Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 21 сен 2024, 06:25
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автоболталка
СообщениеСообщение добавлено...: 30 сен 2014, 13:52 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:24
Сообщений: 486
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
ruslana писал(а):
Если честно, я сама в заморочке как-бы надо обновить автомобиль свой субарик на более новый, не по этой программе, а просто обновить

ruslana, не слышали у себя в Кр-ске, пословицу: "Есть марка Toyota и другие..." ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: ruslana | 01 окт 2014, 09:12.
Причина: напишу полнее
 Заголовок сообщения: Автоболталка
СообщениеСообщение добавлено...: 01 окт 2014, 09:32 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 23:30
Сообщений: 338
Изображения: 0
Откуда: Кр-ск
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 5
Тойоту воще не рассматриваю, из-за того что не нравится последняя модель форестера возможно выбор упадет на аутбек да и мой автомобиль в отличном состоянии)
Ниче себе Вы "колеса моете" на 50 штук - это чем таким?
А я везучая, у папы стояла копейка в гараже руки до нее не доходили, стояла потому что гараж не использовался, представляете дрожала когда ее пытались завести, сдали в Батайск и в Ростове взяли Ладушку, бумажка которую дали стояла обмыть колеса))), в Батайске за все про все 2700 взяли за утилизацию, Ладушка еще ни разу не ломалась, тьфу-тьфу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Автоболталка
СообщениеСообщение добавлено...: 01 окт 2014, 11:36 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:24
Сообщений: 486
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Усе понятно... субаристка))) !
Удачи вам в приобретении нового авто .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Автоболталка
СообщениеСообщение добавлено...: 03 окт 2014, 12:46 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:24
Сообщений: 486
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
ruslana писал(а):
Ниче себе Вы "колеса моете" на 50 штук - это чем таким?
.


Сумма зависит от размера колес)))

А Вы какую опцию на вырученные монеты за утилизацию, для своей "ладушки" поставили ?

P.S Субаристы - это почти те же Хондоводы. Любители спортивной езды.
Есть Тойотоводы, Тазоводы и проч. Никогда не слышал в обиходе, от владельцев Мицубиси, подобного изречения о себе. У Мицубиси две надежных марки Паджеро и Делика. Про остальные... Ниссаны, берут, когда не хватает на то, что хотят. Вроде, как заменителя, но дешевле. Плюс на них полно функций, которых не встретишь у других, типа отключаемый ВД, цепь и большая цветовая гамма.
Но, ruslana, у Хонды (Субаристы, "близнецы-братья"), есть болезнь (а у кого их), "цепная реакция": ломается одно - ломается все и очень быстро. В любом случае, верю ваша машина выручала Вас не раз и ощущала на себе заботу своего хозяйки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Автоболталка
СообщениеСообщение добавлено...: 07 окт 2014, 09:08 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 23:30
Сообщений: 338
Изображения: 0
Откуда: Кр-ск
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 5
И Вам всем-всем удачи) А так что... не, мне конечно понравилась машинка с выставки в Париже FIAT500X, об этом можно было-бы догадаться по выложенной выше фоточке жука с выставки в нашем регионе, а что толку? Когда она будет в России? Сколько будет стоить? Да, тойоты: была королла в кузове универсал и хэтчбек еще спринтер. Судя по тому что в целом продажи автомобилей в России упали, а утилизация началась реально почти в конце сентября и сразу 3%... По поводу опций на ладушке: кондишн, диски литые, стеклоподъемники - целый список. Субарик ездит), ладушка бегает, HRV до сих пор летает у коллеги по работе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Автоболталка
СообщениеСообщение добавлено...: 08 окт 2014, 09:38 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:24
Сообщений: 486
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Смотрю, ну никак не хочет меняться наша "ладушка"... то, что у японца идет в стандартной комплектации, акромя литья, в ВАЗоне за дополнительную плату. КВНщики шутили об отечественном автопроме, называя его хохломой. Это ж наше достояние...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Автоболталка
СообщениеСообщение добавлено...: 09 окт 2014, 02:53 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 23:30
Сообщений: 338
Изображения: 0
Откуда: Кр-ск
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 5
Не согласна) Назовите мне хоть 1 автосалон в России \да, рассматриваю только офиц дилеров\ где Вам ксенон, к примеру, обойдется не за дополнительную плату. Даже цвет из такого иногда небогатого на женский взгляд списка разнится в цене...
На днях в Ульяновске показали новый "патриот". Я так поняла, что он по утилизации будет стоить на сотню дешевле.
Лично я пока не собираюсь ничего менять, просто меня интересуют автомобили и все что с ними связано) Но тот сузуки который показали в Париже точно не понравился. Да и еще парочка других. Зачем было уж так приберегать к автосалону в Париже и не показывать накануне в Москве.
А тагаз, патриот конечно интересно поглядеть хотя-бы потому что наш автопром и такие внушительные по виду)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Автоболталка
СообщениеСообщение добавлено...: 09 окт 2014, 09:26 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:24
Сообщений: 486
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
ruslana писал(а):
Не согласна) Назовите мне хоть 1 автосалон в России \да, рассматриваю только офиц дилеров\ где Вам ксенон, к примеру, обойдется не за дополнительную плату. Даже цвет из такого иногда небогатого на женский взгляд списка разнится в цене...
На днях в Ульяновске показали новый "патриот". Я так поняла, что он по утилизации будет стоить на сотню дешевле.
Лично я пока не собираюсь ничего менять, просто меня интересуют автомобили и все что с ними связано) Но тот сузуки который показали в Париже точно не понравился. Да и еще парочка других. Зачем было уж так приберегать к автосалону в Париже и не показывать накануне в Москве.
А тагаз, патриот конечно интересно поглядеть хотя-бы потому что наш автопром и такие внушительные по виду)


Я не настолько богат, чтобы покупать автомобили из автосалона)). Пожалуй, с Вами соглашусь, полная комплектация, в японских авто у автомобилей для продажи на внутреннем рынке.
Что касаемо Патриотов, Калин и проч "хохломы", мне от чего-то казалось, что автомобилист, поездевший на иномарке, после в отечественный автопром и не сядет. А интересоваться... да только интересоваться русским чудом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Автоболталка
СообщениеСообщение добавлено...: 13 окт 2014, 10:59 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 23:30
Сообщений: 338
Изображения: 0
Откуда: Кр-ск
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 5
Не настолько богат? А как же помыть тапки приблизительно на 50 штук... Вообще-то раз Вы судите об автопроме ссылаясь на КВН - значит у Вас все еще впереди - богатство, в том числе года, автомобиль с автосалона /в хорошем смысле/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru