апр 2016, 13:12 
Не в сети
Заглядывал

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 12:12
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Поэтому, давайте строить свою энергетику, которая сделает конкурентоспособной промышленность. Чем дешевле энергия, тем дешевле промышленная и с/х продукция.
Не влезайте в политику, как бы на не сталкивали лбами.
Не верьте никаким политикам.
Их задача - сократить нашу численность. Сначала на Украине, а затем и в России.
Кто растравляет всех - вы знаете.
Нет денег?
Айда к нам Россию.
Я придумал супер дешевый способ роспуска стоящих деревьев на доски. И тес доставлять будем струной. Для старта денег не много надо - нужны токовые головы и руки.
Да можно в Карпатах дубы с крутых склонов снимать.
А на заработанные деньги - не прожрать семенное зерно, а построить свои ВЭУ.
А затем дам технологию добычи сероводорода со дна Черного моря.
Вот и весь секрет. хорошей жизни.
Вы привыкли, что вас все время обманывают и довели вас до того, что вы не то, что мне, Иисус придет на землю, а вы и ему не поверите.
Все, что я обещаю построить, я исполняю. Не на бумаге, а в металле.
Потому меня мафия Березовского-Абрамовича -Яценюка-Астаховых и прочих предателей иуд давит. Вот наши враги, оставшиеся здесь для нашего уничтожения. Большинство нормальных уехало в Израиль. Нужно выбить из под них денежную опору.
Надо отозвать тех, кто жизнь свою отдает за их империю, которую они строят не для нас.
Не будьте глупее их!!!
Побачьте про мои разработки на форуме
Мой прадед Хожай


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 04 апр 2016, 13:28 
Не в сети
Хранитель Форума

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 14:03
Сообщений: 2473
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Пункты репутации: 65
Нью-Васюки во имя Иисуса
Хожаев писал(а):
Не будьте глупее их!!!

На оскорбления переходите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Политинформация на тему Украина
СообщениеСообщение добавлено...: 04 апр 2016, 13:29 
Не в сети
Хранитель Форума

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 14:03
Сообщений: 2473
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Пункты репутации: 65
И вобще, за создание финансовых пирамид в России предусмотрена уголовная ответственность, а то это наверное Вам в Вашингтоне в 95м не преподавали? :D (как раз в России время Мавроди и прочих МММ)

Закон был принят Государственной думой 16 марта, одобрен советом Федерации 23 марта. Всех организаторов финансовых пирамид, которые понесли наказание, судили по статье о мошенничестве, которая предусматривает заключение на срок до 10 лет. За компанию пирамиды для привлечения средств в особо крупном размере законопроектом предусмотрены штрафы до 1,5 млн руб. либо принудительные работы до пяти лет, либо лишение свободы до 6-ти лет с ограничением свободы на срок до 2-х лет или без такого. «Это соизмеримо с ущербом, который приносят финансовые пирамиды». Для организаторов финансовых пирамид до этого ввели административную ответственность, приняв поправки в КоАП.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Энергия из космоса
СообщениеСообщение добавлено...: 04 апр 2016, 14:31 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7106 раз.
Поблагодарили: 11261 раз.
Пункты репутации: 80
Хожаев писал(а):
Предлагаю схему: Парашют, наполненный ветром, тянет канат, намотанный на барабан лебедки, двигатель которой работает в режиме генератора и вырабатывает электроэнергию.

Вроде 1 апреля уже прошло. :-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Энергия из космоса
СообщениеСообщение добавлено...: 04 апр 2016, 14:53 
Не в сети
Хранитель Форума

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 14:03
Сообщений: 2473
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Пункты репутации: 65
Да тут дядя побачив возможность устроения фонда в свою пользу.
Очередная пирамида кароч.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Энергия из космоса
СообщениеСообщение добавлено...: 04 апр 2016, 15:20 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19423
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7106 раз.
Поблагодарили: 11261 раз.
Пункты репутации: 80
kalashik писал(а):
Да тут дядя побачив возможность устроения фонда в свою пользу.
Очередная пирамида кароч.

Какой нормальный даст деньги на верёвку с парашютами? :-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Энергия из космоса
СообщениеСообщение добавлено...: 04 апр 2016, 15:44 
Не в сети
Хранитель Форума

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 14:03
Сообщений: 2473
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Пункты репутации: 65
Руська писал(а):
Какой нормальный даст деньги на верёвку с парашютами

Да там чел в Фашингтоне учился - как мы, серые, можем сомневаться в его компетенции?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Энергия из космоса
СообщениеСообщение добавлено...: 04 апр 2016, 21:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
Руська писал(а):
Вроде 1 апреля уже прошло.

Мне кажется что это первая ласточка - скоро на твой форум потянутся и остальные сумасшедшие, так что будь начеку.
Но популярность темы меня радует - ждем новых светочей инженерной мысли.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Энергия из космоса
СообщениеСообщение добавлено...: 04 апр 2016, 22:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:54
Сообщений: 1532
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Пункты репутации: 5
kalashik писал(а):
Нью-Васюки во имя Иисуса

Аминь

Руська писал(а):
Какой нормальный даст деньги на верёвку с парашютами? :-)

Ну я бы дал, только не денег, а сразу веревку. Метра полтора мабуть хватит, на мыло пусть в другой ветке зарабатывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru