Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 06 июл 2024, 17:08
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ни о чём.
СообщениеСообщение добавлено...: 09 май 2010, 09:17 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:11
Сообщений: 309
Откуда: Львов
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пункты репутации: 7
Zanyda писал(а):
Да я не кричу, Фима....Просто не понятно.... :du_ma_et: вижу, что заглядывают, знаю, что на том форуме тоже бывают и .... тишина. :nez-nayu: Всё разрешилось. Всё в порядке. Спасибо, что хоть как-то отреагировала. :a_g_a:

Шутила я про кричишь!!!! :nez-nayu: :smu:sche_nie: :ti_pa: И правда всё в порядке. :dan_ser:

_________________
Лучше быть, чем казаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ни о чём.
СообщениеСообщение добавлено...: 20 май 2010, 19:13 
(скорбно): Товарищи! Если кто-то когда-то вдруг решит податься в родительский комитет и помочь с организацией выпускного вечера для своего ребёнка - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!
Сдавайте деньги, посылайте активистов в разные места, строго спрашивайте с них отчёты о проделанной работе, и никогда, НИКОГДА не поступайте, как я! Не ввязывайтесь вы в это дело, я вам серьёзно говорю. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Сил моих нет. Скачу с этим выпускным, как сайгак. Мысленно с вами. Не поминайте лихом. :ny_tik: :smu:sche_nie:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Ни о чём.
СообщениеСообщение добавлено...: 20 май 2010, 21:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 07:53
Сообщений: 3771
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Пункты репутации: 35
Mom писал(а):
(скорбно): Товарищи! Если кто-то когда-то вдруг решит податься в родительский комитет и помочь с организацией выпускного вечера для своего ребёнка - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!
Сдавайте деньги, посылайте активистов в разные места, строго спрашивайте с них отчёты о проделанной работе, и никогда, НИКОГДА не поступайте, как я! Не ввязывайтесь вы в это дело, я вам серьёзно говорю. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Сил моих нет. Скачу с этим выпускным, как сайгак. Мысленно с вами. Не поминайте лихом. :ny_tik: :smu:sche_nie:

Момка,надеюсь в ближайшее время ты забудешь про все выпуски в школах и детсадах?
я искренне этого желаю :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:

_________________
Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ни о чём.
СообщениеСообщение добавлено...: 20 май 2010, 21:50 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:11
Сообщений: 309
Откуда: Львов
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пункты репутации: 7
Mom писал(а):
(скорбно): Товарищи! Если кто-то когда-то вдруг решит податься в родительский комитет и помочь с организацией выпускного вечера для своего ребёнка - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!
Сдавайте деньги, посылайте активистов в разные места, строго спрашивайте с них отчёты о проделанной работе, и никогда, НИКОГДА не поступайте, как я! Не ввязывайтесь вы в это дело, я вам серьёзно говорю. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Сил моих нет. Скачу с этим выпускным, как сайгак. Мысленно с вами. Не поминайте лихом. :ny_tik: :smu:sche_nie:


ОООО,это только вершина айсберга!Вот когда "недовольные" твоей проделанной работой начнут говорить своё фе (ведь так много людей ,которые нифига не делают,зато хорошо умеют критиковать).тогда наступит вторая стадия!(из личного опыта,два раза на эти грабли наступала),
Я как раз приеду - полезем в фонтан.

_________________
Лучше быть, чем казаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ни о чём.
СообщениеСообщение добавлено...: 20 май 2010, 21:54 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20513
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7027 раз.
Поблагодарили: 11215 раз.
Пункты репутации: 80
фима писал(а):
Я как раз приеду - полезем в фонтан.

Я с вами. :-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ни о чём.
СообщениеСообщение добавлено...: 20 май 2010, 23:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:49
Сообщений: 656
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пункты репутации: 5
Руська писал(а):
Я с вами. :-)

Че-то я вас не разу в фонтане не видел... а я, по моему, даже в кадр попал.... :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ни о чём.
СообщениеСообщение добавлено...: 20 май 2010, 23:51 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3949
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Начались очередные хождения по мукам, поскольку в этом недогосударстве всё устроено так, что бы ты задалбывался обивать пороги по инстанциям, при любом удобном поводе, если для тебя настала необходимость что либо оформить.

Сначала потребовалось получить в РАГСе свидетельство о рождении малышки. Пришёл в соответствующий кабинет. Узнав, что жена прописана в Киеве, работница наотрез отказалась выдавать мне форму заявления и добавила, что присутствие жены обязательно. На все увещевания, что ребёнку нет ещё и месяца, что он не привит и что я не дойная корова, получил ответ, что я вместе с женой должен прийти либо вместе, либо мы должны появиться в РАГСе попеременно, но жена должна быть всенепременно. Метнувшись домой, уже через час используя троллейбус (машину я ещё не оформил), мы предстали перед работницей втроём (вместе с новорожденной). Чему она сильно удивилась, правда пожертвовала собственным обеденным временем и всё нам быстро оформила.

Теперь, чтобы получать пособие на ребёнка, настала необходимость получить справку о составе семьи, но для этого нужно сперва прописать ребёнка. В собесе нас послали в ЖКО, расписав часы работы паспортистов. Паспортисты работают 2 дня в неделю по пол дня, при том ничего от них не получишь, если не притащишь все книжки по оплате коммунальных услуг, в которых естественно не должно быть задолженности. Благо я в отпуске. Пришёл к паспортистам ЖКО, отстоял длинную медленную очередь, объяснил работникам ЖКО ситуацию. Мне ответили, что хотя мы и приписаны к ЖКО, частный сектор они не обслуживают и посему прописывать ребёнка нужно не через них, а посетив службу миграции, расположенную на ул. Комарова, 7. При этом добавили, что поскольку ребёнка будем прописывать у меня, а жена не местная, то её присутствие опять же обязательно.

Для начала я решил не дёргаться опять втроём, поскольку не знал расписания работы службы. Там, по словам работников ЖКО, нужно было идти в кабинет № 2, купить форму № 15 стоимостью 20 грн., заполнить её, подписать у начальника, ну а дальнейший процесс должны были подсказать уже в службе. Приехал сегодня в надежде купить форму, узнать процесс хождения по кабинетам, чтобы потом, по заполнению формы на дому, не тратя время приехать опять таки втроём и всё быстро оформить. Ехал с таким расчётом, чтобы попасть на послеобеденное время, а попал на закрытые двери. Работает служба 6 дней в неделю, но с интересным графиком. Переписал график работы, поцеловал двери и вернулся домой.
Завтра опять иду на очередной штурм бюрократических структур.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ни о чём.
СообщениеСообщение добавлено...: 21 май 2010, 10:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:50
Сообщений: 43
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пункты репутации: 0
:-( ужас-ужас...
Терпения и сил вам! :ohot_nik:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ни о чём.
СообщениеСообщение добавлено...: 21 май 2010, 14:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:49
Сообщений: 656
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пункты репутации: 5
У меня кореш доказывает в суде что он - внук... Батя его выступает свидетелем и доказывает что он - сын... :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ни о чём.
СообщениеСообщение добавлено...: 21 май 2010, 15:20 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:11
Сообщений: 309
Откуда: Львов
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пункты репутации: 7
supermen писал(а):
У меня кореш доказывает в суде что он - внук... Батя его выступает свидетелем и доказывает что он - сын... :-)

Ничего себе, а зачем??!!!( да здравствует наш суд,самый гуманный суд в мире......)

_________________
Лучше быть, чем казаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru