Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 05 окт 2024, 12:27
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изменения в жизни Крыма и их оценка.
СообщениеСообщение добавлено...: 07 окт 2014, 23:40 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
putnik Видишь ли Саня, это всё конечно же классика, но, должна быть схема по которой человек выгребает деньги. Вот у нас на мосту молодёжь стиккеры рекламные на мосту раздаёт. С каждой бумажки копейка, ещё и контроль, чтобы пачками не сбывали или не выбрасывали.
Цель любого троллинга - устроить срач, посеять смуту.
В данной ситуации цель абсолютно бесполезная, ибо слишком поздно. Даже на Ю-В уже слишком поздно. У тролля есть задача и он старается, если действительно проплаченый тролль.
Но тогда либо его хозяева тупые, потому что платят за пук в лужу, либо у его хозяев есть вышестоящие хозяева, которые ещё тупее, при этом обе нижние цепочки радостно повизгивая и виляя хвостиком отрабатывают бабло, а крыша его теряет :)

Но тут ведь вот какая фигня - платить должны весьма не плохо. Есть множество ресурсов, на которых платят копейки за то ,что ты заполняешь анкеты, потом из электронного кошелька ты выводишь реальные деньги. Сайты называются "Платный опрос". Если анкета с вопросами заполняется не логично, бабло тебе не капает, причём ты же ещё и время тратишь.
Тут меня интересует философская часть - личное время тратится за хорошее бабло или за идею. Если за идею - то это пустое :)
В общем мне было бы в лом припереться например на форум любителей баварского пива и доказывать им, что Бейлиз это совершенство в алкоголе.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Изменения в жизни Крыма и их оценка.
СообщениеСообщение добавлено...: 07 окт 2014, 23:45 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
esterwar13 писал(а):
и да, понимаю что на полуживом форуму я создаю сильный движ
:bra_vo: ;;-)))

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Изменения в жизни Крыма и их оценка.
СообщениеСообщение добавлено...: 07 окт 2014, 23:47 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29453
Благодарил (а): 9662 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Сань, не бери в голову, его всё равно не будет на нашем форуме. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Изменения в жизни Крыма и их оценка.
СообщениеСообщение добавлено...: 07 окт 2014, 23:50 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
putnik жаль. Он думает что он развлекается ,а я думаю, что я :)
Только я ему не интересен, ему Руська нравится и ты ;;-)))

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Изменения в жизни Крыма и их оценка.
СообщениеСообщение добавлено...: 08 окт 2014, 00:07 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Цитата:
В КРЫМУ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ПОВЫШАТЬ ТАРИФЫ НА ПРИРОДНЫЙ ГАЗ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ – СЕРГЕЙ БЕЙМ

Новый руководитель предприятия «Черноморнефтегаз» Сергей Бейм заявил, что в Крыму нет необходимости повышать тарифы на природный газ для населения. Об этом Сергей Бейм сообщил на заседании Совета министров Республики Крым.

«Числа с десятого мы выведем буровые установки и начнём бурение двух скважин на Одесском месторождении. До конца января две скважины будут добурены, что позволит произвести прирост от 7 до 10% к добываемому газу. До конца весны будут пробурены ещё 5 скважин, что даст в общем прирост в 20%. Как нынешний руководитель «Черноморнефтегаза», я считаю, что, с учётом перспективы увеличения объёмов добычи газа, мы можем обойтись без повышения тарифов на природный газ для населения и других групп потребителей», – заявил Сергей Бейм.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов отметил, что поддерживает данную инициативу нового руководителя «Черноморнефтегаза».

«Я полностью поддерживаю данную инициативу Сергея Геннадьевича. Хочу отметить, что Сергей Бейм возглавил предприятие с простой задачей: оптимизировать систему управления, эффективно сократить расходы предприятия, обеспечить устойчивую добычу газа на всех месторождениях, которые принадлежат «Черноморнефтегазу». Я уверен, что предприятие может давать достойное отчисление в бюджет Крыма», – отметил Сергей Аксёнов.


Цитата:
НАСЕЛЕНИЮ КРЫМА КОМПЕНСИРУЮТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ТОПЛИВО – МИНИСТР ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РК

В связи с повышением цен на каменный уголь и сжиженный газ населению Республики Крым компенсируют затраты на покупку топлива с помощью перерасчета льгот и субсидий. Об этом в ходе заседания Совета министров РК сообщил министр топлива и энергетики РК Сергей Егоров.

«Ранее компенсации начислялись исходя из стоимости 4097 рублей на приобретение твердого топлива, и 525 рублей на сжиженный газ. На данный момент, реальная стоимость твердого топлива после расчетов составляет 8426 рублей, сжиженного газа - 650 рублей», - сказал Сергей Егоров.

Как отметил министр, повышение цен связано с ситуацией на юго-востоке Украины, из-за которой большую часть топлива, в частности угля, Республика Крым сейчас поставляет с территории материковой России.

По словам Сергея Егорова, всего перерасчету жилищных субсидий подлежат 2912 семей, льгот – 18127 граждан.
В свою очередь, и.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов сообщил, что компенсация для перерасчета льгот и субсидий составляет 127,358 млн рублей.


https://www.facebook.com/SovetMinistrov?ref=stream

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Изменения в жизни Крыма и их оценка.
СообщениеСообщение добавлено...: 08 окт 2014, 00:17 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29453
Благодарил (а): 9662 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Crazy писал(а):
putnik жаль. Он думает что он развлекается ,а я думаю, что я :)
Только я ему не интересен, ему Руська нравится и ты ;;-)))

Сань, ему никто не интересен, чел пытается делать работу на нашем форуме, это что-то похожее на "свидетелей Иеговы", все вбросы по методичкам, никакой фантазии и творческого подхода. я могу тебе тезисно изложить, что он будет здесь писать на полгода вперёд. Нафиг нам эти свидомые попугаи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Изменения в жизни Крыма и их оценка.
СообщениеСообщение добавлено...: 08 окт 2014, 00:26 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
putnik да знаю я Сань... Вот обидно что по схеме то. Никакой самодеятельности. В своё время я на Севинфо насмотрелся троллей пачками и аккаунтов-клонов аналогично. Но там они реально мешали, а этот... вошь.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Изменения в жизни Крыма и их оценка.
СообщениеСообщение добавлено...: 08 окт 2014, 00:51 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29453
Благодарил (а): 9662 раз.
Поблагодарили: 7208 раз.
Пункты репутации: 114
Crazy писал(а):
putnik да знаю я Сань... Вот обидно что по схеме то. Никакой самодеятельности. В своё время я на Севинфо насмотрелся троллей пачками и аккаунтов-клонов аналогично. Но там они реально мешали, а этот... вошь.

Помнишь у Экзюпери в "Маленьком Принце" что про "баобабы" написано? :)
"Если дашь волю баобабам, беды не миновать".(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Изменения в жизни Крыма и их оценка.
СообщениеСообщение добавлено...: 08 окт 2014, 01:02 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3654
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Пожалуй тогда лучше баобабослей устроить :)

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение



За это сообщение автора Crazy поблагодарили - 2: putnik, Volcharra
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Изменения в жизни Крыма и их оценка.
СообщениеСообщение добавлено...: 08 окт 2014, 04:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 03:36
Сообщений: 1664
Откуда: Первопрестольная
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пункты репутации: 0
Хм, а я вот живых троллей в глаза не видела. Просто че ему тут делать? По его выражению форум "полуживой" (ох, по башке бы дала!), а смысл троих человек троллить?
Короче, мне б какое-нить руководство по троллям, их повадкам и физиологии- так, для расширения кругозора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru