Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 26 июн 2024, 15:26
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: прЫнцы..
СообщениеСообщение добавлено...: 08 янв 2018, 10:27 
В сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29674
Благодарил (а): 9579 раз.
Поблагодарили: 6973 раз.
Пункты репутации: 114
Гюль писал(а):
ой ладно)))обсуждайте)))я привяжу ее к прЫнЦам)))

А что собственно обсуждать - то? Была Атлантида и нет Атлантиды, цивилизации, как и принцы, рождаются, живут, стареют и умирают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: прЫнцы..
СообщениеСообщение добавлено...: 08 янв 2018, 13:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
putnik писал(а):
А что собственно обсуждать - то? Была Атлантида и нет Атлантиды, цивилизации, как и принцы, рождаются, живут, стареют и умирают.

или мне кажется, или Атлантида для Вас является чем-то личным....тем самым "душевным стриптизом", к которому Вы на публике не готовы :) Мы -тетки, гормонозависимы и перепадопогодочны)))поэтому, все же подумаю, что кажется, и слегка расспрошу)).
смотрите- А что собственно обсуждать-то?- если следовать этой логике, то надо вообще молчать.И можно даже не рождаться)))-все равно все есть тлен и смерть....
далее была Атлантида и нет Атлантиды...глубоко я этими изысканиями не занималась.И если, допустим, "платоническую любовь" я таки для себя поняла посредством чтения трактатов, выступления на конференции, изучения темы "любовь в контексте философии"...и пусть это прозвучит уж совсем по-дурацки- в некоторых аспектах я ее поняла получше Акунина)))( Я сужу по книге "Другой Путь"...тему человеческих взаимоотношений он там расскрыл великолепно, а вот с философами....увы и ах, не доработал :ny_tik: , хотя, я думаю, он-то пишет для целевой аудитории, из-за этого, наверно...).Более того, зарубежку у нас преподавала великая Елена Леонидовна Лаврова (ах :) , ее любили все.даже дебилы))).И с ней, я тоже тему "платонической любви"обсуждала.Она мне даже того, руку пожала)))
Так вот.Про Атлантиду каждый обыватель слышит каждый год.Далеко ходить не надо..вроде даже в 2017 вышел очередной фильм)).Другое дело, не все читают про нее.Как оказалось, в городе, где я обитаю в данный момент жизни- таки читают)).Но читать иметь широкий кругозор вещи разные...Т к я так понимаю,чтобы все же сделать вывод о том, была ли она, надо осилить не только Платона, но и Геродота, Диодора Сицилийского, Посидония, Страбона, Прокла :) ???.Ну это так, минимум, навскидку...
А по поводу принцев)))- Вы меня не пугайте...Принцы бессмертны :D они воскресают, с каждой девичьей грезой))).Им пофигу на тяжесть современного мира и тлен.Они подимали, поднимают и будут поднимать своими поцелуями всех Спящих Красавиц любой современности)))
phpBB [media]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: прЫнцы..
СообщениеСообщение добавлено...: 08 янв 2018, 15:46 
В сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29674
Благодарил (а): 9579 раз.
Поблагодарили: 6973 раз.
Пункты репутации: 114
Гюль писал(а):
Вы меня не пугайте...Принцы бессмертны :D они воскресают, с каждой девичьей грезой))).Им пофигу на тяжесть современного мира и тлен.Они подимали, поднимают и будут поднимать своими поцелуями всех Спящих Красавиц любой современности)))


Блажен, кто верует, тепло ему на свете. (с) То другие принцы умирают, саудовские. Те, кого вы имеете ввиду, безусловно бессмертны и бояться Вам нечего. Прискачут, поцелуют и поднимут, несмотря на все злобные измышления клеветников, что мол с поцелуями принцы не торопятся. :)



За это сообщение автора putnik поблагодарил: Гюль
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: прЫнцы..
СообщениеСообщение добавлено...: 08 янв 2018, 20:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
putnik писал(а):
Блажен, кто верует, тепло ему на свете. (с) То другие принцы умирают, саудовские. Те, кого вы имеете ввиду, безусловно бессмертны и бояться Вам нечего. Прискачут, поцелуют и поднимут, несмотря на все злобные измышления клеветников, что мол с поцелуями принцы не торопятся. :)

ато)))и блаженна))и верую)))уже даже и овес для коня запасла :D



За это сообщение автора Гюль поблагодарил: putnik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: прЫнцы..
СообщениеСообщение добавлено...: 08 янв 2018, 20:33 
В сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29674
Благодарил (а): 9579 раз.
Поблагодарили: 6973 раз.
Пункты репутации: 114
Гюль писал(а):
ато)))и блаженна))и верую)))уже даже и овес для коня запасла :D


Ваша практичность восхищает! Ни один принц не устоит супротив Красавицы, которая понравилась его коню. ))))
Он просто не сможет от неё ускакать.))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: прЫнцы..
СообщениеСообщение добавлено...: 08 янв 2018, 21:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
putnik писал(а):

Ваша практичность восхищает! Ни один принц не устоит супротив Красавицы, которая понравилась его коню. ))))
Он просто не сможет от неё ускакать.))))

спешу Вас разочаровать :-) даже у Практичных Красавиц бывает сквернейший характер :-) .Во-первых, мне не нужен "ни один".А именно один и тот самый :-) А во-вторых...конь любимого человека-принца это его зона ответсвенности.И если он будет руководствоваться не своей любовью ко мне, а эмоциями коня опосля овса....придется мне скакать мимо ;;-)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: прЫнцы..
СообщениеСообщение добавлено...: 08 янв 2018, 21:45 
В сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29674
Благодарил (а): 9579 раз.
Поблагодарили: 6973 раз.
Пункты репутации: 114
Гюль писал(а):
спешу Вас разочаровать :-) даже у Практичных Красавиц бывает сквернейший характер. :-)


Что вы говорите?!!! Вы открыли мне глаза, но при этом разбили сердце. И как теперь с этим жить? )))
Цитата:
Во-первых, мне не нужен "ни один". А именно один и тот самый :-) А во-вторых...конь любимого человека-принца это его зона ответственности. И если он будет руководствоваться не своей любовью ко мне, а эмоциями коня опосля овса....придется мне скакать мимо ;;-)))


Ну вот, ... смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой. (с)
Это уже пошла тонкая ткань межличностных отношений принца, коня и Практичной Красавицы. Я не могу комментировать такие деликатные вещи. :)



За это сообщение автора putnik поблагодарил: Гюль
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: прЫнцы..
СообщениеСообщение добавлено...: 08 янв 2018, 22:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
как жить?да как все живут, так и Вы живите :hi_hi_hi: Вы ж их, красавиц этих, не за характер любите? :D фокусируйтесь на плюсах, забивайте на минусы)).Ну, или можно самым простым Путем пойти))"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"и "тело никогда не врет" :D
по поводу Принца-Коня-Красавицы))- так там ясно все, как божий день и, наоборот, по полочкам :) Жизнь-одна.И прожить ее надо комфортно :) Любить и быть любимым))И конь какбы вообще стоит себе накормленный и довольный в стойле, а они в замках любятся, разве нет? ;) а Вот когда в систему Красавица-Принц кто-то из двух начинает тащить непонятно что и непонятно зачем- вот там и мухи, и котлеты и горькие слезы :cry_ing:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: прЫнцы..
СообщениеСообщение добавлено...: 08 янв 2018, 22:26 
В сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29674
Благодарил (а): 9579 раз.
Поблагодарили: 6973 раз.
Пункты репутации: 114
Гюль писал(а):
как жить?да как все живут, так и Вы живите :hi_hi_hi: Вы ж их, красавиц этих, не за характер любите? :D фокусируйтесь на плюсах, забивайте на минусы)).Ну, или можно самым простым Путем пойти))"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"и "тело никогда не врет" :D
по поводу Принца-Коня-Красавицы))- так там ясно все, как божий день и, наоборот, по полочкам :) Жизнь-одна.И прожить ее надо комфортно :) Любить и быть любимым))И конь какбы вообще стоит себе накормленный и довольный в стойле, а они в замках любятся, разве нет? ;) а Вот когда в систему Красавица-Принц кто-то из двух начинает тащить непонятно что и непонятно зачем- вот там и мухи, и котлеты и горькие слезы :cry_ing:


Спасибо Вам, психолог мой
За вашу помощь и участье.
За ваш изысканно-простой
Рецепт для подлинного счастья.
:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: прЫнцы..
СообщениеСообщение добавлено...: 08 янв 2018, 23:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
putnik писал(а):

Спасибо Вам, психолог мой
За вашу помощь и участье.
За ваш изысканно-простой
Рецепт для подлинного счастья.
:D


Софистика- сестра мнимой мудрости :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru