Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 29 сен 2024, 03:19
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переходный период. Цели и задачи.
СообщениеСообщение добавлено...: 16 май 2014, 12:16 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:24
Сообщений: 486
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Русскому.
А причем тут колясочники, инвалиды, дети и старики? Эти пусть летают. Речь идет о всех остальных. По вашей логике, Крым открыли для МАсквичей, а остальные все, в Пекин?!
Вы говорите о том, о чем не знаете! Может прилетите на Дальний Восток, воспользовавшись субсидированием? Отпробуете Пекинскую утку, вместо крымской черешни? Поменяете часовые пояса, сравните нагрузки при перелетах? Вот тогда и поговорим, где отдыхать Дальнему Востоку !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Переходный период. Цели и задачи.
СообщениеСообщение добавлено...: 16 май 2014, 12:48 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:17
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 0
Индеец Джо писал(а):
По вашей логике, Крым открыли для МАсквичей, а остальные все, в Пекин?!

если по Вашей логике вся европейская часть России - это МАсква, тогда да...в Пекин :D
О всех остальных - берите пример с Крымчан, денег им сейчас дают, а что они в ответ все хором? спасибо - мы все это возместим постараемся как можно скорей, не так? Вчера только: "Я готов босиком ходить, лиж бы в России" Так вот, а всем остальным не студентам, пенсионерам, инвалидам - РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ. А чтобы в 50% как минимум купить дешевле билетна самолет, дабы полететь в Крым из Владика, напоминаю про раннее бронирование билетов! При раннем бронировании билетов за 5-6 месяцев ДО цена билета значительно меньше. А так как русская весна наступила :)) как это порой бывает неожиданно, то на этот сезон и дотаций для всей страны я бы не стал пенять на правительство. В прошлом году во Владик итак уже вложили мама не горюй! я не против, я только за! А завод мазды и санг ёнг? Cупер! Давайте, товарищи, господа хорошие жить по средствам, например, иначе можно все продатировать так, что к примеру в Крым на реальные дотации полуострову ничего не останется. Россия за последние 10 лет конечно сильно "поднялась", только это не повод все профукать, а наоборот идти только вперед.

Да и еще....
Цитата:
Вы говорите о том, о чем не знаете! Может прилетите на Дальний Восток, воспользовавшись субсидированием? Отпробуете Пекинскую утку, вместо крымской черешни? Поменяете часовые пояса, сравните нагрузки при перелетах? Вот тогда и поговорим, где отдыхать Дальнему Востоку !

у нас друзья, на 4 этажа выше живут с Дальнего востока (по службе переехали так и остались тут).....у них там (на дальнем востоке) родители живут, друзья приезжают, так вот они раз в год как минимум люди летают то к друзьям то к родителям так же. Причем на вопрос, не дороговато? отвечают - планируй вовремя, и жить станет лучше:)). В общем летом на НГ или наоборот бронируют вылет и где то 10 тыс. и выходит. Так что, все проблемы в жизни от ума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Переходный период. Цели и задачи.
СообщениеСообщение добавлено...: 16 май 2014, 13:36 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:24
Сообщений: 486
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Где тот Дальний восток, что туда за 10 тыщ долететь можно? Какой-то он не совсем Дальний. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Переходный период. Цели и задачи.
СообщениеСообщение добавлено...: 16 май 2014, 14:55 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:17
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 0
Индеец Джо писал(а):
Где тот Дальний восток, что туда за 10 тыщ долететь можно? Какой-то он не совсем Дальний. ;)

что опять Вас нужно уличать? Мне как бы неудобно у них спрашивать чеки, билеты и тд. но с Вами наверное по другому никак :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Переходный период. Цели и задачи.
СообщениеСообщение добавлено...: 16 май 2014, 15:12 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:24
Сообщений: 486
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Канечно никак, ведь я живу на Дальнем Востоке!
Билеты в такую цену, были в декабре, но не на НГ и длилась акция очень короткое время. Куда ехать, из зимы-в зиму? Так, черешня в декабре не растет.
Хорошо рассуждать о субсидиях, имея альтернативу авиасообщению.
Привет с Камчатки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Переходный период. Цели и задачи.
СообщениеСообщение добавлено...: 16 май 2014, 15:43 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:17
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 0
Индеец Джо писал(а):
Канечно никак, ведь я живу на Дальнем Востоке!
Билеты в такую цену, были в декабре
Привет с Камчатки.

это хорошо что Вы признаете что они есть в продаже, если брать заранее. Уже прогресс :))))
Цитата:
но не на НГ и длилась акция очень короткое время. Куда ехать, из зимы-в зиму?

:-) как Вы пишите - Вы не понимаете о чем я писал. Я писал о том, что зимой на лето нужно брать билеты и наоборот и тогда жизнь наладится с черешней ;;-)))
Цитата:
Хорошо рассуждать о субсидиях, имея альтернативу авиасообщению.

Вот я Вас изначально и призывал и призываю не рассуждать о том, что как Вы ограничены в передвижениях, как будто кто то виноват и Вы обделенные капец как :) , а делать все (хотя бы что касаемо отпуска) планомерно, его то уж можно спланировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Транспорт
СообщениеСообщение добавлено...: 16 май 2014, 16:06 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:24
Сообщений: 486
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Не поверите, отпуск планирую, находясь еще в отпуске. Но, сука, каждый год, как бы я не планировал, в итоге на руках, билеты стоимостью 67 тысяч (х3), а мои знакомые, кот глобально всю зиму охотятся за акциями, имеют на руках билеты за 58 т. При этом, папе с мамой удалось взять билеты по акции, а детям не получилось. Над этими акциями, смеется вся Камчатка. И это ли великая акция, где разница 8-10 тысяч. Прилетайте к нам, народ у нас хороший, примут, а потом улетите по акции, где-то в декабре и то, если повезет. Вот это отпуск!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Транспорт
СообщениеСообщение добавлено...: 16 май 2014, 16:13 
Не в сети
Мастер Слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:17
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пункты репутации: 0
Я знаю что хорошие люди у вас:) уже говорил почему:))) особенно когда икру привозят пару килограмм :D скажу честно я не знаю почему Вам не удается поймать эти акции, но у соседей и зимой и летом родители прилетают по ней:)))
И еще, как раз для вас с пылу с жару - http://top.rbc.ru/economics/16/05/2014/ ... item_12%5D , может и для вас теперь черешня будит круглый год :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Транспорт
СообщениеСообщение добавлено...: 16 май 2014, 16:23 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 10:24
Сообщений: 486
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Пошел спать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Переходный период. Цели и задачи.
СообщениеСообщение добавлено...: 16 май 2014, 17:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 797
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пункты репутации: 0
Индеец Джо писал(а):
Со своей "дальней точки", выбрав бюджетный маршрут, к осени, может, доберусь.

Ну по телеку показывали вроде как маршрут комбинированный по транспорту. Удобно конечно сразу в Керчь прилететь, но за удобство и платить больше.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru