Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 02 июл 2024, 02:38
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Записки в тетрадке или Размышления вслух...
СообщениеСообщение добавлено...: 13 окт 2012, 21:45 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29687
Благодарил (а): 9585 раз.
Поблагодарили: 6982 раз.
Пункты репутации: 114
Руська писал(а):
Надо быть ко всему готовым. :ts_ss:

:ot_riad:
Всегда готовы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Записки в тетрадке или Размышления вслух...
СообщениеСообщение добавлено...: 13 окт 2012, 21:53 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20509
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7017 раз.
Поблагодарили: 11211 раз.
Пункты репутации: 80
*АЛИСА* писал(а):
И это говорит мне коренной житель Керчи!
А партизанить, а диверсантить (о как сказала, аж самой страшно), отстреливаться в конце концов? :ta-ne-c:

Так партизаны не сдаются.Каменоломни есть,в которые ты отказалась идти мышей смотреть.Я же тебе намекал,что скоро партизанить будем. :-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Записки в тетрадке или Размышления вслух...
СообщениеСообщение добавлено...: 25 янв 2013, 11:16 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
почему так происходит?понимаю,что это риторический вопрос,бывает поможешь кому-то,причём прилагая для этого немерено усилий,даже где-то переступая те грани,через которые сам для себя бы никогда не переступил..уговариваешь,практически вынося мозг,близких тебе людей поддержать ,хотя бы по телефону,---создать уютный мирок для тепла и общения ,вернуть жажду к жизни..потом радуешься тому,что всё получилось,что всё хорошо и сделав добро, бросаешь его в воду.егегей))только спустя какое-то время оказывается, что мир не совершенен,что есть обратная сторона медали,что за добро можно и отплатить подлостью,так совсем не заметно,за спиной,потом перемыть косточки ,оставаясь при этом очень белым и пушистым..ладно,ерунда всё это,так очередное разочарование,которые в жизни были,есть и будут.а это,это просто сплин...Но всё будет хорошо- это говорит мой идиотский оптимизм )пошла водить хоровод)))

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Записки в тетрадке или Размышления вслух...
СообщениеСообщение добавлено...: 25 янв 2013, 12:35 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:23
Сообщений: 347
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Пункты репутации: 0
2 РЫЖАЯ
Так происходит, потому что каждого своя колокольня. Но чужая колокольня - не твоя проблема :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Записки в тетрадке или Размышления вслух...
СообщениеСообщение добавлено...: 25 янв 2013, 16:56 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3949
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
РЫЖАЯ писал(а):
бывает поможешь кому-то,причём прилагая для этого немерено усилий,даже где-то переступая те грани,через которые сам для себя бы никогда не переступил.

у каждого свои бронированные тараканы. точно так же я поступал на работе, в итоге был съеден, пережёван и выплюнут за ворота. теперь я временно безработный, зато у остальных кого защищал и поддерживал всё хорошо.
самое страшное в подобных ситуациях не разучиться доверять людям. потому, что после каждой подобной очень хочется жить по принципу: никому не верь, ничего не бойся ,никого ни о чём не проси.
по последним двум позициям я живу давно, но мне никак не хочется включить в этот список и первую позицию...

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Записки в тетрадке или Размышления вслух...
СообщениеСообщение добавлено...: 25 янв 2013, 16:59 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3949
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
и ещё добавлю, конкретно для тебя Рыжик. в нынешнем злобном мире нельзя в открытую показывать такой бешеный оптимизм как у тебя. тварей привлекают конфликты и скандалы. когда у человека брызжет добротой через край, его стараются использовать и раскатать по асфальту. чуть-чуть сдерживай свои эмоции на людях :)

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Записки в тетрадке или Размышления вслух...
СообщениеСообщение добавлено...: 25 янв 2013, 22:02 
РЫЖАЯ писал(а):
почему так происходит? за добро можно и отплатить подлостью,так совсем не заметно,за спиной,потом перемыть косточки ,оставаясь при этом очень белым и пушистым

Мур-мур! Это замечательно! Как говорила Раневская если про меня не говорят гадости, значит я умерла. Раз подло, за спиной, ехидно, значит не жалеют (не вызываешь ты у людей сочувствия, только зависть)! Значит ты прекрасно выглядишь, значит твой нос высоко поднят и значит им до тебя очень далеко, поэтому и хочется тебя, засранку такую, принизить, дёгтем помазать, что бы перед самим собой оправдаться, что сама-то не такая как ты. Но мы то знаем, труба пониже, дым пожиже, сколько не злопыхай!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Записки в тетрадке или Размышления вслух...
СообщениеСообщение добавлено...: 26 янв 2013, 00:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1136
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
РЫЖАЯ писал(а):
почему так происходит?понимаю,что это риторический вопрос,бывает поможешь кому-то,причём прилагая для этого немерено усилий,даже где-то переступая те грани,через которые сам для себя бы никогда не переступил..уговариваешь,практически вынося мозг,близких тебе людей поддержать ,хотя бы по телефону,---создать уютный мирок для тепла и общения ,вернуть жажду к жизни..потом радуешься тому,что всё получилось,что всё хорошо и сделав добро, бросаешь его в воду.егегей))только спустя какое-то время оказывается, что мир не совершенен,что есть обратная сторона медали,что за добро можно и отплатить подлостью,так совсем не заметно,за спиной,потом перемыть косточки ,оставаясь при этом очень белым и пушистым..ладно,ерунда всё это,так очередное разочарование,которые в жизни были,есть и будут.а это,это просто сплин...Но всё будет хорошо- это говорит мой идиотский оптимизм )пошла водить хоровод)))

какая-то до боли знакомая мне ситуация... :-)

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Записки в тетрадке или Размышления вслух...
СообщениеСообщение добавлено...: 27 янв 2013, 23:41 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:23
Сообщений: 347
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Пункты репутации: 0
Crazy писал(а):
и ещё добавлю, конкретно для тебя Рыжик. в нынешнем злобном мире нельзя в открытую показывать такой бешеный оптимизм как у тебя. тварей привлекают конфликты и скандалы. когда у человека брызжет добротой через край, его стараются использовать и раскатать по асфальту. чуть-чуть сдерживай свои эмоции на людях :)

Категоически не согласен с предыдущим оратором! :)
Отдельная сухопутная моторизированная РЫЖАЯ сама кого хошь закатает в асфальд под заказ в дождливую погоду и обелиск со звездой сверху влудит. Ей просто оно не надо в силу природной доброты.
Оставайся такой! А кто пытается попасть в солнце какашкой - тех понять, пргастить и бычок об них затушить.



За это сообщение автора optik поблагодарил: Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Записки в тетрадке или Размышления вслух...
СообщениеСообщение добавлено...: 28 янв 2013, 11:35 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
уже сделала))и свечку с благословением,пожеланием счастья и здоровья в церкви поставила.пусть будет всё хорошо.
.не могу оставатся долго в состоянии неприязни,это в первую очередь,саму меня же и разрушает.наконец-таки вернулось моё Э-Ге--ГЕЙ!!!! :-) :-)

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!



За это сообщение автора РЫЖАЯ поблагодарил: Серго
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru