Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 04 июл 2024, 03:18
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что нового посмотреть.
СообщениеСообщение добавлено...: 26 янв 2013, 11:17 
Скачал и пересматриваю "Российскую империю" Леонида Парфенова.
История России от Петра Первого до Николая Второго. Этому документальному сериалу вот уж 13 лет, его показывали по НТВ в 2000-м году. Думаю, что его многие не видели.
А стоило бы увидеть: это блестящая работа, начнешь смотреть - трудно оторваться.

Если такой талант как Парфенов у нас не у дел, и имеет возможность реализоваться лишь от случая к случаю, - это лишнее свидетельство того, что со страной что-то сильно не так.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Что нового посмотреть.
СообщениеСообщение добавлено...: 26 янв 2013, 17:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:56
Сообщений: 156
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пункты репутации: 5
Водолей писал(а):
Если такой талант как Парфенов у нас не у дел, и имеет возможность реализоваться лишь от случая к случаю, - это лишнее свидетельство того, что со страной что-то сильно не так.

Про талант судить не могу, может и талант.Лично мне Парфенов не нравится ,мягко выражаясь.Он один из тех,кто нам лжет, втюхивают туфту и промывают мозги через сми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что нового посмотреть.
СообщениеСообщение добавлено...: 26 янв 2013, 17:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:56
Сообщений: 156
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пункты репутации: 5
2x2=4 писал(а):
Барабуля, твои слова образец НЕНАУЧНОГО подхода.1. Обоснуй2 Приведи примеры3. Приведи контр примеры4. Цитаты из классиков.З.Ы. Промывание даже врачи назначают, и знаешь, помогает.Посмотрел, своё мнение даже Ромода́новскому не скажу


Мля, у нас на ТВ или такие члены как Познер и Парфенов или провластные холуи. Одни на внешнего врага работают ,другие на внутреннего.Патриотам настоящим нет места на ТВ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что нового посмотреть.
СообщениеСообщение добавлено...: 26 янв 2013, 18:40 
Barabulya писал(а):
Мля, у нас на ТВ или такие члены как Познер и Парфенов или провластные холуи. Одни на внешнего врага работают ,другие на внутреннего.Патриотам настоящим нет места на ТВ.

У любого натуралиста (не путать с натуристом), как юного, так и в годах, тут же возникли бы вопросы:
- кого следует относить к подвиду патриот настоящий?
- каковы отличительные признаки патриота настоящего?
- кто является автором классификации, в рамках которой патриоты настоящие выделены в отдельный подвид?
- какие еще наблюдаются в живой природе разновидности патриотов?
- когда и где можно наблюдать патриота настоящего, а также какие меры предосторожности необходимо соблюдать при наблюдении его в полевых условиях? Не кидается ли патриот настоящий на людей? Не ядовит ли?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Что нового посмотреть.
СообщениеСообщение добавлено...: 26 янв 2013, 18:45 
2x2=4 писал(а):
А против чего Парфёнов?

Не знаю, т.к. с Парфеновым не знаком и бесед не имел.
Наверное, Барабуля лучше знает, если ему про Парфенова все понятно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Что нового посмотреть.
СообщениеСообщение добавлено...: 26 янв 2013, 19:14 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20512
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7021 раз.
Поблагодарили: 11213 раз.
Пункты репутации: 80
Водолей писал(а):
Если такой талант как Парфенов у нас не у дел, и имеет возможность реализоваться лишь от случая к случаю, - это лишнее свидетельство того, что со страной что-то сильно не так.

А кто такой Парфёнов?Журналюга,который выискивает только сплошное дерьмо,как будто ничего хорошего в нашей истории не было. :( Мне больше нравится Эдвард Радзинский,смотрел некоторые передачи его,человек именно историк.

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что нового посмотреть.
СообщениеСообщение добавлено...: 26 янв 2013, 19:21 
2x2=4 писал(а):
Вопрос
1. Что такое Парфёнов "при делах"?
2. "Со страной что-то сильно не так". Причина или следствие "Парфёнов не у дел"?

Ответ
1. Когда без простоев, не будучи отлучен от телевидения, снимал серию за серией "Намедни", " Российскую империю" и др. отличные фильмы. После отлучения фильмы хуже не стали, но появляются редко.
2. Причина, разумеется.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Что нового посмотреть.
СообщениеСообщение добавлено...: 26 янв 2013, 19:28 
Руська писал(а):
А кто такой Парфёнов?Журналюга,который выискивает только сплошное дерьмо,как будто ничего хорошего в нашей истории не было. :( Мне больше нравится Эдвард Радзинский,смотрел некоторые передачи его,человек именно историк.

Фильмы "Живой Пушкин", "Птица-Гоголь", Война в Крыму" (о Крымской войне), "Хребет России" (история Урала), "Зворыкин-Муромец" (о создателе телевидения русском изобретателе В.К. Зворыкине), "Глаз божий" (о музее изобразительных искусств им. Пушкина) - это дерьмо?
Вы видели эти фильмы? Вы отвечаете за свои слова? Вы можете обосновать свое мнение?
Или мимоходом обгадить человека, не имея о его работах представления, для Вас - в порядке вещей?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Что нового посмотреть.
СообщениеСообщение добавлено...: 26 янв 2013, 19:43 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20512
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7021 раз.
Поблагодарили: 11213 раз.
Пункты репутации: 80
Водолей писал(а):
Фильмы "Живой Пушкин", "Птица-Гоголь", Война в Крыму" (о Крымской войне), "Хребет России" (история Урала), "Зворыкин-Муромец" (о создателе телевидения русском изобретателе В.К. Зворыкине), "Глаз божий" (о музее изобразительных искусств им. Пушкина) - это дерьмо?
Вы видели эти фильмы? Вы отвечаете за свои слова? Вы можете обосновать свое мнение?
Или мимоходом обгадить человека, не имея о его работах представления, для Вас - в порядке вещей?

Нет,те я не смотрел,и смотреть не буду,мне хватило намедней,чтоб сложилось впечатление о нём. :)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что нового посмотреть.
СообщениеСообщение добавлено...: 26 янв 2013, 19:55 
Руська писал(а):
Нет,те я не смотрел,и смотреть не буду,мне хватило намедней,чтоб сложилось впечатление о нём. :)

Предположу, что Вы и "Намедни" плохо смотрели. Они сделаны честно и с симпатией.

"Пастернака не читал, но осуждаю" - это навсегда.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru