Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 29 сен 2024, 02:24
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переходный период. Цели и задачи.
СообщениеСообщение добавлено...: 12 май 2014, 13:19 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:24
Сообщений: 486
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Да, будем пионерами. А безвыходных ситуаций не бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Транспорт
СообщениеСообщение добавлено...: 12 май 2014, 14:38 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 19414
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7138 раз.
Поблагодарили: 11266 раз.
Пункты репутации: 80
Новый паром на Керченской переправе поставил рекорд в первый день работы


На выходных на линии порт «Крым» – порт «Кавказ» начал работу паром «Славянин», который только за один день переправил порядка 1500 машин.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта РФ.

Специально для парома был задействован резервный причал. Силами Федерального дорожного агентства и Единой транспортной дирекции за несколько дней была подготовлена вся необходимая инфраструктура – организован подъезд транспорта, разработана схема движения, установлены необходимые указатели, переоборудован сам паром.

С работой нового парома и самой переправы 11 мая лично ознакомился глава Минтранса России Максим Соколов.

«Пока дополнительный паром работает в тестовом режиме, но благодаря этому транспортники смогли компактно и быстро перевезти рекордное количество машин за один день. Разумеется, еще многое предстоит доработать, поэтому перед главным оператором паромной переправы – Единой транспортной дирекцией стоят большие задачи, к летнему сезону жду от них дополнительных мер по увеличению пропускной способности Керченской переправы», – отметил министр.

Также министр пообщался пассажирами, прибывшими в порт «Крым» по единому билету, по которому Крым уже посетили порядка тысячи человек.
Источник

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Переходный период. Цели и задачи.
СообщениеСообщение добавлено...: 15 май 2014, 23:44 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:17
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 0
Индеец Джо писал(а):
Интересная "фишка" с субсидированием авиабилетов в Крым из нескольких городов центральной части, Сибири и Дальнего Востока. Есть оказывается возрастной ценз до 23 и после 55 (60) лет, плюс категории инвалидности! Таким образом, потенциальная туристочка, спортсменка или до 23 или после 55. Можно ехать по проездному через Анапу? Можно, только с заплечной сумкой не издалека.
На настоящий день, уже проблематично взять авиабилеты из Москвы на Симферополь с вылетом в июне, таки народу будет. Осенью статисты подсчитают, может соврут и расскажут о сервисе в Крыму. Мне, имеющему "чемоданное настроение", остается только надежда на скорейшие перемены к лучшему.

Как меня вся эта ложь достала...... Бла бла бла
Итак вчера купил билеты Москва ( домодедово) Севастополь туда обратно 15-25 июня авиакомпания днипро. Стоимость на 2 взрослых 31 и 23 года + ребенок 3 года = 30 000 рублей. Тоже чтоль ходить с камерой снимать? Ну не бред? Заканчивайте ересь писать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Переходный период. Цели и задачи.
СообщениеСообщение добавлено...: 16 май 2014, 07:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:33
Сообщений: 1465
Изображения: 0
Откуда: КЕРЧЬ - Подмосковье
Благодарил (а): 2091 раз.
Поблагодарили: 1046 раз.
Пункты репутации: 23
sam53 писал(а):
Я знаю еще двух человек, кроме меня, которые в апреле приезжали из Москвы в Керчь на машинах

я пополню количество вами знаемых :D "летом опять обязательно приедут на отдых. И никакие очереди на переправе их не испугают" тем более, с паромами все устаканилось, добавился греческий на 160 машин, так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОДНОЙ КРЫМ :) первый раз ехал в Крым по М4-понравилось.

_________________
А без моря совсем никак. Просто дышать нечем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Переходный период. Цели и задачи.
СообщениеСообщение добавлено...: 16 май 2014, 09:32 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:24
Сообщений: 486
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Русский писал(а):
Как меня вся эта ложь достала...... Бла бла бла
Итак вчера купил билеты Москва ( домодедово) Севастополь туда обратно 15-25 июня авиакомпания днипро. Стоимость на 2 взрослых 31 и 23 года + ребенок 3 года = 30 000 рублей. Тоже чтоль ходить с камерой снимать? Ну не бред? Заканчивайте ересь писать.


Постараюсь ответить на "бла-бла"...
Вероятно, вы не понимаете, о чем пишите. Программа субсидирования авиабилетов в Крым, предполагает доступнось проезда жителей разных регионов на отдых, а не только города Москвы, где кстати, установлена "планка" не выше 7.500 до Симферополя.
Согласно программе субсидирования, стоимость авиабилетов из Уфы в Симферополь 2,5 т.р, из Казани 2,2 т.р, из Астрахани 3 т.р и самый дорогой из Иркутска 6,8 т.р. Есть ряд городов Сибири и Дальнего Востока, где запущена эта программа. Вот, как раз-таки, о тонкостях этой возможности, о "доступности" для большинства граждан России, я выше и писал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Переходный период. Цели и задачи.
СообщениеСообщение добавлено...: 16 май 2014, 09:54 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:17
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 0
Цитата:
Вероятно, вы не понимаете, о чем пишите.

:-) Что то мне подсказывает, что в данном случае ситуация ровно наоборот, поскольку - еще раз, пишите Вы, а я привел факт.

Индеец Джо писал(а):
На настоящий день, уже проблематично взять авиабилеты из Москвы на Симферополь с вылетом в июне, таки народу будет


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Переходный период. Цели и задачи.
СообщениеСообщение добавлено...: 16 май 2014, 10:19 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:24
Сообщений: 486
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
К сожалению, на Дальнем Востоке, нету Днипро авиа. Есть Аэрофлот и Трансаэро и те субсидируют молодежь, либо тех, кому ходить тяжело, не то что летать.
Вот то о доступности отдыха в Крыму Россиянам, может только Катя Семенова и Ираида Зейналова, как вы выразились, "бла". А вы, че, с ними заодно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Переходный период. Цели и задачи.
СообщениеСообщение добавлено...: 16 май 2014, 11:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 797
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пункты репутации: 0
А разве единый билет подразумевает именно авиа? Там же маршрут разбит, частично на поезде, тогда и будет более низкая цена. Цель ведь добраться в Крым бюджетно, а не обязательно прилететь из самой дальней точки

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Переходный период. Цели и задачи.
СообщениеСообщение добавлено...: 16 май 2014, 11:13 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:17
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 0
Индеец Джо писал(а):
К сожалению, на Дальнем Востоке, нету Днипро авиа. Есть Аэрофлот и Трансаэро и те субсидируют молодежь, либо тех, кому ходить тяжело, не то что летать.
Вот то о доступности отдыха в Крыму Россиянам, может только Катя Семенова и Ираида Зейналова, как вы выразились, "бла". А вы, че, с ними заодно?

Вы начинаете приплетать все что вокруг. Было высказывание - получили ответ в виде факта на свое высказывание котороу уличает Вас в ОБЩЕМ бла бла бла.
Катя Семенова, Ираида Зейналова - они читают текст что им дают, судя по Вашим записям Вы так же, раз пишите то чего не знаете, даже по Москве и это факт вместо бла бла бла.
Цитата:
Я Вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика
- но по Москве факт привел. Знаю так же что из Кемерово целый спец борт ушел на Крым с инвалидами колясочниками -бесплатно. Все здравомыслящие люди должны, даже когда смотрят телевизор хотя бы различать более менее правду от фантастики. Например, как в Одессе себя сами сожгли массово 48 человек. Например, как на Юго-Востоке мирные люди под дулами автоматов строят барикады, пока террористы их контролируют.
Так вот я например наше правительство не считаю настолько сумасбродным, чтобы из Владика в Крым людей по каким то там скидкам гонять. Пожилые люди, инвалиды, маленькие дети - то есть Вы считаете эполет от 8-9 до 10-12 часов с перепадами давления в воздухе, такой большой разницей часовых поясов и тд. это для них будет "хорошо"? На мой взгляд еще не известно, что перевесит - лечение в Крыму или эти перелеты.
Далее, чтобы было понимание. Все граждане нашей родины, которые живут за Екатеринбургом в большинстве своем предпочитают отдыхать в юго-восточной азии. И все это не спроста, дело не в деньгах, точнее не столько в деньгах как во времени полета и тд. и я считаю это нормально. Поверьте, отдыхающих в Крыму с европейской части России будет более чем достаточно и так, чем везти людей с восточной сибири или дальнего востока. Легче во Вьетнам, Тайланд, и тд. съездить как по времени так и по деньгам ДАЖЕ не считая перелета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Переходный период. Цели и задачи.
СообщениеСообщение добавлено...: 16 май 2014, 12:05 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:24
Сообщений: 486
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
poplavok писал(а):
А разве единый билет подразумевает именно авиа? Там же маршрут разбит, частично на поезде, тогда и будет более низкая цена. Цель ведь добраться в Крым бюджетно, а не обязательно прилететь из самой дальней точки

Со своей "дальней точки", выбрав бюджетный маршрут, к осени, может, доберусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru