Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 30 сен 2024, 06:25
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1082 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 109  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крымские вести.
СообщениеСообщение добавлено...: 26 апр 2014, 21:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 03:36
Сообщений: 1664
Откуда: Первопрестольная
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пункты репутации: 0
putnik
А ну как великий стольный Киев-град изволит санкциями пугать? Сало запретит в Россию вывозить, например)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Крымские вести.
СообщениеСообщение добавлено...: 26 апр 2014, 21:37 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29435
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
Volcharra писал(а):
putnik
А ну как великий стольный Киев-град изволит санкциями пугать? Сало запретит в Россию вывозить, например)

Сдаётся мне, что стольный Киев-град уже боится сам своих запретов. :)
Вот ультиматум давеча России поставил: до 16 часов объяснить немедля. почему российские войска у границ незалежной катаются?!!! Москва: - А то что будет? Новый "ультиматум"? Неадекватен ныне Киев - град, его мозги окутал дымный смрад.



За это сообщение автора putnik поблагодарили - 2: Novas, Volcharra
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Крымские вести.
СообщениеСообщение добавлено...: 26 апр 2014, 22:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 03:36
Сообщений: 1664
Откуда: Первопрестольная
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пункты репутации: 0
... это от покрышек!
Дозажигались! :cry_ing:

- А я СтарШего брАта позову! Он у меня знаешь, какой сильный? Во!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Крымские вести.
СообщениеСообщение добавлено...: 26 апр 2014, 23:09 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29435
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
Volcharra писал(а):
- А я СтарШего брАта позову! Он у меня знаешь, какой сильный? Во!

У США нет "младших братьев", есть только гео-политические интересы, Саакашвилли подтвердит мои слова.
Сейчас интерес США заключается в том, чтобы русские убивали русских и как можно дольше и больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Крымские вести.
СообщениеСообщение добавлено...: 26 апр 2014, 23:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 03:36
Сообщений: 1664
Откуда: Первопрестольная
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пункты репутации: 0
Вообще, завязли, мне кажется, мы в Украине надолго. Вмешаться не можем, а и не вмешиваться тоже не получится. :\:/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Крымские вести.
СообщениеСообщение добавлено...: 27 апр 2014, 00:10 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29435
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
Volcharra писал(а):
Вообще, завязли, мне кажется, мы в Украине надолго. Вмешаться не можем, а и не вмешиваться тоже не получится. :\:/

Не склонен к такому пессимизму. Ведь хунта в таком же точно положении, воевать на ЮВ ей не очень-то сподручно, а америкосы давят. Нам остаётся войска тренировать на предмет "подошли-отошли" и мониторить настроения ЮВ. В конце концов ситуация переломится после референдума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Крымские вести.
СообщениеСообщение добавлено...: 27 апр 2014, 00:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 03:36
Сообщений: 1664
Откуда: Первопрестольная
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пункты репутации: 0
putnik
Хорошо, поверю вам, а то я что-то несколько приуныла. Тут сидела и расстраивалась.
Была даже мысль Лаврову памятник поставить... и ставить каждый год по новому - это как надо вою работу любить, чтобы заниматься таким сизифовым трудом, как переговорами с американцами? Это ж еще с незапамятных пор известно - чтоб с Америкой толковать нужно гороху объесться. Хуже, чем с глухонемыми.
Прям злит это все...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Крымские вести.
СообщениеСообщение добавлено...: 27 апр 2014, 01:13 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29435
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
Volcharra писал(а):
putnik
Хорошо, поверю вам, а то я что-то несколько приуныла. Тут сидела и расстраивалась.
Была даже мысль Лаврову памятник поставить... и ставить каждый год по новому - это как надо свою работу любить, чтобы заниматься таким сизифовым трудом, как переговорами с американцами? Это ж еще с незапамятных пор известно - чтоб с Америкой толковать нужно гороху объесться. Хуже, чем с глухонемыми.
Прям злит это все...

Зачем Вам столько памятников Лаврову?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Крымские вести.
СообщениеСообщение добавлено...: 27 апр 2014, 01:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 03:36
Сообщений: 1664
Откуда: Первопрестольная
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пункты репутации: 0
Не знаю, мож ему приятно будет)
Ладно, одним обойдется.
Это я Громыко начиталась. Он в своих меуарах подробно пишет о нелегкой жизни министров иностранных дел. Пиндосы нам всегда палки в колеса вставляли. Только болтать горазды, а хоть че подписать - шиш с маслом. Учитывая, что Лавров мне сам по себе симпатичен, его жалко вдвойне)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Крымские вести.
СообщениеСообщение добавлено...: 29 апр 2014, 19:53 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19414
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7138 раз.
Поблагодарили: 11266 раз.
Пункты репутации: 80
ЕС готовит финансово-экономические и торговые санкции против Крыма


Разработка финансово-экономических и торговых санкций Евросоюза против Крыма находится на «завершающем этапе».

Об этом сообщила сегодня представитель Еврокомиссии Пиа Аренкильде Хансен.«Работа над санкциями должна быть завершена в ближайшие дни», - сказала она журналистам в Брюсселе.

По ее словам, которые передает агентство ИТАР-ТАСС, консультации между Еврокомиссией и странами ЕС по санкциям в отношении Крыма вошли в «завершающую фазу». При этом Хансен не сообщила, о каких конкретно ограничительных мерах идет речь.

По данным источников ИТАР-ТАСС в Брюсселе, Евросоюз прорабатывает, в частности, введение запрета для европейских юридических и частных лиц на финансовые транзакции с банками в Крыму.

Политическое решение о введении финансово-экономических и торговых санкций против Крыма было принято на саммите ЕС 20-21 марта в Брюсселе. Главы государств и правительств тогда поручили Еврокомиссии «подготовить легальную оценку действий по включению Крыма в состав России, а также дали задание Еврокомиссии и странам ЕС подготовить и продумать список возможных мер, включая торговые и экономические, для предотвращения дальнейшей эскалации кризиса на Украине».

Суть возможных санкций против Крыма, присоединение которого к России ЕС не признал, тогда же объяснил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон: «Мы разрешим экспорт в ЕС товаров из Крыма, только если они поступят через территорию Украины, но не России».

Аналогичное решение ЕС уже принял в отношении шенгенских виз для жителей Крыма. Европейские визы им могут выдавать только в дипмиссиях стран ЕС на территории Украины.

Ранее в апреле контролирующие органы ЕС уведомили авиаперевозчиков о действующем запрете на полеты в аэропорты Симферополя и Севастополя, а также о транзитных рейсах через воздушную зону Крыма. Ссылаясь на нормы международного авиационного регулирования, европейская организация по безопасности аэронавигации заявила, что признает только постановления украинских властей. «Укравиарух» закрыл аэродром Симферополя для полетов в конце марта.
Источник

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1082 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru