Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 29 июн 2024, 05:37
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадость дня)))
СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2013, 20:23 
NeBarbi писал(а):
Начну- в другом городе трудно найти парикмахера. Я покрасилась сама. На данный момент моя башка фиолетового цвета. Утром вести ребенка в школу. Шапку не одеть, в Симфере плюс 20 было.)))

я тоже. была фиолетового цвета, средство Эдельвейс, время 2 часа ночи и завтра на работу. Ужас. если взять цвет шоколад или медь (аля Буренка) то на фиолетовом выйдет натуральный темно рус ый, а если беби блонд , то почти натуральный светло русый. Красить лучше тонирующим шампунькой, без аммиака. Короче желтый и красный надо вернуть волосам, что бы был натуральный цвет.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Гадость дня)))
СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2013, 20:28 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
я один раз тоже круто покрасила волосы-хотела придать чуть пепельный оттенок))помните подкрашивающий шампунь-"Ириду"?таак вот, отстояла огромную очередь,взяла драгоценный товар,бегом домой,нанесла шампунь на голову_сижу .жду чуда.чудо случилось--через полчаса, смыв краску ,волосы стали ярко зелёными-) цать раз мыла голову,безрезультатно.,русалочка,блин.так и ходила почти месяц)) панки со мной здоровались,принимали за свою :-) :-)

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Гадость дня)))
СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2013, 20:41 
РЫЖАЯ писал(а):
я один раз тоже круто покрасила волосы-хотела придать чуть пепельный оттенок))помните подкрашивающий шампунь-"Ириду"?таак вот, отстояла огромную очередь,взяла драгоценный товар,бегом домой,нанесла шампунь на голову_сижу .жду чуда.чудо случилось--через полчаса, смыв краску ,волосы стали ярко зелёными-) цать раз мыла голову,безрезультатно.,русалочка,блин.так и ходила почти месяц)) панки со мной здоровались,принимали за свою :-) :-)


Ириду я то же помню: "Титаник, радикально черный цвет, контробандный товар , Киса вам это ничего не напоминает?''
удивительно как быстро она смывалась с волос навеки оставаясь на раковине. Ален, у тебя получился зеленый по тому, что рыжего пигмента много, у меня свои волосы мышиного цвета, поэтому я после Ириды была как Мальвина (аля берлинская лазурь).бррррр


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Гадость дня)))
СообщениеСообщение добавлено...: 10 фев 2013, 20:47 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
у меня были выгоревшие рыжие волосы,практически, белые))

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Гадость дня)))
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2013, 19:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 07:53
Сообщений: 3771
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Пункты репутации: 35
NeBarbi писал(а):
Все неприятности- одной фразой , раз - и слили!

комары-**** достали :ved_ma:

_________________
Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Гадость дня)))
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2013, 19:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:56
Сообщений: 156
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пункты репутации: 5
bliss писал(а):
комары-**** достали :ved_ma:

Везёт, а у нас -зима :-(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Гадость дня)))
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2013, 23:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1136
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
У меня, наверное, завтра будет гадость дня (сегодня чуть-чуть) началась...Эпопея с уроками физ-ры в школе. Детей в наказание за чью-то провинность - пошумели на уроке физ-ры - озадачили к следующему уроку рефератом в 2 листа о том, как надо, то ли вести себя...то ли играть в волейбол или баскетбол! При этом было сказано, что будет поставлена 1 в дневник, если задание не будет выполнено... а как его выполнить, должны придумать сами - интернет и родители им в помощь! До этого были наказания в виде стояния с поднятыми руками до изнеможения и слёз детей...
Моё терпение на этот раз лопнуло из-за переживаний младшей...Слова - плюнь, писать ничего не будем, за единицу ругать не буду - не возымели действия и со словами - всё пропало!..у меня будет единица...ходим и ноем...
Ходила сегодня к завучу, но у той времени было оч. мало и записала меня на завтра. Но слова "Слава богу, что я уже на пенсии и мне не страшны родители "- повергли меня в какое-то тихое замешательство...
Завтра будем посмотреть на дальнейшее развитие событий.

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...



За это сообщение автора Zanyda поблагодарил: фима
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Гадость дня)))
СообщениеСообщение добавлено...: 14 фев 2013, 07:44 
сходите к педиатру, возьмите направление на ЛФК и забейте на физ-ру в школе.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Гадость дня)))
СообщениеСообщение добавлено...: 14 фев 2013, 19:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1136
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
*АЛИСА* писал(а):
Тогда иди знакомиться с директором.

Через голову прыгать низя... не та ситуация.
думаю, хватит завуча. Разбор полётов был. Как и предполагалось, учительница сказала, что дети её недопоняли... она им сказала просто рассказать правила игры... а правила игры можно узнать у любого мужчины - папы или дедушки...их всего-то 8-10 пунктов. для меня эти пункты остались загадкой...
Никакими единицами она их не стращала. Но, когда завуч спросила применяет ли она наказания, той пришлось согласиться... но чисто в воспитательных целях. Завуч сказала, если выяснит, что та наказывает, она сама её накажет. Короче, психанула. Мы ещё немного побеседовали с учительницей и разошлись. А потом мне ребёнок звонил, что классную тоже вызывали на ковёр и та в классе орала, что мама по всяким пустякам бегает сразу к завучу, когда можно выяснить всё на месте... (с ней я уже выясняла стояние детей на физ-ре с поднятыми руками)...
Завтра у нас физ-ра.
Одно понятно, молчать нельзя. патамушта - чем дальше в лес - тем жирнее партизаны.
А ещё я узнала от завуча, что оказывается должны объясняться домашние задания... чего изначально никто не делает. Уч. по английскому весь урок рассказывала им про д.св. Валентина с закрытыми учебниками. А в конце урока дала домашку. Разбирайтесь дети сами с родителями...
Эх, завидую, у кого дети выросли...

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Гадость дня)))
СообщениеСообщение добавлено...: 14 фев 2013, 22:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 07:53
Сообщений: 3771
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Пункты репутации: 35
Zanyda писал(а):

Эх, завидую, у кого дети выросли...

ото ж ,иногда сама себе завидую :girl_haha:

_________________
Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru