Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 28 июн 2024, 23:59
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: я хочу..
СообщениеСообщение добавлено...: 09 янв 2018, 17:53 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 07:27
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 2240 раз.
Поблагодарили: 1841 раз.
Пункты репутации: 28
Гюль писал(а):
а я хочу в Кино))).А т.к. я "хочу и буду")))-значит, вот я прям щас прям туда и пойду



"Движение вверх"? или что другое?

_________________
Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз -
Это все для вас, для вас, для вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я хочу..
СообщениеСообщение добавлено...: 09 янв 2018, 23:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
один+один=свадьба...какое название, такой и фильм :D тупой американский юмор)))проржала аки конь ретивый.Давненько не было тааакой перезагрузки ;;-)))



За это сообщение автора Гюль поблагодарил: iridim
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я хочу..
СообщениеСообщение добавлено...: 10 янв 2018, 20:53 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Изображение

я хочу суши)) noga :)

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!



За это сообщение автора РЫЖАЯ поблагодарил: Гюль
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я хочу..
СообщениеСообщение добавлено...: 10 янв 2018, 21:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
:-) хочу написать рассказ с картинками про свою Депрессию))).Не можешь избавиться- подружись))).Буду дружить тараканчиков))).Мирить их между собой в голове)).
Когда совсем-совсем невмоготу, иду в Арт-кафе лепить :) ...на днях надо собраться с мыслями.Пойти, отфотать и написать :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я хочу..
СообщениеСообщение добавлено...: 10 янв 2018, 21:27 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
немного неплохих советов---.подойдут для тараканов-- ближе к окончанию книги.можно использовать как иллюстрации :hi_hi_hi:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я хочу..
СообщениеСообщение добавлено...: 11 янв 2018, 12:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
РЫЖАЯ писал(а):
немного неплохих советов---.подойдут для тараканов-- ближе к окончанию книги.можно использовать как иллюстрации :hi_hi_hi:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

О, соавтор :ps_ih: Бомбень :ya_hoo_oo: ржу нимааагу))).Значит, будем писать вместе)).Если получится, сегодня и начнем)).Конец есть)).Теперь название)).
Гюлины Депрессяшки :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я хочу..
СообщениеСообщение добавлено...: 12 янв 2018, 00:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
:hi_hi_hi: для формирования новых нейронных связей в мозгу надо быть последовательным в своих желаниях, то бишь, начинаем-с :)
Рассказ
Гюлины Депрессяшки
автор- Гюль
соавтор-Рыжая
авторско-соавторские материалы- фотографии арт-кафе, тараканы, комменты(приветствуются :D ).
Место действия- Пластилиновая Ворона
Время Действия- Когда кроет или совсем невмоготу :cry:
Часть первая.
Ну привет, шо ле, моя Ворона.Только подумать, если бы не моя бывшая хорошая знакомая, пролетела бы я мимо тебя лесом.А так...я, когда первая с ней здороваюсь(ибо эта гордая дама прошла бы теперь просто так мимо), думаю- ведь есть в ней огромное количество замечательных штук)).Например, ее мега-совет, по случаю, заглянуть в тебя :)
И так, тащусь по центральной улице города.Без всякого фатального одиночества, без толпы и лиц.Просто тащусь.Шаг, второй, третий...Отчего-то, считаю горшки с цветами на окнах.Потому, что не могу сложить пазл- горшки есть, цветов нет...И как они стоят там, высоко, и до сих пор не упали никому на голову...Дохожу до ничем не примечательной двери.Вывески нет, только скромненький адресок, синими буквами.Отворяю дверь и вижу ступеньки, идущие вниз.Понимаю- не иначе, бомбоубежище...Слева прикрепленные железной цепью санки, массивный сундук, лыжи и велосипед.Спускаюсь.Дверь....Ха, я знаю пароль)))Ибо ленива, да и не умею отгадывать загадки.А тут- либо пароль, либо загадки, либо сократическая беседа))).Иначе- пойдешь себе назад.Стучу в окошко.Высовывается дяденька, как из мультика.На одном духу выдаю сокраменное "А у Вас сегодня лепится или не лепится?"..."Лепится, деточка, заходи".Захожу в предбанничек.Там закаток-завались)))Огурцы, помидоры, перчик...Нямочки.Ковер, бабушкин)))на стене и метла в уголочке.Прохожу дальше.Автомат.С газированной водой и граненным стаканом, с газировкой ссср. Напротив- туалет)).Туалет- лицо заведения)).Однозначно.В след раз- отфотаю, покажу)).Проходим в гардероб.И тут со всех ног мчатся ко мне девочки и мальчики -официанты."Вы первый раз у нас?" Тогда- экскурсия.Первый зал- просмотр мультиков 80-х годов.Ура-сь))))Любимочки)))И песни из мультиков на экране)).Второй зал- старенький, теперь уже дедушкин, маахонький телек в углу)) и куча игр- домино, шахматы, шашки.Играй- не хочу.Третий зал))))ооо мега-зал.По вторникам и пятницам там играют музыканты.Настоящая живая дискотека.Можно потрясти головой без всякой жеманности и ужимочек.Когда и тебе , и голове твоей очень даже хорошо и душевно.В этом зале- выставка картин))).Постоянно обновляемая)).Картин из пластилина, которые может сделать любой желающий и получить скидку минус пятьсот денег...))за счет :) Счет тоже ниче так- в долларах, курс доллара в восьмидесятых прошлого столетия, поэтому нынешнюю деньгу надо то ли делить на что-то там, то ли умножать :D.
Четвертый зал- с гамаками)))Дети оттягиваются на ура.Кроме всего прочего, он с сыром и той самой вороной.Пятый зал отделяется потайной дверью)))С книгами)))У меня дома таких- завались)))Сборники Салтыкова-Щедрина, Дюма и прочее. И за этой потайной- тетушкин сервант))), папин старый кассетный магнитофон)))И куча прочих фишек, которые были у соседей)))Няшно.Эта потайная - личная резиденция фарцовщика Григория)))Который просто временно отсутствует, над его столом- облигации)).
После того, как обежишь все залы с мини-экскурсией, ты можешь умостить свою пятую в любое удобное место.Сесть и засмотреться....Ибо кругом- творение рук человеческих.На стенах, на потолке, на полках.Каждый желающий просит девушку-официантку принести ему пластилин.Ты волен слепить все, что возжелается твоей душе и прилепить в любое место)).Я, как правило, леплю лебедей, снеговиков, елки, сердечки и английские слова.Дети лепят Джедаев, взрослые дядьки- бутылки пива и мух в авоське)).Ну это так, только первый взгляд.Влюбленные лепят плюсы и имена.Кто-то название любимых команд, кто-то- рекламные слоганы....
Самое прикольное.Приходишь ты через пару месяцев туда- а твой джедай, вот он.На полочке)))И даже пылью не припал :)
Здорово просто сидеть и слушать кафе))).Однажды за соседним столом фантастически громко разговаривали))).так я узнала о том, что хозяин кафе очень любит друзей)).Кормит-поит их за свой счет.И очень любит порядок- поэтому ведет он-лайн трансляцию всех залов и закоулков кафе из любой точки мира))).Что на самом деле это был раньше бункер под бомбоубежище)).Что раньше лепили и украшали стены даже официанты.А теперь выносят пластилин только по требованию)).Что на лепку дерева, вороны, зверей и глобуса было потрачено сто восемьдесят кг пластилина)).Какого-то модного, сделанного на заказ)).
Честное пионерское- слушала не спецом))).Люди рассказывали это так, что слушал весь зал))).
Я подумала, это арт-кафе мог придумать только ярковыраженный депрессионист, чтобы расскрасить мир))).Каково же было мое удивление, когда оказалось, что моя знакомая знакома с арт-директором, который является и автором идеи тоже....Мега-депрессивный чел))).Говорит, не могу больше трех недель сидеть в этом городе.Начинает угнетать все.Бегу на улицы Европы, лечу в ОАЭ, да куда угодно.Смена картинок- отдых для мозга.Говорит- люблю всех своих трех жен вроде как платонической любовью, навещаю детей....А вот так, чтобы для души, я для нее, а она для меня...видимо, еще не время, а, может, и не готов я вовсе.
Вот так вот.Приятно складывать пазлы.Мир становитс приятным.Понятным.Принимаемым.Моим.
Но....время есть время.Оно течет, его не поймаешь за хвост.Тянешь себя за шкирку на выход)).Там милый мультяшный дядечка дает тебе семечек в стаканчике.В бумажном)).Из газетки))).За то, что лепил.За то, что пришел.Да и просто так, за то что ты, это ты)).За то, что сегодня -это сегодня...И говорит- "ну ты приходи, когда сможешь.Я умею ждать"....
И ты идешь себе по улице.Холодной.Классной.С семками.И дышишь жизнью, а она тобой.
За сим, первую часть отбарабанила))).Если получится- напишу и вторую :) по случаю :-)



Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение



За это сообщение автора Гюль поблагодарили - 2: iridim, РЫЖАЯ
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я хочу..
СообщениеСообщение добавлено...: 12 янв 2018, 10:25 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
хочу в твоё кафе-лепить-ДА!Потусить под живую музыку -да с удовольствием.!.а вот только чтение книг для меня лучше всё же под пледом-так удобней переноситься в другие миры.прямо не плед-а ковёр -самолёт межконтинентальный и межвременной))
за время согласна,не в твоём частом случае-пластилиновом-а в целом,жизненном..столько всего хотелось сделать -со Строчкой в глиняную мастерскую сбегать,пропустить глину сквозь пальцы,изваять фигню какую-то.говорят,что успокаивает ,даже можно познать дзен с глиной-то в руках.но время ...бежит..как то мимо,хотя грех жаловаться-много хожу по степям Керченским,вдыхаю запахи морские..жить и радоваться ..
Изображение--
Кара-оба — не только самый загадочный, но и самый большой курган на территории бывшего Боспорского царства... До раскопок его высота составляла 35 метров, диаметр насыпи — около 90. Таким образом, по размерам он сопоставим с пирамидой Луны в Теотиуакане. И, вполне возможно, когда-то имел каменную облицовку, от которой сегодня остались мегалитические стены.

Изображение

Изображение

Изображение
но вот это словечко такое заковыристое-депрессуха-иногда нет, да и проглянет сквозь пасмурное небо.. всё хорошо,но бывает не хватает солнца--
Изображение

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!



За это сообщение автора РЫЖАЯ поблагодарили - 3: iridim, Руслан, Гюль
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я хочу..
СообщениеСообщение добавлено...: 12 янв 2018, 13:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:52
Сообщений: 3888
Благодарил (а): 1728 раз.
Поблагодарили: 1998 раз.
Пункты репутации: 72
что мешает сослаться на короля Людовика :) "Солнце- это Я, господа" :D
phpBB [media]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я хочу..
СообщениеСообщение добавлено...: 12 янв 2018, 21:23 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 07:27
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 2240 раз.
Поблагодарили: 1841 раз.
Пункты репутации: 28
мне показалось, что этот мультик где-то близок к тому, что сейчас обсуждается здесь))... :)
phpBB [media]

_________________
Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз -
Это все для вас, для вас, для вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru