Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 29 сен 2024, 19:33
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1591 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: женский клуб))
СообщениеСообщение добавлено...: 27 дек 2013, 22:39 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10617
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2492 раз.
Поблагодарили: 8306 раз.
Пункты репутации: 146
ЧТО ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ?

1. Улыбка и взляд.

Это отличный повод для знакомства и сигнал к тому, что человек тебе интересен и приятен. Поверь, милые ямочки на щеках и доброжелательный взгляд привлекут к тебе внимания больше, чем фигура модели или супермодное платье.

2. Цвет глаз и ресницы.

Если у тебя яркий цвет глаз - голубой, зеленый или темно-карий, это конечно хорошо. Яркие глаза запоминаются быстрее, но на самом деле, для многих людей необычный цвет глаз - тот, что отличается от их собственного. Ресницы делают взгляд притягательным и запоминающимся, поэтому совсем необязательно накладывать на веки тонны теней. Достаточно лишь правильно подобрать тушь и... вуаля! твои ресницы неотразимы, а взгляд - обворожителен!

3. Волосы.

Привлекают особое внимание. Можно иметь потрясающий маникюр, совершенно волшебное платье, но если волосы неухоженные, это ставит жирный крест на всей твоей внешности. Главное правило - волосы должны быть чистыми! Ни в коем случае не залитые лаком и неподвижные, как у статуи. То, что пряди немного развеваются на ветру - это как раз и красиво. Нет времени на укладку - просто вымой голову. Это лучше, чем попытаться спрятать волосы в засаленный хвостик.

4. Шея.

Ученные склонны полагать, что в основе мужского внимания к шее женщины лежат древние инстинкты хищников. Конечно, молодой человек вряд ли хочет вцепиться тебе в шею в прямом смысле слова, но вот разглядывать ее с близкого расстояния может очень внимательно. А что уж говорить о поцелуях в шею! Поэтому следить за этой частью тела нужно не менее тщательно, чем за лицом. Кстати, отличный способ привлечь внимание к своей шее - прически с поднятыми наверх волосами и аксессуары - шарфики, бусы. Только надо следить, чтобы они не были слишком массивными и не отвлекали внимание.

5. Зона декольте.

Да! Именно зона декольте, а не грудь космического размера, как у героини комиксов! Даже если грудь небольшая, но ключицы и шея открыты - это уже привлекает внимание. Только здесь нужно помнить об умеренности. Кутаться в водолазки, конечно, не стоит. Но если не хочешь выглядеть фривольной девицей, избегай опасных глубоких декольте. Остановить взгляд на этой зоне помогают всевозможные кулоны и подвески, особенно с крупными прозрачными камнями.

6. Пирсинг или татушки.

Весьма спорный метод привлечь внимание, хотя, зависит от того, в какой среде ты привыкла общаться. Прежде чем решиться проколоть пупок или набить себе чудную бабочку на бедре или плече, стоит хорошенько подумать. Ты рискуешь останавливать взгляды на неидеальном прессе, лишней растительности или просто - проблемной коже. Так что взвесь хорошенько - настолько ли идеален выставляемый напоказ участок тела? Способен ли он вызвать восторг? Или наоборот, сработает тебе в минус.

7. Ладошки, пальчики, ноготочки.

Ухоженные руки обращают на себя внимание мужчин видимо потому, что их собственные далеки от идеала. Не забывай о еженедельном маникюре (и педикюре), кремах для рук (для бархатистоти кожи) и внимание к этой части тела тебе будет обеспечено. Кстати, могу смело тебя заверить - длинные ногти с кучей наворотов страз и аппликаций нравятся далеко не всем. Некоторые молодые люди вообще категорически не приемлют этих "вампирных" изысков. Наилучший вариант - полупрозрачный лак на ногтях средней длины или французский маникюр.

8. Ножки и обувь.

Да, еще Пушкин воспевал женские ножки... И по сей день мужчины очень часто обращают внимание именно на них. НО! по данным исследований, смотрят они в первую очередь даже не на длину и форму, а на... цвет кожи. Так что здесь твоим помощником будет настоящий или автозагар, или тонкие колготы. Желательно, однотонные. Так как любой рисунок искажает формы тела. И еще одно непременное условие - каблучки! Только не 12-сантиметровая шпилька на платформе! А именно каблучки - пусть небольшие, но призывно стучащие по асфальту и заставляющие обернуться вслед. Между прочим, каблуки значительно меняют походку, делая ее более женственной, выпрямляют осанку и зрительно удлинняют ножку, придавая ей совершенно умопомрачительные пропорции.
А ВОТ ЧЕГО ОН ТОЧНО НЕ ЗАМЕТИТ (если только он не стилист, визажист, метросексуал или профессиональный психолог):

1. Твой новый макияж - если только он не слишком вызывающий и яркий. И кстати, можно не надеяться, что он оценит сложный "естественный" мейкап. Для него это просто "красиво", так что, о трудах, потраченных на это можешь поговорить с подругой, но не с ним.

2. Супермодный наряд-балахон или свитер крупной вязки. Даже если это хит сезона. Для мужчин всегда существовала и сейчас существует только одна мода: облегающая и яркая. Все остальное может остаться без внимания. Так что, не злись, если он не оценил наряд, который стоил тебе половину твоих сбережений.

3. Новая прическа (укладка, оттенок волос). Ему даже в голову не придет, что за созданием аккуратных локонов или небрежных прядей можно провести 2 часа. И что сложный трехмерный цвет - работа искуссного мастера, за которую ты отдала - ммм, не будем уточнять сколько)))

4. Новые духи - они удостоятся внимания лишь в одном случае - если он подарил тебе их сам и еще помнит, сколько они стоили. Если честно, для него и запах яблочного мыла на твоей коже - уже приятно.

5. Намеки - это не для мужчин. Он может понять лишь то, что сказано напрямик. Все эти вздохи, надутые губки, нахмуренные брови или обиженные взгляды он поймет как "у нее просто с утра бзик какой-то". И будет чувствовать себя совершенно ни при чем.

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: женский клуб))
СообщениеСообщение добавлено...: 28 дек 2013, 00:13 
РЫЖАЯ писал(а):
ЧТО ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ?


5. Намеки - это не для мужчин. Он может понять лишь то, что сказано напрямик. Все эти вздохи, надутые губки, нахмуренные брови или обиженные взгляды он поймет как "у нее просто с утра бзик какой-то". И будет чувствовать себя совершенно ни при чем.

Изображение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: женский клуб))
СообщениеСообщение добавлено...: 28 дек 2013, 00:47 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29434
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
Что у женщины на уме - мужчине не по карману. :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: женский клуб))
СообщениеСообщение добавлено...: 28 дек 2013, 21:20 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10617
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2492 раз.
Поблагодарили: 8306 раз.
Пункты репутации: 146
У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...
Купила платье - тютелька в тютельку, сегодня померила - жмёт, может тютельки выросли?

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть, он плакал и молился – Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!

Почему прическа, уложенная феном, сохраняется до первого ветра, а прическа "легла спать с мокрой головой" до следующей помывки?!

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: женский клуб))
СообщениеСообщение добавлено...: 29 дек 2013, 19:59 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10617
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2492 раз.
Поблагодарили: 8306 раз.
Пункты репутации: 146
Я ??? Угомонилась???Да щаззз...Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь, раритет, вставляй челюсть мы едем на море....!!!!" )))))

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: женский клуб))
СообщениеСообщение добавлено...: 30 дек 2013, 22:13 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29434
Благодарил (а): 9646 раз.
Поблагодарили: 7196 раз.
Пункты репутации: 114
Популярные научные факты для блондинок

— Почему, если батарейка исправна, мы, лизнув клеммы языком, чувствуем легкую «кислинку»?
— Дело в том, что в электрическом токе содержится небольшое количество витамина «С». Естественно, если тока в батарейке нет, то нет и «кислинки».

* * *

— Почему, когда кран открутишь, то вода сама бежит, а когда шампунь открутишь, он сам не бежит, и паста зубная не бежит, когда её открутишь? Что на шампунь и пасту земное давление не действует, что ли?
— Дорогая, во-первых, не земное давление, а земное тяготение. Во-вторых, конечно же, действует. В-третьих, давай уже скорее, мне в ванную нужно, я на заседание научного совета опаздываю.

* * *

— Почему холодильник шумит не постоянно, а только ночью?
— Холодильник не шумит, а дрожит. Ну вот, человек, когда замерзнет, он ведь дрожит? Вот и холодильник тоже. А ночью солнышко не светит, становится холоднее, вот холодильник и дрожит чаще. А шумит он потому, что об стенку задевает, поняла?

* * *

— А почему небо голубенькое?
— Это происходит потому, что ты окна помыла, а иначе небо было бы серенькое и пыльненькое, и мы бы с тобой поругались. А так солнечные лучики преломляются атмосферой, часть спектра поглощается, а потом то, что осталось, преломляется и рассевается оконным стеклом, и к нам в глазик попадают волны из голубой части спектра. А сейчас, пожалуйста, разогрей суп, используя инфракрасную часть спектра.

* * *

— Почему автомобиль движется именно в ту самую сторону, в которую крутится руль?
— Поворачивая руль, например, влево, водитель тем самым создает слева избыток массы руля, а значит и всего автомобиля. Автомобиль накреняется и поворачивает.

* * *

— Чем телевизор отличается от монитора?
— Почти ничем. Только монитор получает сигнал из компьютера, а телевизор из воздуха.

* * *

— Почему один тест на беременность показывает, что беременность есть, а другой — что нет.
— Показания теста на беременность зависят от того, исправный он или нет. Исправные тесты на беременность показывают беременность, а неисправные — отсутствие.

* * *

— Может ли женщина заставить мужа выпить за раз его месячную норму водки, но чтоб потом он как верблюд месяц не пил?
— Можно. Это научно доказанный факт. Но и женщина тогда должна проявить твердость и не приносить водку ему в реанимацию.

* * *

— Почему крысы и тараканы такие противные?
— Потому, что у них одно происхождение. Они происходят от хлебных корок и колбасных обрезков, которые вы не соблаговолили вовремя убрать. А еще попрекаете мужа за низкую зарплату.

* * *

— Откуда у мужчин следы помады на туловище?
— Для ответа на этот вопрос необходимо обратиться к физиологам. Не все женщины знают, что кожа мужчины обладает памятью. Она запоминает всё, что происходило в детстве мужчины (особенно в младенчестве). Маленького мужчину мамочка целует во все места. И вот спустя годы — может быть, в результате стресса или корпоративной вечеринки — кожа неожиданно вспоминает подобные поцелуи, и на мужском теле проявляются так называемые поцелуйные стигматы. А то, что эти следы разноцветные и пахнут женской помадой, то всему виной необычная локальная пигментация и работа каких-то там желёзок.

* * *

— А откуда у тебя тогда следы помады на рубашке?
— Что касается помады на рубашке, то науке вообще неизвестно ее происхождение! Возможно, эти следы оставляют инопланетные целовализации или Снежный Человек. Или это просто виновата давка в автобусе в час пик.

* * *

— Почему ты меня совсем не любишь?
— Ну почему же совсем?

* * *

— Почему все мужчины так любят почёсывать разные места, особенно некоторые?
— Так задумала мастерица-природа, когда она создавала мужчину — самую корявую свою загадку.

* * *

— Почему у мужчин так невкусно пахнут ноги!
— Это тоже загадка природы. Наверное, они пахнут для того, чтобы отгонять навязчивых низкорослых женщин.

* * *

— Смотри, как красиво волна накатывается на берег, да?
— Да. Многие женщины наивно полагают, наблюдая за прибрежной полосой, что волна «накатывается» на берег. Но на самом деле это не так. Физиками доказано, что при приближении фронта морской волны к линии берега, земля на чуть-чуть ускоряет движение вокруг своей оси, и суша сама «прыгает» в воду!

* * *

— Почему в ванной вода кружится?
— Некоторые женщины направление движения воронки в сливе ванны наивно приписывают действию кориолиссовой силы. На самом деле все гораздо сложнее. Как пояснили специалисты ЖЭУ 5 на последнем симпозиуме под «грибком», все зависит от направления резьбы между сливом и трубой на 4 дюйма.

* * *

— Опять нажрался?
— Некоторые женщины приписывают запах сивушных масел изо рта мужчины (т. н. перегар) употреблению спиртных напитков (по понятным причинам мы не будем приводить химические формулы подобных веществ). Так вот, это не так. Дело в том, что во рту мужчины происходят сложные физико-химические реакции с молекулами съеденной пищи. Атомы от полупереваренных молекул могут соединяться в совершенно неожиданных сочетаниях, вызывая к жизни новые вещества — дизоксисалаты и свободные рыгалы — с запахом, отдаленно напоминающим запах перегара. Вот так! А не то, что ты думала, дорогая!

* * *

— В автомастерской сказали, что в неисправности виноват стартер. Что они имели в виду?
— Скорее всего, они имели в виду якорь, обмотку или бендикс.
— А-а.
С сайта http://www.inpearls.ru/ :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: женский клуб))
СообщениеСообщение добавлено...: 01 янв 2014, 22:48 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10617
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2492 раз.
Поблагодарили: 8306 раз.
Пункты репутации: 146
Каждый из нас не случаен друг для друга: для кого-то мы — лишь генеральная репетиция, для кого — работа над ошибками перед самым важным, а для кого-то мы и есть то «самое важное»…

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: женский клуб))
СообщениеСообщение добавлено...: 02 янв 2014, 00:04 
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: женский клуб))
СообщениеСообщение добавлено...: 03 янв 2014, 11:23 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10617
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2492 раз.
Поблагодарили: 8306 раз.
Пункты репутации: 146
Нужно баловать только тех, кто этого действительно достоин... Например, себя!!! ;)))

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: женский клуб))
СообщениеСообщение добавлено...: 03 янв 2014, 11:32 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10617
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2492 раз.
Поблагодарили: 8306 раз.
Пункты репутации: 146
Держать себя в руках - удел мужчин. А я девочка, хочу - балуюсь, хочу - капризничаю, хочу - вообще ничего не хочу! :chir_lider:

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1591 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 160  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru