Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 02 июл 2024, 02:41
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прогулки по Москве
СообщениеСообщение добавлено...: 04 фев 2013, 14:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 16:51
Сообщений: 576
Изображения: 0
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пункты репутации: 16
Вопрос не по теме, но в тему=
_Куда спрятали прогулки по Питеру??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прогулки по Москве
СообщениеСообщение добавлено...: 05 фев 2013, 19:35 
не могу сказать, что пост по теме, Москва собственно это пригород Люберец, северная окраина можно сказать, но так как отдельной темы про Люберцы нет, даже про Питер, говорят, спрятали тему, придётся флудить :smu:sche_nie: прям сюда. Дело в том, что нас совсем засыпало снегом и почему-то никого это особо не удивляет и не радует, наверно только собаки искренне радуются, прыгают по сугробам скрываясь с головой в снегу.
А я хожу и фотографирую и не могу заставить себя пойти домой, город словно нашёптывает сказки...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Прогулки по Москве
СообщениеСообщение добавлено...: 05 фев 2013, 19:49 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29687
Благодарил (а): 9585 раз.
Поблагодарили: 6982 раз.
Пункты репутации: 114
До чего же ты сурова, Люберецкая зима! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прогулки по Москве
СообщениеСообщение добавлено...: 05 фев 2013, 19:59 
putnik писал(а):
До чего же ты сурова, Люберецкая зима! :D

не, в том то и дело, сказочная погода 2-5 градусов мороза, тихо, ни ветерка, ходить можно без шапки и в лёгенькой куртке на толстый свитер. Ощущение нереальности полное. И ещё запахи... наверно снег впитал в себя городской дым и пахнет мокрым снегом, вкусняшками из кафешек и ещё с пекарни овсяным печеньем иногда пахнёт.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Прогулки по Москве
СообщениеСообщение добавлено...: 05 фев 2013, 20:06 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29687
Благодарил (а): 9585 раз.
Поблагодарили: 6982 раз.
Пункты репутации: 114
Как вкусно ты рассказываешь! Вот так пристегнул бы лыжи и в лесополосу за запахами...
А у нас то дождь, то ветер и на лыжах до сих пор не покатался. :ny_tik:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прогулки по Москве
СообщениеСообщение добавлено...: 05 фев 2013, 20:27 
putnik писал(а):
Как вкусно ты рассказываешь! Вот так пристегнул бы лыжи и в лесополосу за запахами...
А у нас то дождь, то ветер и на лыжах до сих пор не покатался. :ny_tik:

Обидно. Мы выбирались на лыжах, нам с этим повезло, но за то вы чаще в море купаетесь :D

Знаешь, в парке не так интересно, ну снега много, его каждый год достаточно много, это привычно, а город, он шумный, жёсткий, вонючий, чёрно-жёлтый (как старые чёрно-белые фотографии) и вдруг наступила белая ТИШИНА.

А ещё, очень напоминает сказку, тем, что ты каждый день ходишь например мимо автобусной остановки, и привык что она гораздо выше тебя, но трактор сдвинул с дорожки снег и ты спокойно можешь пройти по снегу до крыши остановки, или например идёшь по дорожке и что-то торчит из снега, вдруг ты понимаешь, что это шишечка ограды тротуара и ты идёшь в полуметре над землёй :-) , и ещё машины, они обычно грязные, такие грязные, что цвет слегка лишь угадывается на крыше, на дорогах сопли реагента который летит в стороны от проезжающих машин и потом эта грязная жижа возвращается опять на дорогу вместе с растопленным снегом, а тут машины заснеженные, абсолютно мультяшные. Наверно глупо, что у меня это вызывает восторг.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Прогулки по Москве
СообщениеСообщение добавлено...: 05 фев 2013, 20:40 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29687
Благодарил (а): 9585 раз.
Поблагодарили: 6982 раз.
Пункты репутации: 114
fekla писал(а):

А ещё, очень напоминает сказку, тем, что ты каждый день ходишь например мимо автобусной остановки, и привык что она гораздо выше тебя, но трактор сдвинул с дорожки снег и ты спокойно можешь пройти по снегу до крыши остановки, или например идёшь по дорожке и что-то торчит из снега, вдруг ты понимаешь, что это шишечка ограды тротуара и ты идёшь в полуметре над землёй :-) , и ещё машины, они обычно грязные, такие грязные, что цвет слегка лишь угадывается на крыше, на дорогах сопли реагента который летит в на обочину от проезжающих машин и потом эта грязная жижа возвращается опять на дорогу вместе с растопленным снегом, а тут машины заснеженные, абсолютно мультяшные. Наверно глупо, что у меня это вызывает восторг.

У меня это тоже восторг вызывает. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прогулки по Москве
СообщениеСообщение добавлено...: 05 фев 2013, 20:41 
пасиб. :ko_re:sha:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Прогулки по Москве
СообщениеСообщение добавлено...: 05 фев 2013, 22:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:56
Сообщений: 156
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пункты репутации: 5
fekla писал(а):
и ещё машины, они обычно грязные, такие грязные, что цвет слегка лишь угадывается на крыше, на дорогах сопли реагента который летит в стороны от проезжающих машин и потом эта грязная жижа возвращается опять на дорогу вместе с растопленным снегом, а тут машины заснеженные, абсолютно мультяшные. Наверно глупо, что у меня это вызывает восторг.

Вот чувствуется,что художник пишет. Всё очень живописно .Так и представляю эти летящие "сопли реагента", превращающиеся затем в грязную жижу :bra_vo: . В Иваново такая же фигня . И снега тож навалило...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прогулки по Москве
СообщениеСообщение добавлено...: 06 фев 2013, 21:17 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
и правда, вкусно пишешь!))вот только я уже боюсь озвучивать желание побродить по снежным сугробам. в прошлом году стоило посокрушаться по отсутствию снега, он выпал и лежал больше месяца с морозцем до-20..так что уж лучше как сегодня-солнечно- безветренный денек. гуляли по набережной-цвет моря не холодный,а практически ,майский,без леденящих душу серых оттенков.чайки посходили с ума от тепла, носятся и орут благим матом и только лебеди горделиво хомячат хлебные крошки, бросаемые им людьми из-за парапета.честно сказать, чайкам перепадает гораздо больше хлеба,наглючие птицы)) народ, как сурки, повылазили из домов погреться на солнышке и подышать морским воздухом.С Санькой постояли на причале,любуясь игрой красок на волнах,потом не спеша дошли до" Утинки" и подоспели прямо к закату солнца--рыжего-рыжего, как по заказу))

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru