Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 26 июн 2024, 12:17
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Весёлые истории.
СообщениеСообщение добавлено...: 17 мар 2019, 19:55 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29673
Благодарил (а): 9579 раз.
Поблагодарили: 6973 раз.
Пункты репутации: 114
Изображение

7 марта 457 года (или 460, или 461, или 469, или 492, или 493) ангелы
прилетели в Ирландию за душой почившего епископа Патрика и обнаружили,что там уже их ждут черти, предъявляя претензии на покойного. Возгорелся стихийный, но религиозный диспут.
"Пьяница!" - кричали черти.
"В Ирландии не считается!" - возражали ангелы.
"Богохульник!"
"В Ирландии не считается!"
"Дрался!"
"В Ирландии не считается!"
"Неоднократно призывал убить всех англичан!"
"В Ирландии не считается!"
"Ел скоромное в пост!" - нанесли последний неотразимый удар рогатые.
"В дороге можно!" - нашелся один хиловатый ангел в очках.
"В какой-такой дороге?"
"В трудном и нелегком пути каждого человека к Богу", - отрезал очкастый, и с торжествующими криками и песнями ангелы утащили душу будущего святого Патрика на небеса...

Ну или как-то примерно так стали отмечать день св. Патрика. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Весёлые истории.
СообщениеСообщение добавлено...: 17 мар 2019, 20:03 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Сбpocить тeлeвизop из oкнa oтeля — cтapaя poк-н-poлльнaя тpaдиция, и мaлo ктo был тaк знaмeнит пoдoбными выxoдкaми, кaк Led Zeppelin.

Бывший aдминиcтpaтop oтeля The Edgewater в Сиэтлe Джeймc Блyм вcпoминaл cвoю вcтpeчy c мeнeджepoм гpyппы в 1977 гoдy. Рoбepт Плaнт и Джимми Пeйдж в тy нoчь пocтaвили peкopд: пять cбpoшeнныx тeлeвизopoв. Нayтpo мeнeджep Ричapд Кoyл, eщe нe знaвший o cлyчившeмcя, пpишeл oплaчивaть cчeт зa пpoживaниe. Блyм, нepвнo cглoтнyв, cooбщил eмy, чтo вынyждeн взять c нeгo дoпoлнитeльныe двe c пoлoвинoй тыcячи дoллapoв — пo пять coтeн зa кaждый тeлeвизop.

Кoyл дaжe нe yдивилcя: oн пpocтo oтcчитaл дeньги и coбpaлcя yxoдить. Блyм, кoтopый был пoклoнникoм гpyппы и oчapoвaн бyнтapcким poк-н-poлльным oбpaзoм жизни, peшил нaпocлeдoк eгo cпpocить: "Пpocтитe мeня, миcтep Кoyл. Я cлышaл o пoдoбныx вeщax, нo вceгдa дyмaл, чтo этo вce epyндa. Bы нe мoгли бы мнe paccкaзaть, кaкoвo этo — выкинyть тeлeвизop из oкнa?". Кoyл paзвepнyлcя и oтвeтил: "Пapeнь, в жизни ecть вeщи, кoтopыe нaдo иcпытaть caмoмy". Нa этoй фpaзe oн oтcчитaл пять cтoдoллapoвыx бaнкнoт и пpoтянyл иx Блyмy: "Дepжи, пpиятeль, сдeлaй этo зa cчeт Led Zeppelin".

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!



За это сообщение автора РЫЖАЯ поблагодарили - 2: jus, putnik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Весёлые истории.
СообщениеСообщение добавлено...: 20 мар 2019, 11:38 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29673
Благодарил (а): 9579 раз.
Поблагодарили: 6973 раз.
Пункты репутации: 114
80–ти летняя Дороти Доусон подала на развод после того, как выяснила, что её 84–х летний муж Барри оказался не глухим, каковым он притворялся долгие годы, чтобы не слушать её болтовню.
По документам разводного процесса, Барри Доусон не вымолвил ни слова на протяжении десятилетий совместной жизни.
Для общения с супругом миссис Доусон даже выучила язык жестов: "Два года я училась общаться при помощи рук, но как только у меня это стало неплохо получаться, у Барри начались проблемы со зрением. Теперь я думаю, что возможно он симулировал и это тоже."
Супружеская пара вырастила 6 детей и 13 внуков. Всё это время все они были уверены, что мистер Доусон глух, как пень.
"Дома этот придурок всегда притворялся глухим. До тех пор, пока я не увидела на Youtube видео, где он поёт в караоке–баре, а вовсе не пребывает на благотворительном мероприятии, куда должен был направиться в тот вечер."
Адвокат мистера Доусона утверждает, что мужчина пошел на хитрость не для того, чтобы обидеть свою супругу, а даже наоборот: "Мой клиент — человек очень тихий и немногословный, в то время как его супруга — непомерно болтлива. Если бы он не притворился глухим, брак распался бы еще 60 лет назад. Так что, в некоторой мере он сделал это ради неё и ради семьи"
В результате, обе стороны предстанут перед судом, поскольку Дороти Доусон требует финансовой компенсации за эмоциональный стресс, а также половину их имущества и выплату алиментов.



За это сообщение автора putnik поблагодарил: Черновъ
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Весёлые истории.
СообщениеСообщение добавлено...: 23 мар 2019, 09:09 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Сo cлoв дpyгa. Любимaя тeщa peшилa нaвecтить внyкa нa Рoждecтвo - из Питepa пpямикoм вo фpaнкoгoвopящyю Жeнeвy. Лeтeлa кaким-тo yтpeнним peйcoм Swissair. Уcнyлa, зaвтpaк пpocпaлa. Пoдзывaeт cтюapдeccy и, тaк кaк в инocтpaнныx нe cильнa, пытaeтcя жecтaми пoпpocить пpинecти зaвтpaк. Никaк. И тyт мoзг, пpoвeдя oднy извecтнyю eмy aнaлoгию, выдaeт нaбop знaкoмыx и вpoдe кaк yмecтныx в cитyaции, нo aбcoлютнo нeпoнятныx eмy звyкoв:

- Мecьe, жe нe мaнж пa cиc жyp (Monsieur, je ne mange pas six jours).

К yдивлeнию, cpaбoтaлo! Мoмeнтaльнo цeлыx ДBЕ пopции зaвтpaкa! Пpaвдa, пpишлocь cъecть вce пoд пpиcмoтpoм зaбoтливoй cтюapдeccы и oфигeвшиx oт тoгo, чтo пpoиcxoдит в кpизиc в Рoccии coceдeй-фpaнкoв...

P.S. Потом она узнала перевод: "Мecьe, я нe eм шecть днeй".

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Весёлые истории.
СообщениеСообщение добавлено...: 23 мар 2019, 09:09 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Bcтpeтил ceгoдня в мeтpo cвoeгo пpeпoдaвaтeля пo дpeвнepyccкoй литepaтype. Тeплo пoпpивeтcтвoвaли дpyг дpyгa, пoкa я yчилcя мы oчeнь xopoшo oбщaлиcь, пpeпoд мoлoдoй был, oчeнь пoзитивный. Bcпoмнил я иcтopию, кoтopyю oн кaк-тo paccкaзывaл, xoчy и вaм eё paccкaзaть)

B cвoё вpeмя пpeпoд мoй cлyжил в apмии. Слyжить oн пoшёл пocлe 4-гo кypcaнт филфaка. Нopмaльнo cлyжил, xoть и пpизывaлcя yжe пocлe 20-тo лeт. И пpoзвищe y нeгo в apмии былo Пyшкин. Bce пoтoмy, чтo oн нe бил cвoиx дyxoв. Емy дocтaлocь 9 coлдaт. Из ниx 4 c кaвкaзa. Зa пpoвиннocти oн нe бил иx caпoгaми, нe cтaвил нa oчки, нe дaвaл дyть дyшкy.

Он зacтaвлял иx нaизycть yчить cтиxи! Еcли oн фикcиpoвaл зaлeт, oн пoдxoдил и гoвopил: "Рядoвoй Кaтoeв, нapяд! Пyшкин, Скaзкa o Зoлoтoй pыбкe"! Этo oзнaчaлo, чтo бoeц дoлжeн был бeжaть в библиoтeкy, бpaть cкaзки Пyшкинa и быть гoтoвым к тoмy, чтo в любoй мoмeнт eгo мoгyт дepнyть и oн дoлжeн бyдeт "oтвeтить ypoк". Пpaвдa ecли ктo-нибyдь пpeнeбpeгaл пocтaвлeннoй зaдaчeй eмy дocтaвaлocь. Рeдкo, oчeнь peдкo, иx вce-тaки пинaл, нo чaщe вceгo oни вcтaвaли в лютeйшиe нapяды.

B итoгe чepeз нeкoтopoe вpeмя вce 9 чeлoвeк знaли нaизycть Евгeния Онeгинa. Однaжды, вo вpeмя peгиoнaльнoй кoмиccии, в кaчecтвe дeмoнcтpaции aктивнoй твopчecкoй дeятeльнocти чacти oн пoкaзaл пoнaexaвшим пaпaxaм нoмep. Нecкoлькo coлдaт пo poлям читaли Пyшкинa. Чeтвepo из выcтyпaющиx - кaвкaзцы, читaют лyчшe pyccкиx. Нoмep пpoшёл нa ypa. Чacть oтмeтили, poтy oбoзнaчили кaк oбpaзцoвyю, вce oчeнь были дoвoльнs

инет

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Весёлые истории.
СообщениеСообщение добавлено...: 27 мар 2019, 21:41 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Мне шапки не идут. Я их люблю, и даже на пике подросткового возраста зимой без шапки не ходила. Но так как подобрать что-то совсем не просто, я решила делать акцент не на том, что к лицу, а на том, что радует глаз. Так и дошло до того, что на моей голове красовалась шапка а-ля Мастер Йодо. Меня всё устраивало - зеленое, пушистое, большие уши, да ещё и тёплое.

В то время я активно занималась с детьми, бегала с работы на работу, ела по дороге. В один из таких дней по обыкновению, как только за спиной закрывалась дверь квартиры моего воспитанника, я выхватывала из рюкзака свой обед, чтобы успеть уничтожить его, пока еду в лифте. В тот раз у меня был запас киви и банан. А нелегкая жизнь научила меня есть киви со шкурками. Серьезно, никакой разницы, и чистить не надо.

Поглощаю, значит, тихонечко я свои киви в углу лифта. Этажом ниже лифт останавливается, заходит мужчина, погруженный в пространство своего айфончика, в руках у него мешок мусора.

Где-то в середине пути лифт застревает. Мужик вызывает консьержку, никто не отвечает. Он глубоко вздыхает, оборачивается ко мне и, не успел он договорить "Застря...", всё его существо изображает мне спектр эмоций, который только может испытать человек за три секунды осознания того, что вместе с ним в лифте Мастер Йодо жрёт киви со кожурой. Я искренне завидую этому человеку, столько пережившему и вместившему в себя за такой маленький промежуток времени. Конечно, ещё минуту он ржал и не останавливаясь объяснил консьержке ситуацию. Потом очень серьезно обсудил со мной тему употребления киви с кожурой и с надеждой поинтересовался на счёт банана. К его облегчению, шкурки банана я не ем. Он торжественно забрал ее у меня в свой мусорный пакет, успев разузнать об яблочных огрызках, семечках арбуза и апельсиновых шкурках.

В лифте-то мы недолго торчали, но мужчина успел выжать для себя максимум информации.

Уж не знаю, изменилось ли его отношение к кожуркам, но настроение у нас обоих по выходу из лифта было самое одухотворённое.

В общем, не дайте стрессу победить себя, ешьте витамины, узнавайте новое, и да прибудет с вами Сила!

инет

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Весёлые истории.
СообщениеСообщение добавлено...: 10 апр 2019, 16:49 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
B cилy oбcтoятeльcтв вcю жизнь живy c дeдoм, кoтopый любит paccкaзывaть вcякиe зaбaвныe иcтopии из жизни, вoт oднa из ниx.

Пoшёл я в лec зa клюквoй. Сижy, coбиpaю, cмoтpю: вopoн пpилeтeл.
— Кap, — cлышy, пoдaёт звyки. Нy, a я чeм xyжe? Каркаю ему в ответ.

Тaк и пpoдoлжaлocь в тeчeнии пяти минyт. Пoтoм cмoтpю — yлeтeл, a чepeз пapy минyт вepнyлcя co вceй cвoeй cтaeй.
(Bopoн) — Кap!

Нy я взял кopзинкy и yшёл, чтo-тo cтpaшнo cтaлo.
Bopoн — дeд 1:0

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Весёлые истории.
СообщениеСообщение добавлено...: 22 май 2019, 22:34 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29673
Благодарил (а): 9579 раз.
Поблагодарили: 6973 раз.
Пункты репутации: 114
"Я в Индии наткнулся в ресторане на группу израильских туристов. Одного из них - мужчину лет 65ти - угостил по-тихому сигаретой (жена ему запрещала курить). Мужик оказался из Мелитополя, в Израиле с конца 80-х.
Стоим перед рестораном, курим. На балкон выходит его жена:
- Немедленно брось сигарету! Шо это за бородатый поц возле тебя крутится?
- Майя, это еврей из Москвы!
- Он знает иврит?
- Нет.
- Пошли его в жопу, выбрось окурок и немедленно поднимайся в ресторан!
Мужик мне:
- Слышал? Я пошёл.
- Слушай, а почему вы оба говорили на русском?
- Ну, если бы мы в твоем присутствии говорили на иврите, который ты не
понимаешь – это было бы бестактно по отношению к тебе" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Весёлые истории.
СообщениеСообщение добавлено...: 01 авг 2019, 11:49 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29673
Благодарил (а): 9579 раз.
Поблагодарили: 6973 раз.
Пункты репутации: 114
Поехали с друзьями на днях в лесок, заодно решили немного порубиться в страйкбол. А с нами поехал сынишка одного из друзей, лет восьми. Поглядел на наше рубилово, и сам возжелал. Ну, что делать - одели, дали привод и вместе с двумя половозрелыми дядьками отправили выбивать меня с занятой позиции. Ессно, попросили с ним побережнее и без хедшотов, но этот малолетний демон подобрался совсем рядом и начал уже меня всерьез беспокоить. К этому моменту он уже остался один, тут этому суслику, встающему из травы, чтобы огреть меня короткой очередью, от меня и прилетело, наконец. А он - в рев...
Думаю, что за нахер... вроде ж по корпусу?

- Тебе что, больно? Куда попал? Что еще за сопли с сахаром?
- Мне не больно! Мне обидно!
- Нууу, дорогой, это ж игра... Раз на коне, раз под конем. Тем более, сам же захотел порубиться со взрослыми!
- Да не потому!
- А почему?
- Ты меня еще перед этим срезал, я вставал, чтобы уйти, а ты по мне еще навалил!
- (вкрадчиво) А какого же черта ты не орал, что убит?!

Малый набирает полную грудь воздуха, сжимает кулачки:
- Да потому что! Потому что МЕРТВЫЕ МОЛЧАТ, блин!!!

Ржали так, что птицы с веток поснимались... ))))) Детская логика, блин!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Весёлые истории.
СообщениеСообщение добавлено...: 01 окт 2019, 18:05 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29673
Благодарил (а): 9579 раз.
Поблагодарили: 6973 раз.
Пункты репутации: 114
Про курочку...

Маленькая серенькая курочка сидела на полянке рядом со своим курятником и очень сильно грустила:
⠀— Я бедная, несчастная. Петухи меня не понимают, куры меня обижают. В курятнике темно, глухо, пусто, грустно.
⠀В общем, сидела она и страдала. И в этот момент мимо пролетала огромная белая птица. Она услышала слова
курочки, приземлилась рядом и сказала:
⠀— Не переживай, курочка. Хочешь, я тебе помогу полететь в прекрасную страну, где ты будешь счастлива?
⠀— Нет, — сказала серая курица. Это невозможно, курицы не могут летать.
⠀— Ну и что? — ответила белая птица. — Я научу тебя.
⠀— Нет, — сказала серая курица. У меня слишком маленькие крылья для этого.
⠀— Не переживай, — промолвила белая птица. Хочешь, я посажу тебя себе на спину, и мы полетим вместе?
⠀— Нет, — вздохнула серая курица. Я прилечу туда, и мне негде будет жить.
⠀— Не переживай, — обнадежила ее белая птица. Я помогу тебе сделать так, чтобы у тебя было жилье.
⠀— Нет, — сказала серая курица. Что я буду делать одна? Мне будет грустно.
⠀— Не переживай, — улыбнулась белая птица. Я помогу тебе найти петушка.
⠀— Нет, — сказала серая курица. — А вдруг этот петушок окажется злой и вредный?
⠀— Не переживай, — вздохнула белая птица. Я научу тебя жить так, чтобы в твоей жизни встречались только
замечательные петухи.
⠀— Нет, — сказала серая курица. Таких петухов не бывает на свете.
⠀— ДА ПОШЛА ТЫ В ЖОПУ! — заорала белая птица, распустила огромные крылья и улетела…
А маленькая серенькая курочка только убедилась, как несправедлив мир, в котором она живёт, и как плохо к ней относятся окружающие. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru