Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 01 июл 2024, 08:01
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 968 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любопытные курьёзы :)
СообщениеСообщение добавлено...: 01 фев 2012, 06:11 
putnik писал(а):


Сколько времени уже прошло и ТИШИНА,,,, Никаких опровержений, никаких комментариев, ну нашли и нашли, снежный человек - эка невидаль, забудьте , граждане! :(


если поедешь в Ингушетию, то увидишь сам, что там просто бери на улице любого и будет тебе снежный человек :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Любопытные курьёзы :)
СообщениеСообщение добавлено...: 01 фев 2012, 06:14 
putnik писал(а):
Изображение
Американка сочеталась браком со складским помещением

Даже в кошмарном сне не могу представить их первую брачную ночь! :hi_hi_hi:

Я мужу тоже говорю, что у компа от количества скаченого уже винчестер в мозолях и после того, что на нём мой супруг смотрит, он как порядочный человек, должен на компьютере жениться.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Любопытные курьёзы :)
СообщениеСообщение добавлено...: 01 фев 2012, 15:52 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29685
Благодарил (а): 9584 раз.
Поблагодарили: 6981 раз.
Пункты репутации: 114
fekla писал(а):

если поедешь в Ингушетию, то увидишь сам, что там просто бери на улице любого и будет тебе снежный человек :D

Я не верю, Руслан Аушев - красавец и умница, отчаянной храбрости мужик! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Любопытные курьёзы :)
СообщениеСообщение добавлено...: 01 фев 2012, 15:57 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29685
Благодарил (а): 9584 раз.
Поблагодарили: 6981 раз.
Пункты репутации: 114
fekla писал(а):
Я мужу тоже говорю, что у компа от количества скаченого уже винчестер в мозолях и после того, что на нём мой супруг смотрит, он как порядочный человек, должен на компьютере жениться.

Как порядочный человек, он уже женат. :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Любопытные курьёзы :)
СообщениеСообщение добавлено...: 04 фев 2012, 00:06 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29685
Благодарил (а): 9584 раз.
Поблагодарили: 6981 раз.
Пункты репутации: 114
Изображение
Обезьян в зоопарке Караганды решили согреть вином
В зоопарке казахстанской Караганды в ежедневное меню обезьян включили крепленое вино, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главного специалиста зверинца Светлану Пилюк.
По словам собеседника агентства, кагор, которым теперь угощают приматов, должен согревать животных в мороз и укреплять их иммунитет. Кагор обезьянам дают в расчете по 50 граммов в день на одно животное. Вино наливают в тарелки и кладут в него фрукты с сахаром. Пилюк подчеркнула, что обезьяны с удовольствием пьют вино.
В настоящее время в Караганде установилась морозная погода. В пятницу, 3 февраля, температура опустилась до минус 32 градусов по Цельсию. Выходные также обещают быть холодными.
Кагор, вино из винограда сорта мальбек, получают методом тепловой обработки винного сырья - сусло и мезгу нагревают до 65-80 градусов по Цельсию. После этого сусло сбраживают и хранят не менее двух лет. В России кагор относится к крепленым винам и сильно отличается от французского сухого кагора.
Зоопарк Караганды был основан в середине 1930-х годов. В нем обитают около тысячи животных. Среди приматов, живущих в зверинце, - лемуры, лори, капуцины, мартышки и человекообразные обезьяны.
http://lenta.ru/news/2012/02/03/wine/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Любопытные курьёзы :)
СообщениеСообщение добавлено...: 04 фев 2012, 07:56 
putnik писал(а):

Я не верю, Руслан Аушев - красавец и умница, отчаянной храбрости мужик! :)

А кто сказал, что етти не такие? Осанка, характер...только волосатость повышенная, ну и блохи...наверно.

putnik писал(а):

Как порядочный человек, он уже женат. :hi_hi_hi:

на моё счастье (или беду), когда он женился персональных компьютеров ещё в СССР не было. :irinka:

putnik писал(а):
Изображение
Обезьян в зоопарке Караганды решили согреть вином
Вино наливают в тарелки и кладут в него фрукты с сахаром. Пилюк подчеркнула, что обезьяны с удовольствием пьют вино.
В настоящее время в Караганде установилась морозная погода.
http://lenta.ru/news/2012/02/03/wine/


в студенческие годы мои друзья подрабатывали в зоопарке, деток на лошадках катали, клетки чистили. Короче один раз мы совершили страшное, выпили у слона пол ведра сухого вина. Слонам для пищеварения три раза в день давали по ведру сухого вина, а иначе наше сено у них не переваривается (другая у них там трава на родине). Прям из бутылок выливали в ведро и ставили в вольер...а тут студенты...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Любопытные курьёзы :)
СообщениеСообщение добавлено...: 04 фев 2012, 12:17 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29685
Благодарил (а): 9584 раз.
Поблагодарили: 6981 раз.
Пункты репутации: 114
fekla писал(а):
А кто сказал, что етти не такие? Осанка, характер...только волосатость повышенная, ну и блохи...наверно.

Задумался... В сущности, я действительно не знаю ничего про йети, кроме того, что они огромного роста и волосатые. А значит любая гипотеза имеет право на существование. :-):
Цитата:
на моё счастье (или беду), когда он женился персональных компьютеров ещё в СССР не было. :irinka:

Да, в те времена жениться было проще. Не стоял трудный выбор между женщиной и компьютером. Жаль нынешнее поколение, у них всё гораздо сложнее. :)

Цитата:
в студенческие годы мои друзья подрабатывали в зоопарке, деток на лошадках катали, клетки чистили. Короче один раз мы совершили страшное, выпили у слона пол ведра сухого вина. Слонам для пищеварения три раза в день давали по ведру сухого вина, а иначе наше сено у них не переваривается (другая у них там трава на родине). Прям из бутылок выливали в ведро и ставили в вольер...а тут студенты...

Слон принял вас за собутыльников или за конкурентов? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Любопытные курьёзы :)
СообщениеСообщение добавлено...: 04 фев 2012, 14:55 
putnik писал(а):

Да, в те времена жениться было проще. Не стоял трудный выбор между женщиной и компьютером. Жаль нынешнее поколение, у них всё гораздо сложнее. :)

Ну так как я в то время уже сходила замуж, отношение к подобным приколам у меня было весьма скептическое, просто работа была связана с командировками, а в гостинице в один номер не заселяли. На годовщину свадьбы рассматриваем фотографии и хихикаем, новобрачные в джинсах и свитерах, на заднем плане два чемодана и авоська с мандаринами (московский дефицит для друзей из Печёры). Быстренько, без затей, за два часа до отлёта "Камбалы".

Цитата:
Слон принял вас за собутыльников или за конкурентов? :D


За сволочей! Понимаю его беспокойство по поводу сена. Сено всё досталось слону, закусывали конфетами. Бррр.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Любопытные курьёзы :)
СообщениеСообщение добавлено...: 04 фев 2012, 15:12 
http://vimeo.com/22428395
не знаю как вставить ролик.



и ещё одна тема (очень понравилось).
Скрытый текст:
Обычно человек, выбрасывая мусор, негативно влияет на природу. Горы мусора не приносят пользы, к тому портя еще не только воздух, почву и воду, но и нанося эстетический вред природной красоте. Однако редко, но все же бывают исключения - мусор создает красоту.
Есть одно интересное местечко - Glass Beach, Fort Bragg, California, USA (Стеклянный пляж, Форт Брэгг, Калифорния, США). Удивительно это место своим необычным пляжем. В первой половине XX века на территории, где находится этот пляж, была свалка. В 60-е годы свалку закрыли, и с тех пор мусор был предоставлен самому себе. Горы битого стекла, пластмассы и прочего мусора так и валялись на берегу под теплыми калифорнийскими лучами, омываемые морскими прибоями и обдуваемые морскими бризами.

Изображение
Изображение
Изображение
В итоге, к восьмидесятым годам обнаружили, что от свалки и следа не осталось, а все стекло, какое только было на пляже, под действием морской воды превратилось в удивительной красоты разноцветные, полупрозрачные камни. И с тех пор потянулись на этот пляж туристы, место стало популярным. Нашлись даже умельцы, которые из этих гладких стекляшек делают всевозможные сувениры, которые отлично скупаются туристами, приезжающими посмотреть на это чудо индустриального вмешательства человека в дела природы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Любопытные курьёзы :)
СообщениеСообщение добавлено...: 04 фев 2012, 20:24 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
у меня с каждого лета по парочке таких стёкол в доме прибавляется.))..
как -то так получается,что на память о каком-либо месте притаскиваю домой камушек..и он мне бывает дороже покупніх сувениров..

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 968 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru