Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 30 июн 2024, 01:22
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый Год к нам мчится. Скоро всё случится!!!!!!!!!!!!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 дек 2012, 00:49 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
tulip12,с Новым годом!!хотелось бы хоть иногда услышать от тебя словечко,стеснительный ты наш))и побольше фото,уж очень удачные они у тебя
Изображение

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новый Год к нам мчится. Скоро всё случится!!!!!!!!!!!!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 дек 2012, 01:06 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Строкенция,фея ты наша. у каждого есть свои способности,а у тебя есть дар смешить людей,смешить до слёз.оставайся такой же ,как ты есть и пусть в старом году останется все худшее и не нужное, а в Новый год войдет все наилучшее – мечты, желания, стремления. Пусть старый год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то дал для дальнейшего. Пусть все задуманное в Новогоднюю ночь – случится, задуманное – воплотится, несбыточное – сбудется! Пусть волшебство Новогодней ночи коснется тебя, а рождественские ангелы, тихо записывая желания, способствуют их воплощению весь следующий год. Желаю в Новом Году счастья, здоровья, удачи, верных друзей и искренних людей на дороге жизни.
Изображение

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новый Год к нам мчится. Скоро всё случится!!!!!!!!!!!!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 дек 2012, 01:17 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
v@@dim,пусть в новом году у тебя не будет отбоя от заказчиков аэрографии.новых творческих идей и решений
Пусть в Новом Году Ваша мудрость соперничает с торжественностью сияния снежных равнин!
Пусть Ваш смех звенит как весенняя капель!
Пусть Ваша страсть красотою, нежностью и неудержимостью летней зари одарит Ваших любимых!
Пусть Ваш личный доход будет наполнен обилием осеннего урожая во все времена года!
Пусть восторг ожидания чуда наполняет Вас каждый новый день!
Пусть Ваша любовь будет оберегаема любовью Ваших любимых!
Пусть триумфальный марш Ваших побед перемежается с чувственным танго Вашего отдыха!
Пусть Ваши дети научают Вас жить, а Вы научите их играть!
Пусть всегда теплым уютом встречает Вас Ваш дом!
ВЕСЕЛЬЯ! УЛЫБОК! СЧАСТЬЯ!
Изображение

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новый Год к нам мчится. Скоро всё случится!!!!!!!!!!!!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 дек 2012, 01:38 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Barabulya,мне жутко понравилось есть с тобой барабульку и запивать её пивком.надеюсь, что это станет традицией)
Задумывался ли ты, что делает Новый год одним из самых ожидаемых и любимых праздников? Душистая ель с яркой гирляндой? Аромат мандаринов? Хлопья снега, падающие за окном? мне кажется, что главное в этом празднике - душевная теплота! Пускай наступающий год принесет тебе множество приятных открытий и новых интересных знакомств, пускай тебя окружают лишь самые благородные, красивые и удачливые люди. И чтобы тепло твоей души согревало как можно больше достойных людей.

Изображение

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новый Год к нам мчится. Скоро всё случится!!!!!!!!!!!!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 дек 2012, 01:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:19
Сообщений: 1253
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Пункты репутации: 23
Аленка, спасибо огромное тебе за поздравление!!!

_________________
Сильно на мне сказался кризис: Ем сыр с плесенью, пью только старые вина, катаюсь на авто без крыши


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новый Год к нам мчится. Скоро всё случится!!!!!!!!!!!!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 дек 2012, 12:13 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7012 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
РЫЖАЯ писал(а):
И кто это у нас в красных шароварах!?кто держит руку на пульсе форума?кто не спит ночами, украшая темы и пуская снег в глаза??конечно, Русик,РУсик,ну кто его не знает, йеее :-)
Русь и Юляша, я хочу от всего сердца пожелать вам в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией. Пускай за любым поворотом Судьбы вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вам и вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне. Богатырского здоровья и простого человеческого счастья! С Новым годом!
Изображение

Алёнка,большущее спасибо! :thank_you: В следующем году попрут меня с работы,и твои пожелания нам очень пригодятся. :-) Спасибо! :)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новый Год к нам мчится. Скоро всё случится!!!!!!!!!!!!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 дек 2012, 13:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:56
Сообщений: 156
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пункты репутации: 5
РЫЖАЯ писал(а):
Barabulya,мне жутко ...


Неожиданное приятное персональное поздравление .Спасибо ,дорогая. Тебе конкретно и всем форумчанам всего самого в наступающем новом году. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новый Год к нам мчится. Скоро всё случится!!!!!!!!!!!!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 дек 2012, 16:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 16:51
Сообщений: 576
Изображения: 0
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пункты репутации: 16
РЫЖАЯ писал(а):
Строкенция,фея ты наша. у каждого есть свои способности,а у тебя есть дар смешить людей,смешить до слёз.оставайся такой же ,как ты есть и пусть в старом году останется все худшее и не нужное, а в Новый год войдет все наилучшее – мечты, желания, стремления. Пусть старый год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то дал для дальнейшего. Пусть все задуманное в Новогоднюю ночь – случится, задуманное – воплотится, несбыточное – сбудется! Пусть волшебство Новогодней ночи коснется тебя, а рождественские ангелы, тихо записывая желания, способствуют их воплощению весь следующий год. Желаю в Новом Году счастья, здоровья, удачи, верных друзей и искренних людей на дороге жизни.

Ок! уговорила! =))
Так неожиданно, так заранее.. Спасибо!
разбудила очень вовремя ;-)
Меня нынешний год так баловал, что хватит и на последующие.. а вот для верных друзей, родных и близких придется потрудится!!
_тебе пока желаю отличного предпраздничного настроения и успешной подготовки к НГ. =) :ya_hoo_oo:


Последний раз редактировалось Строкенция 23 дек 2012, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новый Год к нам мчится. Скоро всё случится!!!!!!!!!!!!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 дек 2012, 16:46 
РЫЖАЯ писал(а):
Водолей и тебя с наступающим ))В каждом человеке есть негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком. Так выпьем за то, чтобы в новом году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей...а я рада нашей дружбе и горжусь ею ))
Изображение

Строя планы на грядущий год мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания.
Хочется пожелать, что все что Вы пожелали и загадали на Новый год исполнилось!
Чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и счастливы, что бы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом.
Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение.
Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, исполненных мечт, достигнутых целей и приятных открытий!
С Новым годом!

Ух ты! Как приятно!
Спасибо!
Очень трудно, даже невозможно оказаться оригинальным, поздравляя с Новым годом. Вот я и не буду стараться соригинальничать, а просто от души пожелаю тебе благополучия, везения, новых ярких впечатлений и радостных событий в новом году!
И я тоже рад нашей дружбе и очень ее ценю. Ты такой светлый человек, в тебе столько обаяния, чуткости, искренности и расположенности к людям! Я думаю, тебя любят все, кто тебя знает, иначе быть не может.
Будь счастливой!
С Новым годом!

Изображение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Новый Год к нам мчится. Скоро всё случится!!!!!!!!!!!!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 дек 2012, 17:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:45
Сообщений: 1316
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 10
А, я, сегодня Ёлочку прикупил, живую в горшечке! Сантиметров 50-ть, ровненькая симетричная!
Теперь, сижу на кухне яблочную самогонку выгоняю! Типа "кальвадос" :-)

_________________
Dum Spiro Spero


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru