Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 26 июн 2024, 14:15
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Места, где водятся мужчины.
СообщениеСообщение добавлено...: 02 фев 2014, 22:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
Цитата:
Руки да, а что есть измена?

у Вас очень философское построение фразы :) у женщин с этим проще- если мужчина еще (кроме нее) с кем-то занимается сексом это и есть измена.физическая измена.
мужчины же любят порассуждать насчет того- пока она другому борщи не варит, измены не было.моральная измена страшней.спать со мной, а представлять другого недопустимо....измены как таковой не существует....и прочее бла-бла-бла в таком ключе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Места, где водятся мужчины.
СообщениеСообщение добавлено...: 02 фев 2014, 22:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
А разве это не так? Такова природа, физически это она заставляет. Моральное предательство хуже. Допустим муж изменил жене на курорте и забыл, через несколько лет ей стало известно, ну например кто-то из друзей видел и доложил. И второй вариант, тяжкая болезнь у ребенка, жена круглые сутки на работе зарабатывает на лечение, а муж бухает с приятелями и веселится на эти деньги. Как по мне предательство здесь во втором случае при чем не сравнимое. На раз бла-бла то ладна :st_ruskiy:

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Места, где водятся мужчины.
СообщениеСообщение добавлено...: 02 фев 2014, 22:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1136
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
РЫЖАЯ писал(а):
Вчера вечером на работе делала маникюр одной не замужней девушке.Естественно,о чём поговорить можно,как не о мужчинах.где подевались настоящие мужики? не верю, когда дамы говорят "мужчины перевелись", "настоящего мужчину уже не встретишь", "мужиков больше нет".
ОНИ есть. Просто надо знать, где они водятся.)
Самое легкое - это пойти в клуб или кабак. При правильном прикиде и сексуальном макияже даме будет всегда из чего выбрать. Даже при условии, что на "10 диффченок" будет 9 (а то и 3) ребят. Тут эти пропорции роли не играют.
В принципе, если просто тупо надо секаса, то этот вариант вполне подходит. Хотя я знаю случаи, когда такой одноразовый секас перерастал в длительные и продуктивные отношения.)
Но, я так понимаю, что основная масса дам ищет все-таки отношений посерьезнее и подлительнее, вплоть до озамужнивания.

1. Гаражи.
Некоторые женщины даже не подозревают, какое там скопище мужчин, особенно по выходным и по вечерам!!!
Можно просто ходить и выбирать, в какой марке машины вам будет удобнее красить губки.)
И, главное, никакой конкуренции!!! Вы можете быть одна на 100 мужиков!!!
2. Рыбалка.
На мой взгляд - это вообще вне конкуренции. На рыбалке можно встретить даже принцев!))
Я всегда вспоминаю случай, когда на берегу небольшого лесного озерка, в местах, куда Макар чего-то там не гонял, в 6 (!) утра, пока моя вся остальная компания еще дрыхла, я решила немного порыбачить.
Верите ли, ровно через 5 минут совершенно не понятно, откуда, рядом нарисовался очень привлекательный мужчина. Честно говоря, рыбалка его на тот момент интересовала гораздо больше, чем рыбачка, но это уже детали))
Правда, потом оказалось, что он вообще был вместе с женой, которая, зная его страсть к рыбалке, вообще втихаря оставила все снасти дома, чем дико его обидела.....Пришлось поделиться с ним второй "палкой", за что он был благодарен настолько, что попытался взять мой телефончик))))
Не принц, но с чего-то можно начать))))
3. Поезда.
Меркантильным дамам рекомендую ездить в СВ. ;-)
Попутчик всегда будет солидный, коньяк дорогой, атмосфера соответствующей.)
Лишь бы ума хватило повести себя так, чтобы остаться интересной мужчине и утром))))
4. Форум. Причем любой.
Хоть городской, хоть автомобильный, хоть рыболовецкий, хоть строительный....вообще тематика роли не играет!!!
От дамы требуется всего лишь пара-тройка десятков интересных и с ЧЮ коментиков, и можно считать, что несколько потенциальных мужчин для отношений уже "в кармане")))

Ну, и главное.
Не надо думать, что всем мужикам надо только одно. Конечно, надо! Не без этого))))
Но одним "этим" мужчину надолго не удержишь.... Единственный сопосб удержать мужчину около себя - это стать ему незаменимой. Во всем. И доказать ему, что с тобой намного комфортнее, чем с другими женщинами.)
И тогда он закроет глаза на все твои недостатки и слабости

Ха. ты забыла ещё такой вариант, как устроиться работать в автосервис! Там тоже одни мужики и никакой конкуренции.

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Места, где водятся мужчины.
СообщениеСообщение добавлено...: 02 фев 2014, 22:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1136
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
putin писал(а):
Ну кабаки это точно одноразовый вариант :-)

не соглашусь. был вариант с продолжением. При этом ходили просто отдохнуть с подругой.( и такое бывает!)

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Места, где водятся мужчины.
СообщениеСообщение добавлено...: 02 фев 2014, 22:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Так я не утверждаю что 100%, остальное просто исключения :)

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Места, где водятся мужчины.
СообщениеСообщение добавлено...: 02 фев 2014, 22:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
putin писал(а):
А разве это не так? Такова природа, физически это она заставляет. Моральное предательство хуже. Допустим муж изменил жене на курорте и забыл, через несколько лет ей стало известно, ну например кто-то из друзей видел и доложил. И второй вариант, тяжкая болезнь у ребенка, жена круглые сутки на работе зарабатывает на лечение, а муж бухает с приятелями и веселится на эти деньги. Как по мне предательство здесь во втором случае при чем не сравнимое. На раз бла-бла то ладна :st_ruskiy:

я не берусь судить какое из предательств хуже. Например, Данте в своей "Божественной Комедии" помещает предателей в самое пекло Ада.если мне еще не совсем мозги супы залили.И самый главный из предателей там- Иуда.
Если муж изменил на курорте, явно он не первый раз изменяет и не последний.И оправдываться природой это глупо.Я на морском форуме почитываю темку иногда про измены- про то, как тяжко без мужа по нескольку месяцев и природа, мол, заставляет....Мне например, все равно кого и что заставляет природа делать.Я за то, чтобы человек был или со мной или с кем угодно, хоть с 2-3 сразу, но без меня.За свободу.При чем тут изменил и забыл?Хочешь изменять- скажи мне прямо- и вперед :) Только меня в жизни и в быту уже с тобой не будет.Без обид и обязательств..Не, ну я, конечно, поплачу.пострадаю.может, даже напьюсь с закадычной подругой.А потом пойду за новым кружевным бельем.За красным.Для себя :) .а дальше- жизнь покажет.Где повороты, а где- завороты.
если у ребенка болезнь тяжелая- как правило деньги собирают всем миром....паши женщина хоть на 10 работах, она эту болезнь не потянет.И дело не в том бухает он или не бухает....Как правило, многие мамы остаются сами со своим горем...
Не мне судить.что больше, а что меньше и на каких весах мерить....
тут такого наговорить можно- листов на дцать...
доверять, верить и любить тяжело.
а когда тебя предают- больно.и морально.и физически.Вы, наверно, в курсе, что развод (по мнению психологов) воспринимается так же тяжело, как смерть близкого человека.И еще не от одной дамы я слышала- "да лучше бы он умер, чем вот так, со мной поступить...."....может, Вы бы с легкостью восприняли единоразовую измену Вашей любимой женщины на курорте- это ваше право.А у кого-то из-за такого "пустяка" мозгами тронется...навсегда...



За это сообщение автора Гюль поблагодарил: Zanyda
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Места, где водятся мужчины.
СообщениеСообщение добавлено...: 02 фев 2014, 22:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1136
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
putin писал(а):
А разве это не так? Такова природа, физически это она заставляет. Моральное предательство хуже. Допустим муж изменил жене на курорте и забыл, через несколько лет ей стало известно, ну например кто-то из друзей видел и доложил. И второй вариант, тяжкая болезнь у ребенка, жена круглые сутки на работе зарабатывает на лечение, а муж бухает с приятелями и веселится на эти деньги. Как по мне предательство здесь во втором случае при чем не сравнимое. На раз бла-бла то ладна :st_ruskiy:


Мама дарагая! Природа заставляет!.. Поэтому про мужиков и говорят, что у них мозги в штанах? Жуть. Но не у всех, надеюсь.

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Места, где водятся мужчины.
СообщениеСообщение добавлено...: 02 фев 2014, 23:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Gul4ataj писал(а):
Если муж изменил на курорте, явно он не первый раз изменяет и не последний.И оправдываться природой это глупо.

А ну если так развивать идею то он изменяет потому что жена гулящая? :-) В условии только раз сказано. А природа это факт, можно отнекиваться, отрицать, говорить красивые слова, но чем больше их тем больше лжи будет, на таком фундаменте ничего не построить. Другое дело как природа контролируется, каковы обстоятельства, каковы отношения не в теории. Есть ведь и статистика кстати на эту тему. И оказывается что измены то часты, но никто не признается. А хорошо ли это то не признаются? И что лучше, за жизнь 5 раз честно изменить и покаяться, или всю жизнь тайком гулять? На правда ведь философия? Я просто всяких кадров видел, поэтому так сказать от общего лица говорю все :)

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Последний раз редактировалось putin 02 фев 2014, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Места, где водятся мужчины.
СообщениеСообщение добавлено...: 02 фев 2014, 23:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Zanyda писал(а):
Мама дарагая! Природа заставляет!.. Поэтому про мужиков и говорят, что у них мозги в штанах? Жуть. Но не у всех, надеюсь.

Ну не мозги, но тоже весомый фактор, который чего-то там требует. Требует у всех, просто в большей, в меньшей, или вообще нивкакой степени. Остается только контролировать, иначе можно в такие загулы уходить. Ну ведь мало кто уходит, поэтому мозги точно не в штанах. :-ok-:

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Места, где водятся мужчины.
СообщениеСообщение добавлено...: 02 фев 2014, 23:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
да.философствовать можно долго :)
когда человек покаялся в измене.Он этим что сделал?частично переложил вину за содеяное :) еще на одни плечи.
ну да это дела каящихся и тех, кто покаяние принимает.
охотно верю, что Вы много повидали и со многим в жизни столкнулись.и, естественно, как человек думающий, Вы сделали для себя определенные выводы.
я думаю, на самом деле все проще- можно, хоть это и трудно, найти человека от которого не захочется уходить в загулы.
конституция у всех разная...а фригидным, например, вообще не хочется и ничего у них природа не требует.
мне кажется и 5 раз изменить и всю жизнь тайком гулять это одинаково плохо.но ненавидеть человека рядом с собой и все время себя контролировать это тоже плохо.надо разбираться в себе, в своих эмоциях и потребностях.И жить исходя из этого.Я знаю людей-девственников и в 40летнем возрасте.И нормально живут.Хорошие, замечательные люди.Прекрасные друзья.Любящие дети.Обожают окружающий мир.Потребности у каждого разные :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru