Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 22 сен 2024, 04:58
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1935 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 194  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеСообщение добавлено...: 02 окт 2017, 21:42 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29413
Благодарил (а): 9640 раз.
Поблагодарили: 7164 раз.
Пункты репутации: 114
Художник рисует обнаженную девушку, потом он предлагает ей отдохнуть, попить чай. Она одевается, они пьют чай, разговаривают о жизни. Незаметно увлеклись беседой, но вдруг — звонок в дверь. Художник — в ужасе:
— Это — жена! Быстро раздевайся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеСообщение добавлено...: 03 окт 2017, 17:20 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29413
Благодарил (а): 9640 раз.
Поблагодарили: 7164 раз.
Пункты репутации: 114
Рабинович, прогуливаясь по Ватикану, обратил внимание на огромную очередь у одной из церквей. Поинтересовавшись за чем это стоят, он выяснил, что верующие стоят за местами в раю.
Отстояв очередь, он тоже зашел и потребовал продать ему Ад за 10 тысяч евро, причем — целиком. Естественно, поначалу ему отказывали, но, подняв большой шум, он добился того, что Папа
Римский лично отдал команду продать Рабиновичу то, что он просит.
Получив на руки индульгенцию с подписью и личной печатью Папы о том, что весь Ад целиком продан ему, Рабинович обратился к людям, стоящим в очереди:
— Все! Стоять вам больше не за чем! Я выкупил весь Ад, теперь вам уже и попасть кроме рая некуда! Можете расходиться...
Продажи мест в рай сразу же перестали пользоваться спросом. Обеспокоенный Папа Римский, поняв свою ошибку, обратился к Рабиновичу с просьбой продать ему Ад обратно.
Рабинович подумал и начал торг с 10 миллионов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеСообщение добавлено...: 04 окт 2017, 21:56 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29413
Благодарил (а): 9640 раз.
Поблагодарили: 7164 раз.
Пункты репутации: 114
В сигарной комнате дома сидят два пожилых лорда:
— Скажите, Роберт, что вы думаете о беге трусцой?
— Ничего хорошего, Хьюго. Он мне не нравится.
— Почему же? Очень даже полезно в нашем возрасте!
— Возможно. Но когда я бегаю трусцой, у меня всегда проливается из стакана виски и гаснет сигара.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеСообщение добавлено...: 05 окт 2017, 21:58 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29413
Благодарил (а): 9640 раз.
Поблагодарили: 7164 раз.
Пункты репутации: 114
Британские ученые доказали, что один человек, занятый полезным трудом, помогает найти занятие еще как минимум трем другим людям, один из которых наблюдает за ним, второй – мешает, ну а третий – руководит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеСообщение добавлено...: 06 окт 2017, 19:48 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29413
Благодарил (а): 9640 раз.
Поблагодарили: 7164 раз.
Пункты репутации: 114
Веду здоровый образ жизни, потому что на другой не хватает денег, времени и здоровья.

После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну.

В разгар семейной баталии жена кричит мужу:
— Уж лучше бы я вышла замуж за самого дьявола!
Муж спокойно заметил:
— Браки между близкими родственниками запрещены!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеСообщение добавлено...: 08 окт 2017, 20:14 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29413
Благодарил (а): 9640 раз.
Поблагодарили: 7164 раз.
Пункты репутации: 114
Во все времена самая популярная фраза в Третьяковской галерее: «О! Это же это! »



За это сообщение автора putnik поблагодарил: Гюль
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеСообщение добавлено...: 11 окт 2017, 23:00 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29413
Благодарил (а): 9640 раз.
Поблагодарили: 7164 раз.
Пункты репутации: 114
В прошлом году под Самаркандом была обнаружена летающая тарелка. Инопланетяне до сих пор не могут улететь, потому что узбеки варят в ней плов.


Дольше всех живут люди, которые берегут свое здоровье не только от болезней, но и от врачей.


Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладила его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу, тяжело вздохнул и уснул. На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час. Так продолжалось несколько дней. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепила к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть? " На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра? "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеСообщение добавлено...: 12 окт 2017, 20:20 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29413
Благодарил (а): 9640 раз.
Поблагодарили: 7164 раз.
Пункты репутации: 114
Художник абстракционист не всегда помнит, где у него картина, а где он просто кисточку вытирал.


— Я нормальная!
— Нормальная?! Какой нормальный взрослый человек, перед тем, как крошить оливье, делает солдатиков из картошки в мундирах, а потом дает им звания?
— Просто балуюсь.
— Да что ты? Тогда ничего, если я съем вот этого?
— Не трогай полковника! Это подорвет моральный дух солдат.

Бухгалтерши отличаются от остальных женщин тем, что у них кроме месячных есть еще квартальные, годовые и полугодовые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеСообщение добавлено...: 15 окт 2017, 11:29 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29413
Благодарил (а): 9640 раз.
Поблагодарили: 7164 раз.
Пункты репутации: 114
— Общество защиты животных слушает.
— Здравствуйте, тут в районе Чернобыльской АЭС бегает одинокий волк, его надо перевести в более подходящее место, хоть в зоопарк, лишь бы кормили хорошо.
— Да уж, тяжело животинке, но у нас сейчас нет спецсредств для поимки и транспортировки, мы же не можем агрессивное дикое животное перевозить в транспорте с людьми.
— Что вы, я совершенно не агрессивный, клянусь, я не только никого не укушу, даже грубого слова не скажу. Заберите меня, пожалуйста.



Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеСообщение добавлено...: 16 окт 2017, 18:34 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29413
Благодарил (а): 9640 раз.
Поблагодарили: 7164 раз.
Пункты репутации: 114
Менеджер спрашивает:
— Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом? Молодой человек с готовностью отвечает:
— Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом! Менеджеру явно понравился молодой человек:
— Начинайте прямо сейчас работать. Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился. По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:
— Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
— Один.
— Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую
же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
— 102 516 долларов 17 центов.
— Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали?
—Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент. Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:
— Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
—Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1935 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 194  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru