Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 26 июн 2024, 16:19
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Генпрокурор Крыма своей красотой сводит с ума
СообщениеСообщение добавлено...: 06 май 2015, 23:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 07:53
Сообщений: 3771
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Пункты репутации: 35
putnik писал(а):

Главное ведь не снаружи, а внутри. :)


понятное дело...
но всё равно зря :girl_sigh:

_________________
Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Генпрокурор Крыма своей красотой сводит с ума
СообщениеСообщение добавлено...: 06 май 2015, 23:32 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29675
Благодарил (а): 9579 раз.
Поблагодарили: 6973 раз.
Пункты репутации: 114
bliss писал(а):
понятное дело...
но всё равно зря :girl_sigh:

:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Генпрокурор Крыма своей красотой сводит с ума
СообщениеСообщение добавлено...: 07 май 2015, 09:29 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3949
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
В человеке всё должно быть прекрасно. и тело и душа и зубы (с)
Не дословно слова ребёнка из рекламы какой-то зубной пасты :-)

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Генпрокурор Крыма своей красотой сводит с ума
СообщениеСообщение добавлено...: 15 май 2015, 17:42 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Изображение

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Генпрокурор Крыма своей красотой сводит с ума
СообщениеСообщение добавлено...: 15 май 2015, 20:01 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29675
Благодарил (а): 9579 раз.
Поблагодарили: 6973 раз.
Пункты репутации: 114
phpBB [media]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Генпрокурор Крыма своей красотой сводит с ума
СообщениеСообщение добавлено...: 11 июн 2015, 20:09 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29675
Благодарил (а): 9579 раз.
Поблагодарили: 6973 раз.
Пункты репутации: 114
Поклонская стала генералом

Изображение

Владимир Путин присвоил главному прокурору Крыма Наталье Поклонской чин госсоветника юстиции 3 класса.
Информация об этом опубликована на официальном портале правовой информации.
Данный чин соответствует званию генерал-майора.
Прежде Наталья Поклонская была старшим советником юстиции (соответственно — звание полковника).
Ранее, в декабре 2014 года, глава Крыма Сергей Аксенов заявлял, что Поклонской нужно присвоить генеральское звание. «Я считаю, что она должна быть генералом, — тут вообще без вариантов. Наталья — это бренд Крыма, будем ее поддерживать всеми силами», — сказал Аксенов.
Наталья Поклонская родилась в 1980 году в Ворошиловградской (ныне Луганская) области Украины. С 2002-го, после окончания учебы в вузе, работала в органах прокуратуры в Крыму: в Красногвардейском районе, Евпатории и Симферополе. С 11 марта 2014 года — прокурор Автономной Республики Крым, переназначена на эту должность 2 мая указом президента России.
Активное участие Поклонской в сецессии Крыма не осталось без внимания украинских властей. В марте 2014 года она была объявлена в розыск Службой безопасности Украины. Против нее возбудили дело по статье 109 украинского Уголовного кодекса («Действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя или захват власти»).
Поклонская обрела широкую популярность среди интернет-пользователей весной 2014 года, после того как в сеть попало видео с ее пресс-конференции в Крыму. Особый интерес продемонстрировали к ней жители Японии, по мнению которых внешность Поклонской соответствует канонам красоты героинь японского аниме.
http://rusvesna.su/news/1434037266


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Генпрокурор Крыма своей красотой сводит с ума
СообщениеСообщение добавлено...: 08 июл 2015, 17:23 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29675
Благодарил (а): 9579 раз.
Поблагодарили: 6973 раз.
Пункты репутации: 114
Наталья Поклонская: В Крыму разоблачили сотрудников ГПУ, пытавшихся незаконно получить паспорта РФ

Ряд высокопоставленных сотрудников Генеральной прокуратуры Украины пытались получить паспорт гражданина России. Об этом сообщила прокурор Крыма Наталья Поклонская. Она отметила, что среди пожелавших стать россиянами сотрудников ГПУ есть и те, кто расследует дело «крымских сепаратистов».
08.07.2015, 12:54

Изображение
фото: © РИА Новости

Прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила, что несколько сотрудников Генпрокуратуры Украины (ГПУ) незаконно оформили российское гражданство.
«Прокуратура Крыма выявила факты незаконного получения гражданства Российской Федерации несколькими сотрудниками Генпрокуратуры Украины», — приводит слова крымского прокурора украинский портал «Вести».
Издание отмечает, что в связи с нарушениями проведена проверка, и паспорт одного из сотрудников ГПУ — Натальи Алениковой — аннулирован ФМС.
Кроме того, по словам Поклонской, в России сейчас проверяют законность получения российского гражданства следователями ГПУ, фамилии которых — Михейченков и Атаманчук.
«Работая на руководящих должностях в ГПУ, они не постеснялись получить гражданство России», — заявила прокурор.
Наталья Поклонская отметила, что Михейченков и Атаманчук проводят расследование в отношении так называемых «крымских сепаратистов» — людей, которые весной прошлого года выступали за воссоединение Крыма с Россией. К ним украинские власти относят, в частности, прокурора Крыма и других сотрудников российских правоохранительных органов.
Отметим, накануне депутаты от всех фракций внесли в Госдуму РФ законопроект, распространяющий действие закона «О реабилитации жертв политических репрессий» на жителей Крыма и Севастополя, которые подверглись гонениям со стороны украинских властей во время борьбы за воссоединение полуострова с Россией.
http://russian.rt.com/article/102098


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Генпрокурор Крыма своей красотой сводит с ума
СообщениеСообщение добавлено...: 30 дек 2015, 19:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 07:53
Сообщений: 3771
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Пункты репутации: 35
Поклонская призвала жителей Крыма писать заявления об убытках от блэкаута

Симферополь, 30 декабря.
Прокурор Крыма Наталья Поклонская призвала жителей полуострова писать заявления об убытках от энергоблокады, организованной украинскими радикалами.
«Люди, которые понесли убытки от этой диверсии, должны писать соответствующие заявления, направлять в органы следствия. Вдруг кто-то на момент отключения находился в больнице и ему не смогли оказать необходимую помощь из-за проблем с электричеством. Пусть пишут, а далее следователь будет либо признавать их потерпевшими, либо рассматривать возможность признания гражданским истцом», – сказала Поклонская в интервью ТАСС.
По факту энергоблокады ФСБ расследует уголовное дело, возбужденное по части 2 статьи 281 УК РФ «Диверсия». Как уточнила прокурор, все жители полуострова не могут быть признаны потерпевшими. Сумму причиненного ущерба она назвать затруднилась.
«Эти цифры поступают уже в следственный отдел ФСБ по Республике Крым, поскольку у них в производстве находится уголовное дело. И в основном эти цифры исходят из той информации, которую дают министерства. Какая сумма ущерба на сегодняшний день, не могу сказать», – пояснила Поклонская, уточнив, что на момент возбуждения «это было 100 с лишним миллионов рублей».
Организаторами подрывов ЛЭП власти Крыма считают бывшего вице-премьера республики, владельца телеканала АТR Ленура Ислямова, а также депутатов Верховной рады Украины Рефата Чубарова, Мустафу Джемилева и примкнувших к ним боевиков запрещенного в России «Правого сектора». Однако обвинения пока предъявлено только Ислямову.
«Преступление было совершено в составе группы. Мы пока говорим только об одном фигуранте, которому предъявлено обвинение. В отношении других проводятся следственно-оперативные мероприятия, чтобы собрать доказательную базу. Количество фигурантов дела я назвать не могу», – рассказала прокурор.

источник

_________________
Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Генпрокурор Крыма своей красотой сводит с ума
СообщениеСообщение добавлено...: 12 янв 2016, 18:41 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29675
Благодарил (а): 9579 раз.
Поблагодарили: 6973 раз.
Пункты репутации: 114
Изображение

Цитата:
«Я впервые надела белый китель. Конечно, синий роднее. Белый - это большая ответственность. Но я горжусь, что могу его носить»


На этом кителе явно не хватает колодок с государственными наградами. Думаю, что власти РФ в ближайшее время исправят это досадное недоразумение. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Генпрокурор Крыма своей красотой сводит с ума
СообщениеСообщение добавлено...: 29 янв 2016, 22:19 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29675
Благодарил (а): 9579 раз.
Поблагодарили: 6973 раз.
Пункты репутации: 114
Все проявления нацизма и экстремизма будут наказаны

Изображение

Симферополь, 29 января. Крыминформ. Любые проявления нацизма, экстремизма и фашизма сейчас должны быть наказаны в знак памяти о миллионах жертв Великой Отечественной войны. Об этом заявила прокурор Республики Крым Наталья Поклонская на встрече с делегацией СЕ во главе со специальным представителем генерального секретаря Совета Европы Жераром Штудманом, передает ее пресс-служба.
Она напомнила, что миллионы невинных людей стали жертвами нацизма, и именно Советская армия, «наши деды и прадеды», положили конец зверствам и варварству. «И мы, их наследники, остаемся верными священной памяти миллионов невинных жертв и героев Великой Отечественной войны, отдавших свои жизни за мир на всей земле. И, конечно же, не позволим сейчас, в современный период, оставить безнаказанными злодеяния и любые проявления нацизма, экстремизма, фашизма», – сказала Поклонская на встрече, которая прошла в Международный день памяти холокоста.
Прокурор республики отметила, что эта тема для нее очень болезненна, потому что она «стала свидетелем злодеяний, совершенных на Майдане», и в полной мере «прочувствовала, как страшно, когда нацизм поднимает голову».
Как сообщает пресс-служба прокуратуры, Поклонская на встрече привела примеры жесткой реакции прокуратуры республики на преступления, совершенные в отношении крымчан «сторонниками неонацизма, адептами экстремистской идеологии».
http://www.c-inform.info/news/id/34655


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru